WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 в игру может вернуться система масштабирования PvP-доспехов  (Прочитано 18021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
личкинг самый лучший патч в плане разделения ПВЕ и ПВП предметов.
фул ПВЕ люди без определенного стата получали от игроков значительно больший урон.
зачем убрали рес, худшее решение фореве
Ага, особенно хилы с валаанирами, или латники с фростморнами.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Все хотят и рыбку съесть и на х.й сесть.Вот только так не получится.Либо игроки будут обязаны посещать ненавистный им контент.будь то пвп или пве.Либо введут скалирование и все начнут ныть по поводу того что их вещи бесполезны.Введя масштабирование работающее в обе стороны позволит всем заниматься тем типом контента который им нравится.Фул пвп шмот будет равняться какому-нибудь шмоту уровня героика и наоборот.Зачем вводить пвп статы если это никак не поможет с проблемой.

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
хз. лично меня всегда бесили игры с ваншотами. это не кс го, чтобы получить хэд и свалиться, однако именно это и происходит. мой монк 198 ИЛ, (194 с пвп тринями, пока не апнутыми и купленными за хонор), на квесте победа на стычках встречал пала, который в 222 пве (ПВЕ!!!! ИМЕННО ПВЕ!) сете стирал нас обоих нахрен за 2-3 скила. правосудие по мне 12к+12к абилка ковентанта +14к копье света (не помню как скил точно называется, лень искать) = 36к за 3 кнопки и 4-5секунд. это он такой скилованый, или я такой кривой?
только что на квесте увидел как фаер кастует грейтпиро в нашего дх, я был в танке с 42-43к хп. подлетел, сбил грейтпиро, получил кольцо под ноги, пару взрывов, стал кастовать отхил (спецом, чтобы получить немоту на фул хп столбе), получил затычку, через 3 секунды её окончания умер. три сраные секунды немоты и танк отъехал от мага. это по-вашему скил?
мне больше нравилась идея с ресом на шмотках. ваншоты в пвп считаю неприемлемыми, это не скил, это рукожопство разрабов, которые не умеют и никогда не умели в баланс. на хрена мне эта гора абилок и кнопок, если я отъеду за 3-5 секунд без шансов? зачем 3 страницы абилок, если времени на принятие решения у тебя меньше, чем у гонщика формулы 1? раз в игре с кучей вариантов и возможностей есть ваншоты, то явно в ней ВСЁ неправильно!
тот же кейси на границе бфа и шл говорил, что он будет играть только в сурве и плевать ему на остальное. месяц уже как мм-ом играет. и это супер крутой глад, который говорил, что его не заставят пересесть на другой спек. близзы заставили! и как по мне - это показатель.

Kostyarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиппиу, Костяра
    • Класс: маг, друид
    • Сервер: гордунни
Выравнивание вернули бы, а то поиграть хочется всеми\2часа после работы - это не реально

Frozenbyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
хз. лично меня всегда бесили игры с ваншотами. это не кс го, чтобы получить хэд и свалиться, однако именно это и происходит. мой монк 198 ИЛ, (194 с пвп тринями, пока не апнутыми и купленными за хонор), на квесте победа на стычках встречал пала, который в 222 пве (ПВЕ!!!! ИМЕННО ПВЕ!) сете стирал нас обоих нахрен за 2-3 скила. правосудие по мне 12к+12к абилка ковентанта +14к копье света (не помню как скил точно называется, лень искать) = 36к за 3 кнопки и 4-5секунд. это он такой скилованый, или я такой кривой?
только что на квесте увидел как фаер кастует грейтпиро в нашего дх, я был в танке с 42-43к хп. подлетел, сбил грейтпиро, получил кольцо под ноги, пару взрывов, стал кастовать отхил (спецом, чтобы получить немоту на фул хп столбе), получил затычку, через 3 секунды её окончания умер. три сраные секунды немоты и танк отъехал от мага. это по-вашему скил?
мне больше нравилась идея с ресом на шмотках. ваншоты в пвп считаю неприемлемыми, это не скил, это рукожопство разрабов, которые не умеют и никогда не умели в баланс. на хрена мне эта гора абилок и кнопок, если я отъеду за 3-5 секунд без шансов? зачем 3 страницы абилок, если времени на принятие решения у тебя меньше, чем у гонщика формулы 1? раз в игре с кучей вариантов и возможностей есть ваншоты, то явно в ней ВСЁ неправильно!
тот же кейси на границе бфа и шл говорил, что он будет играть только в сурве и плевать ему на остальное. месяц уже как мм-ом играет. и это супер крутой глад, который говорил, что его не заставят пересесть на другой спек. близзы заставили! и как по мне - это показатель.
222илвл с любого контента разнесет 200-ый, как будто его и небыло вообще.
На счет ваншотов - посмотри ради интереса последний AWC на канале близов. Там большинство игр выигрывается по мане/демпенингу. Ваншоты происходят только из-за непонимания механик классов и несвоевременного прижимания "3-х страниц абилок"
П.С. Танки получают вроде на 40% больше урона в пвп
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2021, 14:34:21 by Frozenbyte »

Garmagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: гармагон
    • Класс: рога
    • Сервер: ясеневый лес
222илвл с любого контента разнесет 200-ый, как будто его и небыло вообще.
На счет ваншотов - посмотри ради интереса последний AWC на канале близов. Там большинство игр выигрывается по мане/демпенингу. Ваншоты происходят только из-за непонимания механик классов и несвоевременного прижимания "3-х страниц абилок"
П.С. Танки получают вроде на 40% больше урона в пвп

да, танки получают больше, это скорее правильно, чем нет. но 3 секунды? и я как раз акцентировал внимание на пве шмоте и ресайленсе, который мне нравился. в синем шмоте с пвп силой и пвп устойчивостью ты мог дать бой фиолетовому рейдеру. в фиолетовых пвп шмотках тебя не брали в рейды (ключей тогда не было), но мне они и не нужны были, а в опенворлде ты мог пати пвешников разогнать. и даже тогда это были не ваншоты. у меня был бой на арене, я хпал+армс против лока и ршамы, мы бились 40 минут пока не сработала ничья. это же смогли решить снижением отхила, и хоть это перебор, но тогда мы с варом прям во время боя ДУМАЛИ, мы пробовали разные подходы и атаки, а не чардж, мортал, экзекут, победа. так почему не сделать так, чтобы людям пришлось бы применять весь арсенал из книги заклинаний, а не просто 2-3 кнопки.
у меня вдобавок нет особо времени на большое количество игрочасов, а порог вхождения в пвп стал нереально высоким. рейдами и ключами я заниматься не хочу, на рбг меня не возьмут из-за шмота (кстати свой 200-й я фармил почти неделю, ненапряжно фармил, но и шмот ниочем), а на арене мне делать нечего из-за громадного обилия 220+ пвешников застрявших на 1600-1800

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
222илвл с любого контента разнесет 200-ый, как будто его и небыло вообще.
На счет ваншотов - посмотри ради интереса последний AWC на канале близов. Там большинство игр выигрывается по мане/демпенингу. Ваншоты происходят только из-за непонимания механик классов и несвоевременного прижимания "3-х страниц абилок"
П.С. Танки получают вроде на 40% больше урона в пвп

да, танки получают больше, это скорее правильно, чем нет. но 3 секунды? и я как раз акцентировал внимание на пве шмоте и ресайленсе, который мне нравился. в синем шмоте с пвп силой и пвп устойчивостью ты мог дать бой фиолетовому рейдеру. в фиолетовых пвп шмотках тебя не брали в рейды (ключей тогда не было), но мне они и не нужны были, а в опенворлде ты мог пати пвешников разогнать. и даже тогда это были не ваншоты. у меня был бой на арене, я хпал+армс против лока и ршамы, мы бились 40 минут пока не сработала ничья. это же смогли решить снижением отхила, и хоть это перебор, но тогда мы с варом прям во время боя ДУМАЛИ, мы пробовали разные подходы и атаки, а не чардж, мортал, экзекут, победа. так почему не сделать так, чтобы людям пришлось бы применять весь арсенал из книги заклинаний, а не просто 2-3 кнопки.
у меня вдобавок нет особо времени на большое количество игрочасов, а порог вхождения в пвп стал нереально высоким. рейдами и ключами я заниматься не хочу, на рбг меня не возьмут из-за шмота (кстати свой 200-й я фармил почти неделю, ненапряжно фармил, но и шмот ниочем), а на арене мне делать нечего из-за громадного обилия 220+ пвешников застрявших на 1600-1800
-Нет времени
-хочу бои по 40 минут
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

RiaRia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
у них тогда в вармоде никого не останется,ибо фармить пвп шмот что бы в открытом мире не получить по щам врядли кто то будет но потуги есть это главное, никакосовые но есть, а то не за чем было бы наблюдать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Пы.Сы. Во избежания хэйта, говорю это как пвешник с 12 летним стажем, который по возможности лутает кромки, но всегда считал одной из самых крутых и не достижимых ачивок в игре - "Гладиатор", разумеется не купленный и не заабуженый на ноубрэйн имбалансном классе до нерфов.
На словах можно быть хоть рейдером Парагона/Метода с 12-летним стажем.
Так а в чем проблема разделения пвп и пве? Все же жалуются, что их заставляют заниматься нелюбимой активностью: сперва пвпешникам надо было ключи фармить, теперь - наоборот.
А если их разделить, то скорее всего начнут жаловаться играющие и в пвп и пве, ибо они будут вынуждены либо отказаться от одной из активностей, либо тратить больше времени на получение эквипа и там и там.
Раздор и кровь не требовали влазить на 2100/2400, а «пвп» гир требовал убить скитру/занеша/дракоху( не помню как зовут) и маута + для мага нужен был карапас + нзот, такой себе 1х1
Как хорошо, что ты упомянул именно тот класс, у которого топ тринкет для пве добывался в пвп.
Или "вы не понимаете, это другое" ?
2) пве шмотки скалируются до 200 на всех рейтингах. ( то есть чтобы пве ребята кто хочет начать пвпшить имели такой же гир как у ребят на 0-1400, а если хотите выше то покупайте пвп шмот)
3) пвп шмот все также можно будет апать, но это нужно будет чтобы пвпшеры могли норм себя чувствовать в пве контенте когда захотят попробовать новое.
Губу закатай, пвпшник-работяга.
Банально вместо помойной стигии дать выбор схожей с завоеванием валюты, на которую можно было бы этот предмет усилить там или купить другой. Лутаешь одно и тоже месяцами молясь рандому.
Даешь полностью аналогичный ПвП способ получения шмота и для рейдов/ключей. То есть полное отсутствие шмота в самом контенте и продавца(за аналог ОЗ) с апгрейдером(за аналог ОЧ). А главное - никакого рандома.

 

закрыть