WORLD OF WARCRAFT

Тема: Всё, что мы знаем о патче 9.1 Shadowlands: Цепи Господства после BlizzConline  (Прочитано 32965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому, что на близзконе нам показали только пару скриншотов новой локации и рейда, а новый инст так и вовсе на артах, то 9.1 я бы не ждал раньше лета)

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего мы не знаем: Существует много предположений о роли Сильваны как последнего босса этого рейда – убьют ли её игроки или нет. Мы можем только сказать, что это будет один из самых эпичных боёв, когда-либо созданных. Что до всего остального – Blizzard не раскрывают концовки.
После слов близов, сложилось очень стойкое впечатление, что мы ее не убьем...а жаль.
Единственное что я хочу чтобы они не сделали из Сильваны копию Дартвейдера или Иллидана, с переходом на "светлую сторону." Такой поворот забьет еще один гвоздь в гробу атмосферы.


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую патч на июнь  :D
рановато, вряд ли успеют, если только не решат выкатить сырым, лучше пускай подольше потрудятся, но без тонны багов
Пускай хоть до следующей осени делают его, ни одна система в игре не работает нормально, пве - 90% активностей тебя никак не вознаграждают, баланса нет, в пвп ваншоты и 220 шмот за 1800

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полёты между ковенантами только через распорядителя конечно звучит как мега фиговый выход, очень бы хотелось, чтобы близы придумали другой вариант.
Есть инженерная червоточина. Раз в 15 минут телепорт в любую локацию ТЗ. Очень удобно. Один слот профессий занят под алхимию, другой - инженерка, все равно больше нет ничего полезного.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они бы лучше чего решили с профами, ибо заиметь 900 синих шкур, чтобы прокачать 1 айтем ооочень проблематично

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау! Рескин грифонов. Вау! Рескин змеев Пандарии. Вау! Рескин скарабов...

 

закрыть