WORLD OF WARCRAFT

Тема: По планам разработчиков система анимы должна занимать игроков на протяжении всего дополнения  (Прочитано 12990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Ну раз только на протяжении всего дополнения, то пусть по окончании дополнения сделают способ быстро выкупить все эти шмотки, а то на текущий момент похоже на нереальную задачу - учитывая что они еще и решили подкидывать новые шмотки с патчами. Так там уже и за 2 года не выкупишь даже за свой ковен на себя, не то чтобы за все классы и за все остальные ковены

Но конечно они этого не сделают, а то уж совсем подло будет. Но коллекционеров "всего и вся" откровенно нафиг посылают - по сути говорят - сколько бы вы не фармили мы вам еще столько накидаем, что вы и за 100 лет не нафармите

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
Ну раз только на протяжении всего дополнения, то пусть по окончании дополнения сделают способ быстро выкупить все эти шмотки, а то на текущий момент похоже на нереальную задачу - учитывая что они еще и решили подкидывать новые шмотки с патчами. Так там уже и за 2 года не выкупишь даже за свой ковен на себя, не то чтобы за все классы и за все остальные ковены

Но конечно они этого не сделают, а то уж совсем подло будет. Но коллекционеров "всего и вся" откровенно нафиг посылают - по сути говорят - сколько бы вы не фармили мы вам еще столько накидаем, что вы и за 100 лет не нафармите
Да будет скорее всего как в дреноре. Там же, если не ошибаюсь, апексисы в начали капали помалу и шмотки стоили по 2к. А потом, чтобы игроки типа не засолили, все увеличили в 10 раз. И цены, но и доход тоже. И получилось уже по 10к в день, так что 2к из 6.0 были уже просто шуткой.

У близзард просто стандартная тактика. Есть нетерпеливые товарищи, которые хотят нагриндить вот прям щас. А если они хотят гриндить до посинения, то почему близзард не должны им давать это делать? Вот как они нагриндят, так и нам нерфы подкатят. Все еще есть шансы, что это таки произойдет в 9.1. Ну не произойдет и черт с ним. Все равно 9.1 ничего не принесет, а полеты придется ждать еще несколько месяцев. Если уж близзард так хотят, чтобы игроки не играли в их игру как можно дольше, то они это получат.

И кстати. Да. Я когда начал говорить об этом, сразу подкатили те самые товарищи в стиле да я 1к в день набиваю левой пяткой. Надо то всего пропылесосить все локалки. Еще сделать какие-то там специфические локалки, которые при определенных обстоятельствах дропают аниму. Потом еще рейд зачистить, 100500 м+, овер9к бг, 3*10^8 арен. И все это за один день. Легко жеж. Че? Как нефиг делать же.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sormerense

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
С удовольствием фармил локалки в легионе и бфа, ибо они усиливали моего чара. Получал все сопутствующие плюшки.
Сейчас анима никак не бустит моего чара, так что локалки не фармлю, ибо не интересно тратить кучу времени на то, что меня никак не апает. Анима на одном месте стоит, еле на стол хватает. Пропускаю мимо кучу плюшек - постройки, трансмоги, маунты... Рад за всех, кого близзы освободили от "гринда", но не могли бы вы просто пойти в какие-нибудь сессионки играть, если не хотите, чтобы вас "заставляли" играть в игру? Чёртовы целователи белочек...
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2021, 17:04:15 by Sormerense »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
С удовольствием фармил локалки в легионе и бфа, ибо они усиливали моего чара. Получал все сопутствующие плюшки.
Сейчас анима никак не бустит моего чара, так что локалки не фармлю, ибо не интересно тратить кучу времени на то, что меня никак не апает. Анима на одном месте стоит, еле на стол хватает. Пропускаю мимо кучу плюшек - постройки, трансмоги, маунты... Рад за всех, кого близзы освободили от "гринда", но не могли бы вы просто пойти в какие-нибудь сессионки играть, если не хотите, чтобы вас "заставляли" играть в игру? Чёртовы целователи белочек...
А что значит играть? Играют люди для развлечения. Гринд это работа.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
То есть по планам разработчиков, игроки должны в течение всего дополнения пахать ради получения ... чего? Перекрашенных маунтов? Перекрашенных доспехов?
Да, это достойная цель всего дополнения...
Аниму можно не фармить, ничего плохого не случится.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
С удовольствием фармил локалки в легионе и бфа, ибо они усиливали моего чара. Получал все сопутствующие плюшки.
Сейчас анима никак не бустит моего чара, так что локалки не фармлю, ибо не интересно тратить кучу времени на то, что меня никак не апает. Анима на одном месте стоит, еле на стол хватает. Пропускаю мимо кучу плюшек - постройки, трансмоги, маунты... Рад за всех, кого близзы освободили от "гринда", но не могли бы вы просто пойти в какие-нибудь сессионки играть, если не хотите, чтобы вас "заставляли" играть в игру? Чёртовы целователи белочек...
А что значит играть? Играют люди для развлечения. Гринд это работа.

Пускай тогда сериалы смотрят, там вообще ничего делать не нужно, только развлекаться.

Tewor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • ЧСВ-чудак, ливер, Classic хейтер

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Tarren Mill
Ну пускай занимает, раз разработчики так считают
1к для кв в неделю и без фарма делается, а больше и не надо

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Ничего себе у них планы. Я уже забил на игру, собираюсь зайти когда открою полёты и новый рейд. 1 рейд прошёл в героике, пару ключей 13 уровня, 1600 рбг сделал, ну и всё .... смысл дальше играть? нового абсолютно ничего нету, а открывать какой-то бесполезный трансмог с другой расцветкой в течении двух лет как-то не хочется). В общем, также как и большинство казуалов жду новый контент
Ты какой-то глупый. В сексе с парнями тоже ничего такого нет. Каждый раз одно и то же. Тем не менее все продолжают этим заниматься. Ты изначально ставишь себя в неправильную позицию. Если Секс (Игра) не приносит тебе удовольствия, то и нефик в нее играть.  :P

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
занимать - да.
не потому что нравится и заняться нечем.
а потому что насильно заставляют. в то в время как, игрокам есть чем заняться, по мимо ненужного фарма ненужной валюты.
времени очень не хватает делать навязанный контент, которым многие игроки заниматься не хотят, им он не по нраву. а тут ещё эту фигню делать (анима) :facepalm:

из-за нерфов и апов - побывать в каждом ковенанте, купить все сеты на трансмог, построить все улучшения и т.д.
нифига не прикольно
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Бросил гдето в декабре. Слишком увлекательно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Маловато будет! Пару штук в 8-часовой цикл -- уже было бы веселее.
И ты б стены офиса близзард в первых рядах мазал, что тебя заставляют жить в игре и делать пару локалок каждые 8 часов, ага.

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
занимать - да.
не потому что нравится и заняться нечем.
а потому что насильно заставляют. в то в время как, игрокам есть чем заняться, по мимо ненужного фарма ненужной валюты.
времени очень не хватает делать навязанный контент, которым многие игроки заниматься не хотят, им он не по нраву. а тут ещё эту фигню делать (анима) :facepalm:

из-за нерфов и апов - побывать в каждом ковенанте, купить все сеты на трансмог, построить все улучшения и т.д.
нифига не прикольно


Никто не заставляет фармить аниму целыми днями. Даже для виклика на 1000 анимы достаточно сходить в рейд.

 

закрыть