WORLD OF WARCRAFT

Тема: В «Цепях Господства» для Shadowlands в Утробе можно будет призвать все средства передвижения  (Прочитано 14902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
смешно, смешно, обесценили поход в извилистые
А зачем тогда тратить время на жизнь, всё равно рано или поздно умрем :facepalm:

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
господи, какой же позор. Все фиксы которые предлагало комьюнити еще на бете летом будут исправлять похоже все дополнение. Что еще должно случится чтобы грека за профнепригодность выкинули вместе с его геймдизайнерами

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Капец тут философы собрались...
По делу: тоже теперь задаюсь вопросом про извилистые. Прохожу их неспеша, маунта хочу только для утробы, в которой бываю раз в 1-2 недели для квеста с душами. Нет, я не жалуюсь, нет, утроба для меня необязательный контент, как и коридоры. Как раз и хотелось неспеша пройти их, чтобы потом можно было посмотреть утробу с меньшим напрягом, поделать там квесты и прокачать репутацию. Все. Больше не вижу ни единой причины идти в коридоры - фана для меня там 0, даже если ваншотаю все и вся за гкд - для меня это потраченное время. Отчасти рад, что теперь можно туда не ходить и вовсе, разве что альтами разок заглянуть. Но, блин, они так пиарили этот режим, что аж обидно. Хоть что-то да мотивировало идти туда.
Все когда-нибудь кончается.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
А по моему все логично, скорей всего в 9.1 Утроба уже будет несколько устаревший контент и там все сложней и сложней будет находить пати для фарма рарников (уже сейчас в разы стало меньше игроков фармящих).  Соотв-но для (в первую очередь) новых игроков будет проблемно фармить репу/стигию и тем самым им облегчают жизнь. 5 месяцев без маунтов в утробе и так достаточно для тех кто не хочет идти в извилистые, ну а те кто прошел и так в большом плюсе на все это время.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
 Можно, но зачем?
Я только когда дропнул подписку сообразил, что зря бегал в эту утробу каждый день. При  этом мне ещё повезло — 31 декабря дропнулся маунт с собак.   Почти каждый день я сидел там по пол часа минимум, хотя очень часто она меня бесила,  а на выходе получил две дырки в пару вещей. При этом я не понимал, почему многие батхерят утробу и ее защищал. И только потом до меня дошло, что я немножко дурачок был.
 Хотя тут есть нюанс. Анализируя это дело, я понимаю,  какая была первичная причина моего беганья по утробе ( дырки я не считаю) . Просто если в неё не ходить и закончить с торгастом ( собрал легу да забил) получается, что в шадовлендс нет вообще ничего нового. Убогих ковенантов с медиумами без талантов  я не считаю. Видимо, именно эта внутренняя жажда чего— то нового и заставляла меня бегать  по утробе...
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2021, 20:57:01 by skuns »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Капец тут философы собрались...
По делу: тоже теперь задаюсь вопросом про извилистые. Прохожу их неспеша, маунта хочу только для утробы, в которой бываю раз в 1-2 недели для квеста с душами. Нет, я не жалуюсь, нет, утроба для меня необязательный контент, как и коридоры. Как раз и хотелось неспеша пройти их, чтобы потом можно было посмотреть утробу с меньшим напрягом, поделать там квесты и прокачать репутацию. Все. Больше не вижу ни единой причины идти в коридоры - фана для меня там 0, даже если ваншотаю все и вся за гкд - для меня это потраченное время. Отчасти рад, что теперь можно туда не ходить и вовсе, разве что альтами разок заглянуть. Но, блин, они так пиарили этот режим, что аж обидно. Хоть что-то да мотивировало идти туда.
Единственное что может замотивировать это реально крутой трансмог, маунты, эффекты оружия/спелов и прочая КРУТАЯ косметика.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Капец тут философы собрались...
По делу: тоже теперь задаюсь вопросом про извилистые. Прохожу их неспеша, маунта хочу только для утробы, в которой бываю раз в 1-2 недели для квеста с душами. Нет, я не жалуюсь, нет, утроба для меня необязательный контент, как и коридоры. Как раз и хотелось неспеша пройти их, чтобы потом можно было посмотреть утробу с меньшим напрягом, поделать там квесты и прокачать репутацию. Все. Больше не вижу ни единой причины идти в коридоры - фана для меня там 0, даже если ваншотаю все и вся за гкд - для меня это потраченное время. Отчасти рад, что теперь можно туда не ходить и вовсе, разве что альтами разок заглянуть. Но, блин, они так пиарили этот режим, что аж обидно. Хоть что-то да мотивировало идти туда.
Единственное что может замотивировать это реально крутой трансмог, маунты, эффекты оружия/спелов и прочая КРУТАЯ косметика.
Да можно было бы хоть аниму давать за проход этажей без наград, чтобы час-два не уходили в никуда
Все когда-нибудь кончается.

Pietro-Jacques-Francois

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коридорас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый Лес
Наныли маунтов в Утробу... Бесит.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ахахаха Юрист, а чего раньше то было нельзя?)

Теперь прошедших коридоры кинули, а не прошедшие почувствуют попытку их обмануть.

Дух приключений, все честно.

Вам все сразу дай, вы неделю поиграете и бросите.


Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
когда ты друид

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Капец тут философы собрались...
По делу: тоже теперь задаюсь вопросом про извилистые. Прохожу их неспеша, маунта хочу только для утробы, в которой бываю раз в 1-2 недели для квеста с душами. Нет, я не жалуюсь, нет, утроба для меня необязательный контент, как и коридоры. Как раз и хотелось неспеша пройти их, чтобы потом можно было посмотреть утробу с меньшим напрягом, поделать там квесты и прокачать репутацию. Все. Больше не вижу ни единой причины идти в коридоры - фана для меня там 0, даже если ваншотаю все и вся за гкд - для меня это потраченное время. Отчасти рад, что теперь можно туда не ходить и вовсе, разве что альтами разок заглянуть. Но, блин, они так пиарили этот режим, что аж обидно. Хоть что-то да мотивировало идти туда.
Единственное что может замотивировать это реально крутой трансмог, маунты, эффекты оружия/спелов и прочая КРУТАЯ косметика.
Уже проходили это с островами в бфа. Трансмог не мотивирует проходить не интересный контент. Хватит обманывать себя. Убери с островов силу азерот и никто бы туда не ходил. А там раны были сильно меньше по времени.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
Ахахаха Юрист, а чего раньше то было нельзя?)

Теперь прошедших коридоры кинули, а не прошедшие почувствуют попытку их обмануть.
Там еще и око тюремщика убирают  и  стигия нах не нужна. Но чувствую я только  радость что, грека  с его идеями хоть где-то нагнули. Ну и что в Утробе ток души собирал или делал простейшие квесты если близко.

Еще сломали  бы эту юридечскую тварь на  нормальные цены на  трансмог в аниме и  будет не такой и уж и плохой аддон. А то сейчас даже персов качать  не тянет на трансмоги , потому что потом  адище.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 00:12:37 by Zulus22 »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Капец тут философы собрались...
По делу: тоже теперь задаюсь вопросом про извилистые. Прохожу их неспеша, маунта хочу только для утробы, в которой бываю раз в 1-2 недели для квеста с душами. Нет, я не жалуюсь, нет, утроба для меня необязательный контент, как и коридоры. Как раз и хотелось неспеша пройти их, чтобы потом можно было посмотреть утробу с меньшим напрягом, поделать там квесты и прокачать репутацию. Все. Больше не вижу ни единой причины идти в коридоры - фана для меня там 0, даже если ваншотаю все и вся за гкд - для меня это потраченное время. Отчасти рад, что теперь можно туда не ходить и вовсе, разве что альтами разок заглянуть. Но, блин, они так пиарили этот режим, что аж обидно. Хоть что-то да мотивировало идти туда.
Единственное что может замотивировать это реально крутой трансмог, маунты, эффекты оружия/спелов и прочая КРУТАЯ косметика.
Уже проходили это с островами в бфа. Трансмог не мотивирует проходить не интересный контент. Хватит обманывать себя. Убери с островов силу азерот и никто бы туда не ходил. А там раны были сильно меньше по времени.
Проблема косметик наград на островах бфа - огромное его количество, неконтролируемый дроп, куча мусора на другие спеки, или там бесполезные баджики на репу. Большую часть аддона можно было считать что наград кроме анимы там нифига не было. Потом конечно дропы подкрутили,  и сундучки за дублоны сделали, но все равно из за общего количества потенциального лута вышло не ок+ротация вот ваще не к месту.
Проблема косметик наград в Торгасте - их отсутствие (несколько петов с ластов не в счет). Ввели бы какую-нибудь вторичную валюту, за которую можно было бы какой-нибудь уникальный сет Торгаста, несколько маунтов и игрушек, по аналогии с видениями все было бы приятней. Ну и силы анимы дорабатывать там надо, разнообразия мало.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
ну и нахрен я  3 дня  проходил извилистые....

Близы вы кончелыги....
Ну да, тебе ведь совсем не нужен маунт в утробе до лета.

 

закрыть