WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 в Shadowlands появятся вторжения «наоборот»  (Прочитано 15157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Одной из новинок WoW в последних дополнениях были так называемые нападения или вторжения, представленные в виде вторжений Пылающего Легиона в Legion и нападений фракций в Battle for Azeroth. Идея пришлась по вкусу как разработчикам, так и игрокам, ведь она стала источником дополнительных наград и расширением контента, доступного для многократного прохождения. Кроме того, эти вторжения отлично подходили для ускоренного развития альтернативных персонажей. Авторы игры решили воплотить подобную задумку и в Shadowlands, правда в слегка измененном виде.:cut:

Как стало известно из интервью на BlizzConline 2021, в "Цепях Господства" в Утробе игроков ждут вторжения "наоборот". Ковенанты начали свое наступление на владения Тюремщика и организовали собственную базу в Кортии. Периодически при поддержке игроков они будут устраивать оттуда набеги на ключевые точки локации и силы Зоваала, например, чтобы победить могучих противников, завладеть важной информацией, разгадать секрет или испытать какое-то новое оружие. То есть, на этот раз игроки будут не отбиваться от нападающих, а сами вести наступление на врага. Такие набеги разработчики назвали "Вторжениями ковенантов".

Ожидается, что в целом они будут похожи на вторжения из предыдущих дополнений, поэтому станут источником наград в виде экипировки, ресурсов и валюты для основных и альтернативных персонажей. Однако с учетом того, что Утроба предназначена только для персонажей 60 уровня, развивать низкоуровневых героев во время таких набегов вряд ли получится.

Huntpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандма
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это что-то вроде вторжения в Аргусе?

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это что-то вроде вторжения в Аргусе?

Это что то вроде вторжения Легиона на Расколотых и Альянса в Зулдазар/Орды в Кул-Тирас.
Не знаю в чем тут "наоборот", обычное вторжение.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Все по шаблону :facepalm:)
Опять  новая валюта , и если почитать что все будет в новой локации. То и не покачать твинка .

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что нибудь новое они придумать в состоянии? опять ctrl+c со старых аддонов

Tekken14kz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Meow ska

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теккенн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это что-то вроде вторжения в Аргусе?

Тип того, мы теперь будем участвовать во "вторжениях", а не оборонять

Loly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому эти вторжения пришлись по вкусу, интересно? Если не брать в расчет прокачку на них твинков.
A coward dies a thousand deaths, a soldier dies but once

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда инфа, что пришлась по вкусу игрокам?) Ее абузили для прокачки твинков(в ШЛ нет ни смысла ни желания их качать) и то что на заданиях вторжения была больше награда, это можно просто обычные локалки бафнуть.

Или речь о тех самых любителях Торгаста?


KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вторжения наоборот - это когда НПС делают локалки а мы им даем лут и опыт?  ???

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кому эти вторжения пришлись по вкусу, интересно? Если не брать в расчет прокачку на них твинков.
Мне. В бфа с включенным вм было весело.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому эти вторжения пришлись по вкусу, интересно? Если не брать в расчет прокачку на них твинков.
Мне. В бфа с включенным вм было весело.
Еще в Легионе, кто фармил знаки жертв для отмщения когтя. Но явно что-то добавят для вестника рока ачивку , чтоб получить маунта.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кому эти вторжения пришлись по вкусу, интересно? Если не брать в расчет прокачку на них твинков.
Мне. В бфа с включенным вм было весело.

и мне тоже отлично заходили: в ВМ ты делаешь сразу и эммисарку зоны и вторжение и кап ОЗ на твинах в легкую отбиваешь, заодно виклики на убийства там же делались достаточно быстро, ну и голды в целом неплохо получалось (по 2000 голды в среднем выходило со всех активностей за 15-20 минут выполнения вторжения на твинке).

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда инфа, что пришлась по вкусу игрокам?) Ее абузили для прокачки твинков(в ШЛ нет ни смысла ни желания их качать) и то что на заданиях вторжения была больше награда, это можно просто обычные локалки бафнуть.

Или речь о тех самых любителях Торгаста?

Соглашусь, что ничего интересного в этом нет, особенно с учетом того, что это не межфракционное вторжение, но... Почему нет смысла качать твинков? А точнее даже почему смысл качать твинков в шл меньше, чем в любом другом дополнении? Даже наоборот здесь целых 4 ковенанта с разными сюжетами.
А в игровом плане твинки все одно: хочется поиграть на разных классах - качаешь, не хочешь - не качаешь.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне из всех "островов", что застал, больше понравился остром Грома с его поэтапным открытием, на которое влиял сервер, выполняя дейлики, собирая ресурсы. А тут, надеюсь, не будет очередного куска земли с секретиками, рарниками, локалками. Одно и тоже
Все когда-нибудь кончается.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Почему нет смысла качать твинков? А точнее даже почему смысл качать твинков в шл меньше, чем в любом другом дополнении?
Очень много мутотни надо делать с нуля. 2 из 4 ковенантов конченое говно, а твинком ты очевидно не пойдешь в ковенант мейна, чтобы посмотреть хотяб посредственную но сюжетку. Догоняющих механик и работающего на ак мало, оно в основном связаны с торгастом, а если туда ходить еще и твинком будешь, ты в вове нынешнем не протянешь долго, потому что даже унылая работа лучше чем Торгаст. Полная неинтересность прокачки и итемизации персонажа. Я прокачал когда там в понедельник мага. Что мне дали на прокачке могу тебе рассказать, у моего пиробласта появился дот, то есть у пиробласта у которого был дот изначально 15 лет назад, его отобрали и выдали в качестве прокачки. Вещи из ШЛ они вобще не ощущаются, включая леги, такое ощущение что ты бегаешь в белом шмоте из арпг игр, например в белом шмоте из дьябло.

1на необходимость посещать твинком Ковидтробу ставит крест на прокачке твинков. Не учитывая даже массу остального.

В других дополнениях этого либо не было, либо оно не имело раковых масштабов. Я помню что даже при переходе в катаклизм на прокачке ощущалось что ты начал подбирать мощные предметы, так вот нынешние предметы 220 уровня слабее по ощущениям влияют на персонажа той зеленки с квестов Катаклизма.


« Последнее редактирование: 03 Марта, 2021, 18:44:30 by Tigras »

 

закрыть