WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 в Shadowlands появятся вторжения «наоборот»  (Прочитано 15178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Regar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэагар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
По сути никакого наоборот нет. Это как Альянс нападал на Зандалар и Орда на Кул-Тирас, только без обороны соответствующими противоположными фракциями.
Сверху верно написали: Наоборот - это когда НПС делают локалки, а мы им опыт и лут)

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вторжения наоборот - выторжения ;D

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда инфа, что пришлась по вкусу игрокам?) Ее абузили для прокачки твинков(в ШЛ нет ни смысла ни желания их качать) и то что на заданиях вторжения была больше награда, это можно просто обычные локалки бафнуть.

Или речь о тех самых любителях Торгаста?
Видимо, судят в том числе и по отзывам на оф. форуме. Нытиков на Нубклабе не читают, не переживай.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нет смысла качать твинков? А точнее даже почему смысл качать твинков в шл меньше, чем в любом другом дополнении?
Очень много мутотни надо делать с нуля. 2 из 4 ковенантов конченое говно, а твинком ты очевидно не пойдешь в ковенант мейна, чтобы посмотреть хотяб посредственную но сюжетку. Догоняющих механик и работающего на ак мало, оно в основном связаны с торгастом, а если туда ходить еще и твинком будешь, ты в вове нынешнем не протянешь долго, потому что даже унылая работа лучше чем Торгаст. Полная неинтересность прокачки и итемизации персонажа. Я прокачал когда там в понедельник мага. Что мне дали на прокачке могу тебе рассказать, у моего пиробласта появился дот, то есть у пиробласта у которого был дот изначально 15 лет назад, его отобрали и выдали в качестве прокачки. Вещи из ШЛ они вобще не ощущаются, включая леги, такое ощущение что ты бегаешь в белом шмоте из арпг игр, например в белом шмоте из дьябло.

1на необходимость посещать твинком Ковидтробу ставит крест на прокачке твинков. Не учитывая даже массу остального.

В других дополнениях этого либо не было, либо оно не имело раковых масштабов. Я помню что даже при переходе в катаклизм на прокачке ощущалось что ты начал подбирать мощные предметы, так вот нынешние предметы 220 уровня слабее по ощущениям влияют на персонажа той зеленки с квестов Катаклизма.
Торгаст по большей части уныл (для меня), но после за пять КД можно собрать достаточно пепла на легу и забыть. В Утробу, в общем-то, можно вообще не ходить. Никакой необходимости нет.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нет смысла качать твинков? А точнее даже почему смысл качать твинков в шл меньше, чем в любом другом дополнении?
Очень много мутотни надо делать с нуля. 2 из 4 ковенантов конченое говно, а твинком ты очевидно не пойдешь в ковенант мейна, чтобы посмотреть хотяб посредственную но сюжетку. Догоняющих механик и работающего на ак мало, оно в основном связаны с торгастом, а если туда ходить еще и твинком будешь, ты в вове нынешнем не протянешь долго, потому что даже унылая работа лучше чем Торгаст. Полная неинтересность прокачки и итемизации персонажа. Я прокачал когда там в понедельник мага. Что мне дали на прокачке могу тебе рассказать, у моего пиробласта появился дот, то есть у пиробласта у которого был дот изначально 15 лет назад, его отобрали и выдали в качестве прокачки. Вещи из ШЛ они вобще не ощущаются, включая леги, такое ощущение что ты бегаешь в белом шмоте из арпг игр, например в белом шмоте из дьябло.

1на необходимость посещать твинком Ковидтробу ставит крест на прокачке твинков. Не учитывая даже массу остального.

В других дополнениях этого либо не было, либо оно не имело раковых масштабов. Я помню что даже при переходе в катаклизм на прокачке ощущалось что ты начал подбирать мощные предметы, так вот нынешние предметы 220 уровня слабее по ощущениям влияют на персонажа той зеленки с квестов Катаклизма.
Торгаст по большей части уныл (для меня), но после за пять КД можно собрать достаточно пепла на легу и забыть. В Утробу, в общем-то, можно вообще не ходить. Никакой необходимости нет.
а че тогда делать то? туда можно не ходить, это можно не делать, а в итоге ни одна из фишек аддона не используется и не нужна? уныло же

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения "наоборот" это нападения?

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему нет смысла качать твинков? А точнее даже почему смысл качать твинков в шл меньше, чем в любом другом дополнении?
Очень много мутотни надо делать с нуля. 2 из 4 ковенантов конченое говно, а твинком ты очевидно не пойдешь в ковенант мейна, чтобы посмотреть хотяб посредственную но сюжетку. Догоняющих механик и работающего на ак мало, оно в основном связаны с торгастом, а если туда ходить еще и твинком будешь, ты в вове нынешнем не протянешь долго, потому что даже унылая работа лучше чем Торгаст. Полная неинтересность прокачки и итемизации персонажа. Я прокачал когда там в понедельник мага. Что мне дали на прокачке могу тебе рассказать, у моего пиробласта появился дот, то есть у пиробласта у которого был дот изначально 15 лет назад, его отобрали и выдали в качестве прокачки. Вещи из ШЛ они вобще не ощущаются, включая леги, такое ощущение что ты бегаешь в белом шмоте из арпг игр, например в белом шмоте из дьябло.

1на необходимость посещать твинком Ковидтробу ставит крест на прокачке твинков. Не учитывая даже массу остального.

В других дополнениях этого либо не было, либо оно не имело раковых масштабов. Я помню что даже при переходе в катаклизм на прокачке ощущалось что ты начал подбирать мощные предметы, так вот нынешние предметы 220 уровня слабее по ощущениям влияют на персонажа той зеленки с квестов Катаклизма.

пойми чувак, просто 10 лет назад (когда была ката) и небо было голубее и трава зеленее и деревья выше... вот тебе и кажется что там все было менее уныло и более играбельно. просто ты теперь старый пердун и тебе все приелось и ты не способен получать от данной игры тех же эмоций, что и раньше :)

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Торгаст по большей части уныл (для меня), но после за пять КД можно собрать достаточно пепла на легу и забыть. В Утробу, в общем-то, можно вообще не ходить. Никакой необходимости нет.
а че тогда делать то? туда можно не ходить, это можно не делать, а в итоге ни одна из фишек аддона не используется и не нужна? уныло же
Что угодно, "фишек" полно. Другое дело - никто не заставляет что-то делать, если не нравится. Можно только ПвП гонять, можно  только по ключам бегать, можно чисто в рейд ходить. Некоторые же ноют, что их заставляют что-то делать, даже подписку заставляют продлевать.

Да, логично, что люди, которые десяток ключей закрывают, рейдят до посинения и делают другие активности, будут в большем плюсе, но это и справедливо, они по логике не могут быть равны тем, кто ничего не делает. При этом сейчас есть возможность делать мало активностей и быть середнячком (а то и выше, если руки на месте и ги хорошая).
Мне не особо нравятся ключи (иногда закрываю один викли), не всегда есть желание гонять в Утробу, Торгаст скучен, но проходится быстро (чисто запас пепла чтобы был), хожу практически только в рейды, но проблем с каким-то отставанием нет.


Никто меня не заставляет. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от игры. Или удалить её.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а че тогда делать то? туда можно не ходить, это можно не делать, а в итоге ни одна из фишек аддона не используется и не нужна? уныло же
То, что хочется?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Торгаст по большей части уныл (для меня), но после за пять КД можно собрать достаточно пепла на легу и забыть. В Утробу, в общем-то, можно вообще не ходить. Никакой необходимости нет.
а че тогда делать то? туда можно не ходить, это можно не делать, а в итоге ни одна из фишек аддона не используется и не нужна? уныло же
Что угодно, "фишек" полно. Другое дело - никто не заставляет что-то делать, если не нравится. Можно только ПвП гонять, можно  только по ключам бегать, можно чисто в рейд ходить. Некоторые же ноют, что их заставляют что-то делать, даже подписку заставляют продлевать.

Да, логично, что люди, которые десяток ключей закрывают, рейдят до посинения и делают другие активности, будут в большем плюсе, но это и справедливо, они по логике не могут быть равны тем, кто ничего не делает. При этом сейчас есть возможность делать мало активностей и быть середнячком (а то и выше, если руки на месте и ги хорошая).
Мне не особо нравятся ключи (иногда закрываю один викли), не всегда есть желание гонять в Утробу, Торгаст скучен, но проходится быстро (чисто запас пепла чтобы был), хожу практически только в рейды, но проблем с каким-то отставанием нет.


Никто меня не заставляет. Нужно просто расслабиться и получать удовольствие от игры. Или удалить её.
Это не нормально, что 90% новых фишек аддона унылое г-но и их не хочется делать. Ага, спасибо что не нужно. Гонять по одним и тем же бг уже который год (где новые эпик бг или обычные?), с одними и теми же скиллами (где тотальные реворки классов?) очень увлекательно, ага

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень много мутотни надо делать с нуля. 2 из 4 ковенантов конченое говно, а твинком ты очевидно не пойдешь в ковенант мейна, чтобы посмотреть хотяб посредственную но сюжетку. Догоняющих механик и работающего на ак мало, оно в основном связаны с торгастом, а если туда ходить еще и твинком будешь, ты в вове нынешнем не протянешь долго, потому что даже унылая работа лучше чем Торгаст. Полная неинтересность прокачки и итемизации персонажа. Я прокачал когда там в понедельник мага. Что мне дали на прокачке могу тебе рассказать, у моего пиробласта появился дот, то есть у пиробласта у которого был дот изначально 15 лет назад, его отобрали и выдали в качестве прокачки. Вещи из ШЛ они вобще не ощущаются, включая леги, такое ощущение что ты бегаешь в белом шмоте из арпг игр, например в белом шмоте из дьябло.

1на необходимость посещать твинком Ковидтробу ставит крест на прокачке твинков. Не учитывая даже массу остального.

В других дополнениях этого либо не было, либо оно не имело раковых масштабов. Я помню что даже при переходе в катаклизм на прокачке ощущалось что ты начал подбирать мощные предметы, так вот нынешние предметы 220 уровня слабее по ощущениям влияют на персонажа той зеленки с квестов Катаклизма.

А ты на каждом твинке всегда 15+ ключи и мифик рейды закрываешь?
Не, я не против, но большинство качает твинков не для закрытия хай контента на каждом из них. А значит и утробу фармить не обязательно, получил ~190 шмот, собрал пару пати и сделал одну 190 легу, всё, не понравилось - не ходи туда

Какие догоняющие механики тебе нужны? Известность сыпется тоннами, а больше ничего и не надо для этого дела.

Ну а все остальные аргументы скорее в целом к аддону, а не к твинкам. Вот не играл я если на фаермаге никогда, ну получу я доту, и что, плохо мне? Нет, всё-равно новый класс осваиваю, новый опыт получаю. Ну а если ты с классики все классы качаешь твинками и хай енд контент закрываешь, то да, в сравнении тебе и просто шл может не зайти, ибовсё есть вкусовщина, и банально приесться прокачка могла. Но повторюсь - прокачка твинков для большинства ничем не изменилась от других аддонов - нравится аддон и твинки в целом, качаешь, не нравится - не качаешь.

а че тогда делать то? туда можно не ходить, это можно не делать, а в итоге ни одна из фишек аддона не используется и не нужна? уныло же

А в бфа ты на каждом твинке с радость на острова гонял, а в легионе неделями в башне магов (она была хороша, но явно не надолго) и спасении хроми пропадал.

Да, торгаст шляпа, но к теме это особо отношения не имеет

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не нормально, что 90% новых фишек аддона унылое г-но и их не хочется делать. Ага, спасибо что не нужно. Гонять по одним и тем же бг уже который год (где новые эпик бг или обычные?), с одними и теми же скиллами (где тотальные реворки классов?) очень увлекательно, ага
Что есть, то есть. Кому-то нравится, кому-то нет. Лично мне хватает активностей с запасом, грех жаловаться. Хотелось бы чего-то нового, конечно, но по описанию вполне устроят ближайшие патчи.

 

закрыть