WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 появится новый рейд на 10 боссов – Святилище Господства  (Прочитано 31718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Двуручки для мелкочленов  ;)
Ребята без комплексов орудуют одноручками :D

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Блин ну камон . Я ставил что второй рейд будет про Фрос, Друстов итд.  Наверное боятся плохих отзывов что это будет напоминать БФА. Интересно что они дальше придумают.


Кому вообще интересны друсты? Максимально скучное ответвление в сюжете.

Мне интересны друсты. И вон тому чуваку тоже интересны друсты. 2 против 1 уже как минимум. И да, друсты тянутся из предыдущего дополнения, их линейка не закрыта и имеет хороший потенциал, почему нет? Всяко интереснее Сурамара 2.0 того же.

Фендрал какой-нибудь, но больше конечно та двойка подходит.

Вообще не подходит сюда, каким он боком-то тут окажется? Фэндрал далеко не "чистый злодей", к тому же умер в Катаклизме.

Модельки доспехов тащемто от легендарок. Разные расцветки, конечно, намекают, что это могут быть расцветки сложностей рейда, но отсутствие "особой" мифической модели нивелирует это. Всё таки стоит подождать птр, прежде чем утверждать, что это модели из рейда.

Разработчики сообщили об этом в интервью.

Что ж, ожидаемо, но обидно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
О боже око тюремщика это глаз Одина! Ах ты Хела!
Мвэзала же.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Фендрал какой-нибудь, но больше конечно та двойка подходит.
Вообще не подходит сюда, каким он боком-то тут окажется? Фэндрал далеко не "чистый злодей", к тому же умер в Катаклизме.
А Артас с НерЗулом еще раньше погибли  ;)
В Утробу же попадают только самые отвязные ублюдки, а тут прямым текстом написано, что из этих ублюдков отобрали еще более ублюдистых личностей вот я и думал кто это может быть из знакомых нам злодеев

Raginmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулкуран
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Блин ну камон . Я ставил что второй рейд будет про Фрос, Друстов итд.  Наверное боятся плохих отзывов что это будет напоминать БФА. Интересно что они дальше придумают.

Да че тут походу тупо линейно, следующий рейд на тюремщика...  :-X

Spiritson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиритсон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Кароч, у сильваны в комнате будет душа артаса, после её смерти мы душу освобождаем, он переходит на нашу сторону, и помогает покарать новоиспеченного майндконтрольного андуина

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Фендрал какой-нибудь, но больше конечно та двойка подходит.
Вообще не подходит сюда, каким он боком-то тут окажется? Фэндрал далеко не "чистый злодей", к тому же умер в Катаклизме.
А Артас с НерЗулом еще раньше погибли  ;)
В Утробу же попадают только самые отвязные ублюдки, а тут прямым текстом написано, что из этих ублюдков отобрали еще более ублюдистых личностей вот я и думал кто это может быть из знакомых нам злодеев
Погибли. И Артаса, если что, туда Утер с Девией закинули лично. Где Нер'Зул, неизвестно. И Фендрал в отличие от большинства "злодеев" проработан и имеет не самую плохую мотивацию помогать Рагнаросу в отличие от сотен других боссов, поэтому совершенно не подходит на роль" самого ублюдистого ублюдка"

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Фендрал какой-нибудь, но больше конечно та двойка подходит.
Вообще не подходит сюда, каким он боком-то тут окажется? Фэндрал далеко не "чистый злодей", к тому же умер в Катаклизме.
А Артас с НерЗулом еще раньше погибли  ;)
В Утробу же попадают только самые отвязные ублюдки, а тут прямым текстом написано, что из этих ублюдков отобрали еще более ублюдистых личностей вот я и думал кто это может быть из знакомых нам злодеев
Погибли. И Артаса, если что, туда Утер с Девией закинули лично. Где Нер'Зул, неизвестно. И Фендрал в отличие от большинства "злодеев" проработан и имеет не самую плохую мотивацию помогать Рагнаросу в отличие от сотен других боссов, поэтому совершенно не подходит на роль" самого ублюдистого ублюдка"
Где-то читал мол Артас победил голос НерЗула, а где сама его душа хз.
Толи в хрониках, толи где-то на форумах или в игре это было про победу над НерЗулом. Не помню уже

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Выяснится, что Один все это время был на стороне Тюремщика и именно он нас палит в Утробе? Не зря же в Легионе вары помирали и возрождались в оплоте воинов... минуя Темные Земли :o

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
топ броня была в BfA, особенной 2-ой сезон.
мне по кайфу что броня разная для каждой фракции. это топчик! не поленились)))
жаль что ленятся опять такое повторить :-[
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Мне кажется или сильвана может стать "Азжарой 2.0" или "Иллиданом 3.0" после победы над которой она скажет, я не хотела ничего плохого, у меня был план и я снова с вами герои. Как это уже бывало не однажды

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Выяснится, что Один все это время был на стороне Тюремщика и именно он нас палит в Утробе? Не зря же в Легионе вары помирали и возрождались в оплоте воинов... минуя Темные Земли :o
Один отдал свой глаз Мвезале взамен на что-то. Он своим вторым глазом просто мог видеть мир Тёмных земель, вот и надоелу ему смотреть туда.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Мне кажется или сильвана может стать "Азжарой 2.0" или "Иллиданом 3.0" после победы над которой она скажет, я не хотела ничего плохого, у меня был план и я снова с вами герои. Как это уже бывало не однажды
Кажется. Она просто снимет свои бронестринги и кинет в толпу. Кто поймал - новый глава отрекшихся.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Только представьте, они не просто забили на классовые сеты, они выпускают рейдовый тир вообще без новых моделей, просто взяли старые и перекрасили.

Vanessia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванессия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Всмысле рейд на 10 игроков? как же 20-ки??

 

закрыть