WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 в игру может вернуться система масштабирования PvP-доспехов  (Прочитано 18010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мне кажется, что баланс будет достигнут когда дети детей текущих сотрудников, набрав опыт поколений, смогут наконец-то прийти к тому, что уже было 10 раз отменено и возвращено... НО ЭТО НЕ ТОЧНО!!!

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
Пвпшники не носят пве абуз сейчас на арене, это скорее пвешники наныли, что им не нравится играть арену ради шмота.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest



О боже... в кое-том веке все нормально работает со шмотом, верса с сетом трынек заменила пвп стат, зачем что-то ломать?
Есть проблемы с пвп, с бурст классами, за 2 сек сложить таргет - не ок. Вот этим и занимайтесь

Xanty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лумбрэд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Близард давно пора забить на нытье игроков и принять самое логичное решение. Разделить пве и пвп раз и навсегда. Кто хочет играть в пвп пусть лутает шмот за честь вот и все. Если он это не сделал на старте. Значит через боль и страдания в дальнейшем пока не оденится, а только потом лутать очивки и достижения.
И нечего тут мусолить эту тему и искать баланс. Хочешь бить лица людям одень соответствующий шмот, хочешь бить лица боссам снов же одень соответствующий шмот.
Хочешь играть там и там играй, но в 2 раза больше. Не хочешь не играй.
Ограничений нет.
В рейде закрыл 10/10 в хм это 3 часа. Хочешь кромки, значит делай 100500 пулов, не хочешь кромки иди в пвп. Убивают в Ворлд пвп сними галочку в зоне отдыха и не кто тебя пальцем не тронет.

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Пвпшники не носят пве абуз сейчас на арене, это скорее пвешники наныли, что им не нравится играть арену ради шмота.

А разве не наоборот??? Пвпшники делают что хотят и получают бисовый Гир пушек не ходя на ластов миф.сложности
В то время как пвешники либо страдают от того что ПРИХОДИТСЯ ходить в пвп ради шмотки, ЛИБО НЕ ходить и все равно страдать от недостатка шмота. Вывод:
-Пвешники сосать
-пвешники просто щас в козрях сидят
  Я не понимаю в каком ты вообще аддоне играешь, если вообще не понимаешь что происходит. Раньше да, в бфа страдали пвпшники ибо шмота было много в пве
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2021, 23:02:33 by DrDisMorality »

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
Понял вообще что написал?

DrDisMorality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Апротос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Понял вообще что написал?
А ты понял? Что щас пвпшники абузят в пве, страдания? Сомнительно
Да пвешники наныли что в пвп ходить не хочется ради шмотка - это правда. И что изменилось? Добавили систему с капом где еще шмотку хуй поднимешь до 220 и а не 226
В то же время в пвп у тебя УЖЕ 233 пушки

Emelya01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ivan
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Sd
Я один не понимаю, что этот человек пытается до меня донести?

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Понял вообще что написал?
А ты понял? Что щас пвпшники абузят в пве, страдания? Сомнительно
Да пвешники наныли что в пвп ходить не хочется ради шмотка - это правда. И что изменилось? Добавили систему с капом где еще шмотку хуй поднимешь до 220 и а не 226
В то же время в пвп у тебя УЖЕ 233 пушки
233 пуха это уровень глада. У кого здесь есть 233 с пвп? Покажи пальцем? В пвп все как и должно быть, способен апнуть рейт и играть на нем ( конквест ещё тоже нужно нафармить) вот тебе шмот.
Нужно апать лут в пве, в м+, а не искать как насрать соседу у которого в первые за 10 лет лут стал нормально доставаться, а не фарми ключи чтобы играть арену

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Понял вообще что написал?
Я его понял.Даже с опечаткой.Раньше все ходили в ключи и ныли что их заставляют гриндить этот тип контента.Теперь все ходят в пвп и ноют что их опять же заставляют  фармить .На данный момент в пвп лутается топовейший шмот без надобности собирать 20 человек и осваивать мифик.Нормально ли это?Нет

linux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Понял вообще что написал?
Я его понял.Даже с опечаткой.Раньше все ходили в ключи и ныли что их заставляют гриндить этот тип контента.Теперь все ходят в пвп и ноют что их опять же заставляют  фармить .На данный момент в пвп лутается топовейший шмот без надобности собирать 20 человек и осваивать мифик.Нормально ли это?Нет

Он не топовейший, аналогичный шмот добывается с мифик динатрия. Все по честному. В подпивасном пререйдовом контенте типа ключей такого гира быть и не должно.
Всюду орут, что в пвп халявные изи пухи, вот только их ни у кого нет. Полутайте, в чем проблема.
Просто дело в том, что большинство имбатрупвешников с золотыми логами в итоге и пошли за этими изи пухами и барахтаются на 1800. Не все, но большинство точно. Понятно что ребят с самых топовых гильдий чекать не стоит, там крутятся большие деньги, им нальют любой рейтинг и сделают все ради гира.
Как же хотелось бы продолжать играть в настоящий World of Warcraft, а не вот это вот все..

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
А разве не наоборот??? Пвпшники делают что хотят и получают бисовый Гир пушек не ходя на ластов миф.сложности
В то время как пвешники либо страдают от того что ПРИХОДИТСЯ ходить в пвп ради шмотки, ЛИБО НЕ ходить и все равно страдать от недостатка шмота.
Как же я завидую этим вашим работягам-ПвЕшерам, у которых хватает скила, не покупая буст, апнуть 233 пуху.
Моё увожение, как говорится.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А разве не наоборот??? Пвпшники делают что хотят и получают бисовый Гир пушек не ходя на ластов миф.сложности
В то время как пвешники либо страдают от того что ПРИХОДИТСЯ ходить в пвп ради шмотки, ЛИБО НЕ ходить и все равно страдать от недостатка шмота.
Как же я завидую этим вашим работягам-ПвЕшерам, у которых хватает скила, не покупая буст, апнуть 233 пуху.
Моё увожение, как говорится.
В пвп так-то тоже можно бустить.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Пусть эту же систему сделают и для ключей.
Выбил шмот в мифике 226 - в рейде он 226, в ключах он 210.
Выбил шмот в ключах 210+ - в рейде он 210, в ключах такой какой выпал.
Выбил в пвп - в рейде и пвп оно 210, в пвп какой есть.

Frozenbyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Было такое явление, как "бабуин клив". Напомнить, как ребята выносили знающих, следящих и играющих или еще в памяти что-то есть? :)
Бабуин кливы играют и пвпшеры в том числе. Если бы они были непобедимыми, - все бы ими играли :)

 

закрыть