WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обещают, что финал обновления 9.1 будет невероятным  (Прочитано 14725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Свадьба будет?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Свадьба будет?
Андуина и сильваны? ДАЙТЕ ДВЕ!
как хорошо что я в классику играю

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Будет очередное самокопирование и Керриган 2.0. Тут к Ванге не ходи, они сами даже указывали на реакцию Андуина  и взгляд Сильваны.
Как же достали с этой Керриган! В Легионе, появляется Иллидан, выполняем цепочку "про избранного", на форумах все "Керригран, Керригран, Керригран", что в итоге?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Будет очередное самокопирование и Керриган 2.0. Тут к Ванге не ходи, они сами даже указывали на реакцию Андуина  и взгляд Сильваны.
Как же достали с этой Керриган! В Легионе, появляется Иллидан, выполняем цепочку "про избранного", на форумах все "Керригран, Керригран, Керригран", что в итоге?
нужно больше Керриган! :-*

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Я напомню вам еще раз про Керриган про ск2, которую из марионетки и стервы сделали вселеннской няшкой и спасительницей всего сушего. Здесь тоже самое, на самом деле сливана была доброй и играла на струнах "добра" и во имя бобра совершала жло.
Напомните зло от Сильваны? Я помню только хорошее. И если бы не вмешательство "игроков" то еще бы Бейна и всю остальную говядину на колбасу бы пустила, не успела( Такого вождя прос.....теряли(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Будет очередное самокопирование и Керриган 2.0. Тут к Ванге не ходи, они сами даже указывали на реакцию Андуина  и взгляд Сильваны.
Как же достали с этой Керриган! В Легионе, появляется Иллидан, выполняем цепочку "про избранного", на форумах все "Керригран, Керригран, Керригран", что в итоге?
В итоге Керриган 0.5

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Напомните зло от Сильваны? Я помню только хорошее. И если бы не вмешательство "игроков" то еще бы Бейна и всю остальную говядину на колбасу бы пустила, не успела( Такого вождя прос.....теряли(
Пост из разряда Гитлер был хорошим, мечтал стать художником и изменить мир, просто вы его не так поняли.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Напомните зло от Сильваны? Я помню только хорошее. И если бы не вмешательство "игроков" то еще бы Бейна и всю остальную говядину на колбасу бы пустила, не успела( Такого вождя прос.....теряли(
Пост из разряда Гитлер был хорошим, мечтал стать художником и изменить мир, просто вы его не так поняли.
На роль гитлера больше вождя альянса подходят, это же они объявили целую рассу отрекшихся "недочеловеками" и приговорили к смерти, просто за то что они не такие.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Сильвану сливать нельзя! Вот почему. Она единственный персонаж в ВОВе который вызывает эмоции (разные, сидьные). Кто останется? Поехавшая Тиранда? Стервозная Джайна, у которой настроение меняется как у беременной? То уничтожим Орду то Тральчик иди сюда, надо порвать очко (то есть круг) ненависти. Предатель Бейн? Которому в рожу что ордынцы что альянсеры плюют (сам видел в Орибосе постоянно). Андуин он же Артас 2.0.  Новых они ввели, но раскрыть забыли. Кто остался из интересных персонажей? Который бы действительно вызывал интерес и переживания.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На роль гитлера больше вождя альянса подходят, это же они объявили целую рассу отрекшихся "недочеловеками" и приговорили к смерти, просто за то что они не такие.
Там как бы не в том проблема была, а в том, что отрёкшиеся вырезали оставшихся в живых лордеронцев, которыми управлял Гаритос, причём Сильвана сначала помогла ему, пообещав вернуть Лордерон, а потом убила его и всех живых, присвоив себе Лордерон. Оставшиеся в живых лордеронцы создали Алый Орден. Потом несколько послов отрёкшихся пришло в Штормрад, Штормрад, зная про случившееся в Лордероне и что произошло с Гаритосом, а так же уповая на их внешность и связи с Плетью, отказал отрёкшимся. Ну и отреки как бы сами постоянно говорят, опасайся живых, не доверяй никому и т.п. Это только при Андуине и Калии в Арати решили провести встречу и дать призрачный шанс, но Сильванка психанула и перебила там всех, включая отреков перебежчиков и Калию Менетил.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На роль гитлера больше вождя альянса подходят, это же они объявили целую рассу отрекшихся "недочеловеками" и приговорили к смерти, просто за то что они не такие.
Там как бы не в том проблема была, а в том, что отрёкшиеся вырезали оставшихся в живых лордеронцев, которыми управлял Гаритос, причём Сильвана сначала помогла ему, пообещав вернуть Лордерон, а потом убила его и всех живых, присвоив себе Лордерон. Оставшиеся в живых лордеронцы создали Алый Орден. Потом несколько послов отрёкшихся пришло в Штормрад, Штормрад, зная про случившееся в Лордероне и что произошло с Гаритосом, а так же уповая на их внешность и связи с Плетью, отказал отрёкшимся. Ну и отреки как бы сами постоянно говорят, опасайся живых, не доверяй никому и т.п. Это только при Андуине и Калии в Арати решили провести встречу и дать призрачный шанс, но Сильванка психанула и перебила там всех, включая отреков перебежчиков и Калию Менетил.
Перебила всех? не знал, теперь еще больше ее любить буду)))
 И в обще, переносить виртуальный сюжет на реал такое себе. Про альянс можно параллелей провести не мало. И тут обсуждается ценность персонажа. Для меня как Ордыца по духу, Сильвана лучший вождь (после Гароша).
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2021, 22:26:40 by DonOkan »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый интересный вариант как по мне, это слив сильване и подчинение тюремщику по сюжету. Это как минимум будет не стандартно.

 

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Кароч, я хочу, чтобы Сильвана такая поднимается в воздух, и мы начинаем светить в неё лучами из наших амулетов ковенантов, и она открывает рот, и оттуда такой луч света в Тюремщика, и он такой нееееееет, и умирает, и вся Утроба разваливается, и Артас нам говорит молодцы, я в вас всегда верил, это была моя многоходовочка с Сильваной изначально, ещё в третьем Варкрафте. А потом они женятся. И Вариан живой.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Но ведь рейд не будет финалом сюжета 9.1

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... Что-то похожее я слышал о финале Вечного Дворца Азшары. Эх Н'Зот, тебя на один патч хватило. 😅👍

 

закрыть