WORLD OF WARCRAFT

Тема: По планам разработчиков система анимы должна занимать игроков на протяжении всего дополнения  (Прочитано 12992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hesot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личисдед
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
А в чем проблема фарма анимы? Это же полностью бесполезная валюта. Кроме косметики и портала в Орибос она вообще ничего не дает. Это все равно что ныть на искаженный временем знак, мол его раз в полтора месяца фармить можно
Я понимаю нытье по поводу таймгейта с уровнем известности тут разрабы в открытую лочат контент
Но вот в чем проблема с необязательной валютой я не понимаю

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Объясняю четко и ясно. В бфа у нас была проблема с тем, что мы могли играть только на одном персонаже. Смотрите мою подпись, чтобы ее понять. В шл нам вроде как пообещали, что вроде как проблема альтов была решена.

По сравнению с БФА - решена.

Нам говорят, что мы месяцами должны фармить аниму и конца и края этому фарму нет.

Ну так прими лекарства, перестань слушать голоса в своей голове, которые велят тебе гриндить аниму и прозрей, что анима нужна на необязательные вещи типа трансмога. И что на нее можно вполне спокойно забить без какого-либо вреда.
Ага как и на игру тогда

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лучше бы сделали одну сложную локалку на 15 минут, но чтобы давала по 200+ анимы, запаришься мотаться по мелким.

Внезапно такие есть.

(показать/скрыть)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
А в чем проблема фарма анимы? Это же полностью бесполезная валюта. Кроме косметики и портала в Орибос она вообще ничего не дает. Это все равно что ныть на искаженный временем знак, мол его раз в полтора месяца фармить можно
Я понимаю нытье по поводу таймгейта с уровнем известности тут разрабы в открытую лочат контент
Но вот в чем проблема с необязательной валютой я не понимаю

Эта валюта необязательна только для тех, для кого за пределами арены/ключей/рейда игры не существует. А таких, внезапно, не большинство.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А в чем проблема фарма анимы? Это же полностью бесполезная валюта. Кроме косметики и портала в Орибос она вообще ничего не дает. Это все равно что ныть на искаженный временем знак, мол его раз в полтора месяца фармить можно
Я понимаю нытье по поводу таймгейта с уровнем известности тут разрабы в открытую лочат контент
Но вот в чем проблема с необязательной валютой я не понимаю

Эта валюта необязательна только для тех, для кого за пределами арены/ключей/рейда игры не существует. А таких, внезапно, не большинство.
А для чего (кого) же она обязательна?

Косметика - бесполезна по определению. Ну на отстройку ковенанта анима нужна, разве что, но это как раз долговременная цель на весь патч, а не "хочу достроить к субботе".

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3931
Лучше бы сделали одну сложную локалку на 15 минут, но чтобы давала по 200+ анимы, запаришься мотаться по мелким.

Внезапно такие есть.

(показать/скрыть)

1 или 2, максимум 3 раза в неделю. Анимы нет, но вы держитесь.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Лучше бы сделали одну сложную локалку на 15 минут, но чтобы давала по 200+ анимы, запаришься мотаться по мелким.

Внезапно такие есть.

(показать/скрыть)

1 или 2, максимум 3 раза в неделю. Анимы нет, но вы держитесь.
250, 500, максимум 750 анимы в неделю на халяву. Это немало.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Лучше бы сделали одну сложную локалку на 15 минут, но чтобы давала по 200+ анимы, запаришься мотаться по мелким.

Внезапно такие есть.

(показать/скрыть)


Именно такие я и имел в виду. Но они довольно редко прокают. Мне бы больше понравилось, чтобы -- вот сейчас у меня светит 2 по 105, 4 по 70 и 1 по 35 -- чтобы вместо них было 7 по 250 ;) но сложных. Выбешивают локалки по 35, на которых времени убиваешь больше, чем вот на той по 250.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Выбешивают локалки по 35, на которых времени убиваешь больше, чем вот на той по 250.
А накой ты их делаешь?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
А в чем проблема фарма анимы? Это же полностью бесполезная валюта. Кроме косметики и портала в Орибос она вообще ничего не дает. Это все равно что ныть на искаженный временем знак, мол его раз в полтора месяца фармить можно
Я понимаю нытье по поводу таймгейта с уровнем известности тут разрабы в открытую лочат контент
Но вот в чем проблема с необязательной валютой я не понимаю

Эта валюта необязательна только для тех, для кого за пределами арены/ключей/рейда игры не существует. А таких, внезапно, не большинство.
А для чего (кого) же она обязательна?

Косметика - бесполезна по определению. Ну на отстройку ковенанта анима нужна, разве что, но это как раз долговременная цель на весь патч, а не "хочу достроить к субботе".
Просто есть то, что тебе интересно и то на что тебе наплевать. Если тебе наплевать на косметику - ок, молодец. Но не надо другим говорить как играть и убеждать, что "косметика - это отстой, не желайте ее, лучше сходите в стопицотый раз в ссаный рейд и убедитесь, что вам опять ничего не выпало, зато это ВЕСЕЛО! ВЕСЕЛО Я СКАЗАЛ!!!!!"

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Да, буду тухлын локалки с несколькими этапами делать ради 35 анимы и с рейдовых боссов лутать столько же, что бы купить реколор тухлого сета за десятки тысяч аниме.
Вершина геймдизайна

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Просто есть то, что тебе интересно и то на что тебе наплевать. Если тебе наплевать на косметику - ок, молодец. Но не надо другим говорить как играть и убеждать, что "косметика - это отстой, не желайте ее, лучше сходите в стопицотый раз в ссаный рейд и убедитесь, что вам опять ничего не выпало, зато это ВЕСЕЛО! ВЕСЕЛО Я СКАЗАЛ!!!!!"
Если твоя игра состоит из косметики - ок, молодец. Но не надо другим говорить как играть и убеждать, что "косметика - это необходимо, злые близзы не дают анимы и вообще нормальный игрок обязан всё выфармливать ради 398-го маунта, на которого никогда не сядет / сета, который никогда не трансмогнет".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А в чем проблема фарма анимы?
В беспросветной унылости, и не только фарма а всего аддона. Сопровождаемом пустыми сервера, а ммо игры как жанр так устроены - что чем меньше онлайн тем хуже играть, притом это фундаментальная основа она почти не меняется от игры к игре.
Внезапно такие есть.
Пару штук в неделю - этого достаточно.

Кстати вместо таких штук может прокнуть сверх полезная шмотка 194 илвла)


« Последнее редактирование: 01 Марта, 2021, 15:43:24 by Tigras »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Выбешивают локалки по 35, на которых времени убиваешь больше, чем вот на той по 250.
А накой ты их делаешь?

Я их не делаю, меня выбешивает их наличие ;)

Ну разве что если призыв туда, а остальные ещё более бесполезные, да ещё не просто 3 локалки склепать, а заполнить шкалу ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5966
Внезапно такие есть.
Пару штук в неделю - этого достаточно.

Маловато будет! Пару штук в 8-часовой цикл -- уже было бы веселее.

 

закрыть