WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021  (Прочитано 22153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #15 : 17 Февраля, 2021, 13:31:14 »
  • Рейтинг:34 (+35 | -1)
спасибо близзард - с тем часовым поясом на котором я нахожусь я смогу в эту ночь спать спокойно, зная что ничего интересного не пропущу. А ведь есть мечта - полноценная сингловая игра по любимой вселенной в стиле третьего ведьмака. Раньше думал что они дьяблу такой сделают - но культовая компания по ходу осталась в прошлом
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #16 : 17 Февраля, 2021, 13:53:36 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
спасибо близзард - с тем часовым поясом на котором я нахожусь я смогу в эту ночь спать спокойно, зная что ничего интересного не пропущу. А ведь есть мечта - полноценная сингловая игра по любимой вселенной в стиле третьего ведьмака. Раньше думал что они дьяблу такой сделают - но культовая компания по ходу осталась в прошлом
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
И к чему эта древняя типо смиЩная копипаста? По миру вова можно много всего сделать, но есть только вов.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #17 : 17 Февраля, 2021, 14:18:47 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)

Время это плоский круг...


Разве круг может быть не плоским?


Сразу видно дитя бфа
В Дреноре была такая ачивка за победу над Ластом в Цапе. https://ru.wowhead.com/achievement=9680/
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 14:20:57 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #18 : 17 Февраля, 2021, 14:29:18 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Сколько еще лет они будут доить свои старые франшизы? В будущем стоит ожидать Диабло 3 классик, катаклизм, пандарию, дренор, легион. А что-то новое будет?
Зачем?) "толстые американские (китайские?) дети" наворачивают за обе щеки просят ещё. В "повистку" со скрипом но пролезают. Щас ещё мобилочки освоят и всё будет чики-бамбони. А качество.. .Ну это к другим студиям просто)

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #19 : 17 Февраля, 2021, 14:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько еще лет они будут доить свои старые франшизы? В будущем стоит ожидать Диабло 3 классик, катаклизм, пандарию, дренор, легион. А что-то новое будет?
Вы серьезно? Зачем вам новые франшизы сейчас? Пускай лучше занимаются имеющимися. Я был бы куда больше рад качественному Диабло 4, Старкрафт 3 и Варкрафт 4, чем новой франшизе.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #20 : 17 Февраля, 2021, 15:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле прям чего-то крупного нового ждать не стоит. Вот в первом списке действительно всё, что могут показать. У нас даже расписание близкона есть. На первом месте стоит вов - то что будет анонс БК вероятность 90%. Классик хорошо зашёл, на нем потренировались, весь контент выпустили, летом будет середина шл, как раз можно выпускать. Возможно таки будет и мобильная игра по Вову, но точно будут рассказывать о патчах на шл. На втором месте стоит diablo, при чем не указано что это д4, так что можно ожидать инфы и по д4 и по имморталу. А там может и д2 будет, но сомневаюсь. Затем стоит овервотч 2, по сути хоть и новая игра, но по контенту как дополнение к первой, так что ему меньше внимания кидают и ставят в конец. Для ов1 скорее всего ничего не будет, просто какие то планы по ов2 расскажут и всё. Максимум, это скажут когда примерно будет бета. По хс дополнение представят на церемонии открытия со всеми основными фишками, а больше показать нечего. Если у них и есть какой-то новый совсем проект, они оставят его на живой близкон, так что кроме обнов и переизданий тут нечего ждать.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #21 : 17 Февраля, 2021, 15:10:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда анонсили классик, у них ничего не было, кроме идеи.

В текущий момент тоже не что бы известно что у них там есть.

Сейчас же есть опыт переноса старого дополнения на движок Легиона. К тому же БК уже могли начать делать достаточно давно, по сути после релиза Накса на классике, команде и заниматься то нечем. А сам накс, я уверен, сделали задолго до его релиза

Или не сделали. В любом случае есть косвенные моменты: май 2021 - это либо выход 9.1. либо непосредственно перед ним. Так же  на начало мая контенту Накса будет не больше полугода, а практика показывает, что финальный контент у близов легко может жить год с лишним.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #22 : 17 Февраля, 2021, 15:43:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Время это плоский круг...


Разве круг может быть не плоским?


Сразу видно дитя бфа
В Дреноре была такая ачивка за победу над Ластом в Цапе. https://ru.wowhead.com/achievement=9680/

не, дитя геометрии. а ачива у меня эта есть

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #23 : 17 Февраля, 2021, 15:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём лучший аддон: WOTLK.
Время это плоский круг...
Я начал играть в личе и опять ворвусь в него. Но теперь то я знаю кого качать и какие квесты делать.
Придётся подождать - анонса перезапуска матрицы ещё нет...

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #24 : 17 Февраля, 2021, 16:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо близзард - с тем часовым поясом на котором я нахожусь я смогу в эту ночь спать спокойно, зная что ничего интересного не пропущу. А ведь есть мечта - полноценная сингловая игра по любимой вселенной в стиле третьего ведьмака. Раньше думал что они дьяблу такой сделают - но культовая компания по ходу осталась в прошлом
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.
И к чему эта древняя типо смиЩная копипаста? По миру вова можно много всего сделать, но есть только вов.
Разве Близзы хоть что-то обещали хотя бы близкое к этому? Ладно там в вове что-то не нравится, объктивно там есть дурацкие моменты. Ладно хейтить за Близзкон 2018 или ещё за что-то. Но блин, хейтить Близзов за то, что они не выпустили игру, которую я хочу, это клиника, нет?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #25 : 17 Февраля, 2021, 17:14:39 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Как то избирательно Вишко отбирает "утечки" (я бы даже сказал - цензурирует любую инфу, которая может нести в себе не позитивную новость), например ни слова про инфу от Metro (который уже несколько раз довольно точно "сливал содержимое" прошлых Близзконов):
(показать/скрыть)
Т.е. Овервотч компания уже похоронила, скинув труп игры в мусорный бак к Диабло 3, обоим Старкрафтам, Хотсу и Варик 3 Рефандеду. Максимум что они могут сделать, это объявить о переходе игры на ф2п, чтобы хоть немного продлить её агонию, ведь когда выйдет 2я часть (которая должна превратить маленький ручеёк бабла от усохшей 1й части в полноводную речку из денег от 2й) - одному Бобби Котику богу известно. Да и главнее другой вопрос, если 2й овер выйдет в 2023+ году - то кому он нафиг уже нужен будет? Дорога ложка к обеду (с)
Ко 2й части покажут то немногое, что успели сделать за 1,5 года после анонса + мб пару новых героев для 2й части (и только для неё, с 1й уже всё кончено).
Должны презентовать ремастер Диабло 2.
Ну и само собой разумеющееся ввиде патчей к вову, БК классик + очередной донатный наборчик к картонкам - вот в общем то и всё - привычный хайп трейн заржавел на запасном пути и закончился, так и не начавшись :P ;D

P.S. Если всё вышеперечисленное сбудется, компанию можно переименовывать в Bioware 2.0 и окончательно списывать в утиль.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #26 : 17 Февраля, 2021, 17:27:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если честно ничего интересного. Не вызывают чувство ожидания. А наоборот. Конечно о вкусах не спорят, кто-то сильно ожидает бк или д2. Но я лично всегда жду чего-то нового. А когда их нет то пофигу. Надеюсь хотя бы о новом патче дадут инфу, и то весомые.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #27 : 17 Февраля, 2021, 17:53:36 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Сколько еще лет они будут доить свои старые франшизы? В будущем стоит ожидать Диабло 3 классик, катаклизм, пандарию, дренор, легион. А что-то новое будет?
Вы серьезно? Зачем вам новые франшизы сейчас? Пускай лучше занимаются имеющимися. Я был бы куда больше рад качественному Диабло 4, Старкрафт 3 и Варкрафт 4, чем новой франшизе.
Им до конце света продолжать доить свои старые франшизы, с которых песок сыпется?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #28 : 17 Февраля, 2021, 18:06:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то избирательно Вишко отбирает "утечки" (я бы даже сказал - цензурирует любую инфу, которая может нести в себе не позитивную новость), например ни слова про инфу от Metro (который уже несколько раз довольно точно "сливал содержимое" прошлых Близзконов):
(показать/скрыть)
Т.е. Овервотч компания уже похоронила, скинув труп игры в мусорный бак к Диабло 3, обоим Старкрафтам, Хотсу и Варик 3 Рефандеду. Максимум что они могут сделать, это объявить о переходе игры на ф2п, чтобы хоть немного продлить её агонию, ведь когда выйдет 2я часть (которая должна превратить маленький ручеёк бабла от усохшей 1й части в полноводную речку из денег от 2й) - одному Бобби Котику богу известно. Да и главнее другой вопрос, если 2й овер выйдет в 2023+ году - то кому он нафиг уже нужен будет? Дорога ложка к обеду (с)
Ко 2й части покажут то немногое, что успели сделать за 1,5 года после анонса + мб пару новых героев для 2й части (и только для неё, с 1й уже всё кончено).
Должны презентовать ремастер Диабло 2.
Ну и само собой разумеющееся ввиде патчей к вову, БК классик + очередной донатный наборчик к картонкам - вот в общем то и всё - привычный хайп трейн заржавел на запасном пути и закончился, так и не начавшись :P ;D

P.S. Если всё вышеперечисленное сбудется, компанию можно переименовывать в Bioware 2.0 и окончательно списывать в утиль.

OW 1 уже давно в запланированном стазисе. Так как OW 2 будет масштабным обновлением к первой части, то как OW 1 может умереть? Выйдет этот аддон - все снова вернутся.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2021, 18:09:39 by Lirsenise »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44716
Re: «Утечки» и слухи о BlizzConline 2021
« Ответ #29 : 17 Февраля, 2021, 18:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то избирательно Вишко отбирает "утечки" (я бы даже сказал - цензурирует любую инфу, которая может нести в себе не позитивную новость), например ни слова про инфу от Metro (который уже несколько раз довольно точно "сливал содержимое" прошлых Близзконов):

Я просто не был в курсе этих сообщений, уследить за всем разом невозможно. Своими находками и замечаниями всегда можно поделиться в комментариях или написать прямо мне, а не выдумывать очередную теорию заговора.

 

закрыть