WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полный список наград «Праздничной коллекции» на 30-летие Blizzard  (Прочитано 12952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645



Три недели назад в продажу поступила "Праздничная коллекция" из внутриигровых подарков и бонусов, приуроченная к 30-летию Blizzard и прошедшему BlizzConline 2021. Поскольку часть этих подарков была связана с анонсами выставки, то разработчики ради интриги скрыли их названия и изображения. Теперь, когда выставка прошла и обо всех новшествах хорошо известно, Blizzard обновили список бонусов. Перечень пополнился комплектом Blizzard Arcade Collection, который позднее скорее всего будет продаваться отдельно за деньги, а также косметические предметы для Diablo III.:cut:
Набор можно приобрести до 15 сентября 2021 г.

Отметьте 30-летие Blizzard® с праздничной коллекцией

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ. Новости с BlizzConline: купив любую из трех праздничных коллекций в магазине Blizzard или новую коллекцию к 30-летию Blizzard в электронных магазинах для консолей, вы также получите в подарок Blizzard Arcade Collection! Кроме того, вы можете принять облик Темного Странника в Diablo III с помощью новых внутриигровых предметов. Подробности ниже!

В этом феврале компания Blizzard® отмечает свой 30-й юбилей. Уже 30 лет мы создаем миры, исследуем новые вселенные и делим множество замечательных моментов с нашими игроками. В этом месяце мы отпразднуем годовщину на BlizzConline™ — и если вам хочется создать праздничную атмосферу в играх Blizzard, приобретите уже сегодня один из трех пакетов праздничной коллекции набитых под завязку бонусами и внутриигровыми подарками в магазине Blizzard.


Игроки на консолях могут порадоваться коллекции к 30-летию Blizzard, уже доступной в электронных магазинах для консолей. В этот комплект входят перечисленные ниже внутриигровые предметы для Diablo III и Overwatch, а также Blizzard Arcade Collection для Nintendo Switch™, PlayStation®4 или Xbox One (также доступная на PlayStation®5 и Xbox Series X|S при помощи функции обратной совместимости).


Приобретя базовый комплект праздничной коллекции, вы получите следующие подарки:
  • *Новая* коллекция Blizzard Arcade Collection – подробности
  • Питомец «Осененный луной дракончик Пустоты» в World of Warcraft®.
  • 10 комлпектов карт дополнения «Ярмарка безумия»™ в Hearthstone®.
  • Герой Трейсер и ее средство передвижения «Ховерцикл OSV-03 “Бунтарь”» в Heroes of the Storm®.
  • Значок игрока и граффити в честь 30-летия Blizzard в Overwatch®, а также также 5 контейнеров.
  • Набор портретов в честь 30-летия Blizzard в StarCraft® II и StarCraft: Remastered в честь тридцатилетия Blizzard (скоро)*.
  • Питомцы «Темный Мурглррр» и портрет «Темный Странник» для Diablo® III.
Героический комплект включает все содержимое базового комплекта, а также следующие бонусы в разных мирах Blizzard.
  • Средство передвижения «Снежная Буря» в World of Warcraft.
  • Легендарный облик «Рейнорхардт» для Райнхардта в Overwatch
  • Случайная легендарная карта дополнения «Ярмарка безумия» в Hearthstone.
  • Крылья «Освобожденный ужас» в Diablo III
А тем, кто хочет развернуться на полную, мы рекомендуем эпический комплект — с его помощью вы сможете сохранить преимущество в игре и пополнить свою коллекцию. Он включает все содержимое героического комплекта, а также следующие бонусы.
  • 30 дней игрового времени для World of Warcraft.
  • 5 комплектов золотых карт дополнения «Ярмарка безумия» в Hearthstone.
  • 3 золотых контейнера в Overwatch.
  • Набор для трансмогрификации «Странник» в Diablo III
Кроме того, при приобретении любого из трех комплектов праздничной коллекции вы получите код, с помощью которого можно получить скидку в размере 15% на один заказ в магазине Blizzard Gear Store. Код можно будет получить начиная с 8 февраля на адрес электронной почты, привязанный к учетной записи Blizzard. Могут действовать ограничения; подробную информацию можно найти в статье службы поддержки. Новые предметы, созданные специально для BlizzConline, появятся в магазине ближе к открытию салона — не пропустите их.

Изучите новые предметы, выпущенные для каждой из игр в честь годовщины, а затем добавьте их в свою коллекцию, оформив покупку в магазине Blizzard!

Blizzard Arcade Collection

Базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Праздничная коллекция к 30-летию Blizzard (Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One)

Чтобы отпраздновать тридцатилетнюю годовщину Blizzard, мы обновили три классические консольные игры, а также вспомнили историю их создания, вложенные в их создание труд и любовь — и добавили несколько бонусов. Вернитесь в легендарное прошлое с играми The Lost Vikings®, Rock N Roll Racing® и Blackthorne®, точно воссозданными на современных платформах в Blizzard Arcade Collection! Подробности в нашем объявлении.


World of Warcraft

Осененный луной дракончик Пустоты — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Снежная Буря — героический комплект, эпический комплект
30 дней игрового времени WoW — эпический комплект

Путешествуйте по вселенной Warcraft вместе с питомцем «Осененный луной дракончик Пустоты», чьи чешуйки, по слухам, отражают ночное небо иного мира — возможно, одного из многих, в которых вы побывали во время своих странствий. Пересекайте тундру Азерота и поля Бастиона верхом на Снежной Буре — могучем транспорте, овеянном холодом и украшенном знаком замечательной годовщины. Этот символичный медведь иногда оставляет за собой снежный след, поэтому не удивляйтесь, если посреди Малдраксуса вокруг вас вдруг начнут кидаться снежками. И позаботьтесь о том, чтобы ваше приключение не завершилось досрочно, получив 30 дней игрового времени, позволяющих играть как в World of Warcraft, так и в World of Warcraft Classic.

(Средство передвижения и питомец недоступны в World of Warcraft Classic.)


Overwatch

Значок игрока и граффити — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
5 контейнеров — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Рейнорхардт — героический комплект, эпический комплект
3 золотых контейнера — эпический комплект

Смело бросайтесь в бой — могучий Рейнорхардт прикроет вас щитом! Привнесите атмосферу StarCraft в Overwatch, выбрав новый легендарный облик для Райнхардта, когда в следующий раз будете играть за этого героя-танка с боевым молотом. Также вы можете отметить 30-летие игр Blizzard в футуристичном мире Overwatch, получив особый значок и граффити в честь праздника.

А если вы хотите пополнить свою коллекцию, приобретите любой праздничный комплект, чтобы получить пять классических контейнеров по 4 внутриигровых предмета для Overwatch в каждом — кредиты, реплики, эмоции, победные позы, граффити, лучшие моменты или облики. В эпическом комплекте также содержатся 3 золотых контейнера, в каждом из которых находится как минимум один легендарный предмет.

Для игроков на консолях эти внутриигровые предметы также доступны в праздничной коллекции к 30-летию Blizzard на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.


Hearthstone

10 комплектов карт «Ярмарки безумия» — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Случайная легендарная карта дополнения «Ярмарка безумия»героический комплект, эпический комплект
5 комплектов золотых карт «Ярмарки безумия»эпический комплект

Добавьте праздничного сумасшествия в свою коллекцию, открыв карты из нового набора «Ярмарка безумия». Базовый комплект праздничной коллекции содержит 10 комплектов карт «Ярмарки безумия» (в каждом по 5 карт, как минимум одна из которых будет редкого качества или лучше), в героическом комплекте дополнительно содержится одна случайная легендарная карта, а эпический комплект также включает еще пять комплектов золотых карт «Ярмарки безумия» (по пять золотых карт в каждом).


Heroes of the Storm

Герой Трейсер и ее средство передвижения «Ховерцикл OSV-03 “Бунтарь”» — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект

Носитесь по полю боя и преследуйте противников на эксклюзивном ховерцикле Трейсер OSV-03 «Бунтарь». Этот стильный ховерцикл, который вы уже могли заметить в сюжетной линии «Предчувствие бури» во время события «Архивы» в Overwatch, появится в Нексусе в трех вариантах: оригинальная цветовая гамма, «Закат» и «Магнат». Игроки Heroes of the Storm, у которых еще нет Трейсер, получат эту путешественницу во времени, купив праздничную коллекцию — ведь на новом транспорте должен кто-то ездить, верно?


StarCraft II и StarCraft: Remastered

в честь 30-летия Blizzard — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект

Чтобы отметить 30-летие Blizzard, в следующем матче в StarCraft II или StarCraft: Remastered вы сможете представлять любую эпоху и любой игровой мир, выбрав соответствующий портрет из серии «Легенды Blizzard», среди которых Диабло, Нова, Кахира, потерявшиеся викинги, Блэкторн, Rock ‘N’ Roll Racing и Тралл.


Diablo III

Питомец Dark Murglrr для Diablo III — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Портрет «Темный Странник» — базовый комплект, героический комплект, эпический комплект
Крылья «Освобожденный ужас» — героический комплект, эпический комплект
Набор для трансмогрификации «Странник» – эпический комплект

Древняя тьма набирает силу, и Темный Странник Diablo снова держит путь на восток. Примите обличье падшего героя Тристрама с пугающе знакомым портретом и набором для трансмогрификации (шлем, наплечья, нагрудник, перчатки, поножи и ботинки) — и идите к своей мрачной цели вместе со своим верным питомцем Темным Мурглррром. В конце пути крылья «Освобожденный ужас» станут символом вашей обреченной борьбы.

Игроки на PC могут получить эти предметы, приобретя праздничную коллекцию в магазине Blizzard. Для игроков на консолях эти внутриигровые предметы также доступны в праздничной коллекции к 30-летию Blizzard на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

[Источник]
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 22:09:36 by Wishko »

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
У нас юбилей, купите, пожалуйста, маунта. Понимяу. ;D

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотс как обычно мимо..

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жалко не сделали настраиваемые плюшки :(
Например:
-1 хотс, -1старкрафт.
+2 плюшки например в Овервотч
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
а помните те времена когда близзард продавала игры?)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
а помните те времена когда близзард продавала игры?)
Чем это от обычного мерча отличается?

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Самое херовое, что Близзард стали все по второму разу продавать. Вов, Диабло, вк3, уже хс с классическими картами только. Я не могу сказать, что они забили на актуал, но даже тут повторение Мехагона и тд один в один. Это очень плохая тенденция. А по факту в актуале очень мало людей, я собирал в танке 17 ключ час. 13 ключ на дд вообще не собрал, при том что Рио у меня вполне.
А вот придумать что то новое видимо не получается, надеюсь, что это изменится.

Meldrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелдрог
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое херовое, что Близзард стали все по второму разу продавать. Вов, Диабло, вк3, уже хс с классическими картами только. Я не могу сказать, что они забили на актуал, но даже тут повторение Мехагона и тд один в один. Это очень плохая тенденция. А по факту в актуале очень мало людей, я собирал в танке 17 ключ час. 13 ключ на дд вообще не собрал, при том что Рио у меня вполне.
А вот придумать что то новое видимо не получается, надеюсь, что это изменится.
Не понимаю, как у тебя так вышло. Я 14-15 ключи в дд максимум 15 минут ждал, и то танка только. Если 17 еще понятно, мало народу такие ключи ходят, то вот те же 14-15 никаких проблем найти или собрать пати не составляет. Может дело просто в популярности отдельных ключей, хз

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь это не подарки и не награды, просто покупка из "коллекции" приуроченной к дате.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Самое херовое, что Близзард стали все по второму разу продавать. Вов, Диабло, вк3, уже хс с классическими картами только. Я не могу сказать, что они забили на актуал, но даже тут повторение Мехагона и тд один в один. Это очень плохая тенденция. А по факту в актуале очень мало людей, я собирал в танке 17 ключ час. 13 ключ на дд вообще не собрал, при том что Рио у меня вполне.
А вот придумать что то новое видимо не получается, надеюсь, что это изменится.
Не понимаю, как у тебя так вышло. Я 14-15 ключи в дд максимум 15 минут ждал, и то танка только. Если 17 еще понятно, мало народу такие ключи ходят, то вот те же 14-15 никаких проблем найти или собрать пати не составляет. Может дело просто в популярности отдельных ключей, хз

Он забыл сказать утром в понедельник собирал и только в своей гильдии)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Самое херовое, что Близзард стали все по второму разу продавать. Вов, Диабло, вк3, уже хс с классическими картами только. Я не могу сказать, что они забили на актуал, но даже тут повторение Мехагона и тд один в один. Это очень плохая тенденция. А по факту в актуале очень мало людей, я собирал в танке 17 ключ час. 13 ключ на дд вообще не собрал, при том что Рио у меня вполне.
А вот придумать что то новое видимо не получается, надеюсь, что это изменится.
Не понимаю, как у тебя так вышло. Я 14-15 ключи в дд максимум 15 минут ждал, и то танка только. Если 17 еще понятно, мало народу такие ключи ходят, то вот те же 14-15 никаких проблем найти или собрать пати не составляет. Может дело просто в популярности отдельных ключей, хз

Он забыл сказать утром в понедельник собирал и только в своей гильдии)

Я забыл сказать, что ты клоун, но думаю это ясно без слов.
15ые очень быстро собираются да, потому что нужны для хранилища
А вот 17 и 13 ни туда ни сюда. Но в БФА такого не было. Всегда были люди на все уровни ключей.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое херовое, что Близзард стали все по второму разу продавать. Вов, Диабло, вк3, уже хс с классическими картами только. Я не могу сказать, что они забили на актуал, но даже тут повторение Мехагона и тд один в один. Это очень плохая тенденция. А по факту в актуале очень мало людей, я собирал в танке 17 ключ час. 13 ключ на дд вообще не собрал, при том что Рио у меня вполне.
А вот придумать что то новое видимо не получается, надеюсь, что это изменится.
Не понимаю, как у тебя так вышло. Я 14-15 ключи в дд максимум 15 минут ждал, и то танка только. Если 17 еще понятно, мало народу такие ключи ходят, то вот те же 14-15 никаких проблем найти или собрать пати не составляет. Может дело просто в популярности отдельных ключей, хз

Он забыл сказать утром в понедельник собирал и только в своей гильдии)

Я забыл сказать, что ты клоун, но думаю это ясно без слов.
15ые очень быстро собираются да, потому что нужны для хранилища
А вот 17 и 13 ни туда ни сюда. Но в БФА такого не было. Всегда были люди на все уровни ключей.
Ну, так титанки же выпилили.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Слышь? Купи!

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 388
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати коллекция Arcade скачивается бесплатно даже без наличия этих наборов просто по ссылке: https://www.blizzard.com/en-us/download

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В рокнрол рейсинг не добавили блэк сэббэт. И почему то не работают сэйвы, хотя во всех остальных версиях всех игр работают, очень странно

 

закрыть