WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021  (Прочитано 13024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #30 : 11 Февраля, 2021, 15:08:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Хэх, забавно видеть от вас комментарии в защиту багов: "ну они же есть везде". Но не дай бог в wow встретите, то столько негатива в стороную Warcraft.
И да, по поводу нытья  ;D ну вы поняли.

Двойные стандарты они такие.

P.S.Ничего против поляков не имею, и с удовольствием пройду версию на пс5.

Баги это плохо всегда, НО они неизбежны и все упирается в отношение компании к их исправлению.
CDPR известны тем, что у них багов хватает всегда, но они их фиксят, к тому же ведьмаку выходило море патчей, которые все исправляли.
А есть Blizzard которые банят направо и налево тех, кто использует их же баги в свою пользу, фиксят только то, что может принести преимущество пользователю, а другое не фиксят годами, как лут в ульдуаре, и даже не признают наличие этих багов, я писал репорт на этот баг раз 5, и каждый раз получал отписку, что все норм. После, через месяцев 9-10 баг пофиксили, да и то не полностью.
Про варкрафт рефандед и говорить не приходится, патч ноты просто читать смешно, прошел год и ничего не пофиксили, так что да все решает отношение, а оно действительно бывает разное.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #31 : 11 Февраля, 2021, 15:21:52 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну , во первых я не хейтер. Мне по-барабану на игры которые мне не нравятся и я не захожу на их фан сайты пытаясь кому-то что-то доказать.
Но ты высрал это:
шикарно наблюдать как фанбои киберпука пытаются оправдать провал года  ;D причем на стороннем сайте
... так что либо трусы, либо крестик.
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #32 : 11 Февраля, 2021, 15:45:15 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?


Что значит провалились с релизом?


Побили рекорд по продажам в первый день в 2 раза по сравнению с бегущими отрапортовать об рекорде близюками, и в принципе продались очень хорошо, что отбили затраты на разработку еще во время предзаказов. И даже на метакритике, несмотря на проблемы, которые глупо отрицать, получили 7.1 от пользователей. Так что значит провалились?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #33 : 11 Февраля, 2021, 16:05:39 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
И даже на метакритике, несмотря на проблемы, которые глупо отрицать, получили 7.1 от пользователей. Так что значит провалились?

Хм1
Хм2

(показать/скрыть)

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #34 : 11 Февраля, 2021, 16:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И даже на метакритике, несмотря на проблемы, которые глупо отрицать, получили 7.1 от пользователей. Так что значит провалились?

Хм1
Хм2

(показать/скрыть)


Да с консолями они мягко говоря проебались, НО это опять же привычная ситуация, ГТА 5 на релизе на 360 и PS 3 работала тоже отвратительно, с такими же просадками фпс до 10 в перестрелках, и глупо было ожидать, что игра с таким уровнем графики и таким детализированным мегаполисом будет работать нормально на старых консолях, которые собирали пыль  5 лет, и жесткие диски в которых деградировали все эти 5 лет, что объясняет почему поляки действительно не выявили таких диких проблем с перфомансом, потому что тестили на новых с магазина.

Да и если рассмотреть продажи ведьмаков на консолях, то явно поляки ожидали основные продажи с ПК, а не с них, так что понятно что и приоритет у консольных версий был низкий. Хотя с консольной версией они поступили некрасиво, ее не надо было выпускать вообще.

Puppeteer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кусаригама
    • Сервер: РФ
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #35 : 11 Февраля, 2021, 17:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и если рассмотреть продажи ведьмаков на консолях, то явно поляки ожидали основные продажи с ПК, а не с них, так что понятно что и приоритет у консольных версий был низкий. Хотя с консольной версией они поступили некрасиво, ее не надо было выпускать вообще.
Т.е. 50% продаж это отвратительные продажи чтоль? Интересная история.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #36 : 11 Февраля, 2021, 18:48:23 »
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).
вот если ты мне честно скажешь что при игре в ШЛ не встретил десятка багов, особенно в движении персонажей, что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя мобы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после всех хотфиксов).
Это я еще не вспомнил реальных багов, а не привел в пример надуманной херни, на которую и внимания то не обращаешь.
И вот после этого, ты играя в ШЛ за намного бОльшие деньги лицемерно срешь в сторону какой-либо иной игры?

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #37 : 11 Февраля, 2021, 20:29:47 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?

Как сказал герой одного фильма - "Вы сами так думаете или вам сказали так думать?"
Нет, вы не хейтер, вы просто копипастите чужие слова совершенно не удосужившись проверить их.

PS не смотря на всю вонь вокруг кибербанка в первый месяц вернули всего 2млн копий, при проданных 15млн копиях - это провал?



"У хороших игр все норм с оценками" (с) гениальный геймдизайнер и великий рейдер.

У хороших игр это типо ТЛОУ2? Хорошие оценки у тех игр где издателя волнуют оценки и он делает метакритику предложение от которого невозможно отказаться. Вот например старина Бобби знает что оценки на метакритике никак не влияют на продажи, поэтому у игр Активижн такие разные оценки. А вот например Сони очень переживает о своих проектах поэтому у них все игры шедевры только 10/10 только хардкор. Все просто же.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #38 : 11 Февраля, 2021, 20:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?

Как сказал герой одного фильма - "Вы сами так думаете или вам сказали так думать?"
Нет, вы не хейтер, вы просто копипастите чужие слова совершенно не удосужившись проверить их.

PS не смотря на всю вонь вокруг кибербанка в первый месяц вернули всего 2млн копий, при проданных 15млн копиях - это провал?



"У хороших игр все норм с оценками" (с) гениальный геймдизайнер и великий рейдер.

У хороших игр это типо ТЛОУ2? Хорошие оценки у тех игр где издателя волнуют оценки и он делает метакритику предложение от которого невозможно отказаться. Вот например старина Бобби знает что оценки на метакритике никак не влияют на продажи, поэтому у игр Активижн такие разные оценки. А вот например Сони очень переживает о своих проектах поэтому у них все игры шедевры только 10/10 только хардкор. Все просто же.
:facepalm: что же я скопипастил то?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #39 : 11 Февраля, 2021, 21:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cогласен, так и сказал себе, когда 5 раз перезапускал миссию в Арасака Тауэр, что бы попасть в лифт.
Никогда особо сильно не обращал внимания на минусы/плюсы, но тут даже интересно стало, тебя минуснули по признаку:
1) У меня такого не было, значит ни у кого не было и это не баг!
или
2) Ну через 5 рестартов запустилось же, че бухтишь?
 :D
Овощи не очень понимают разницу между качествами игр. Они сравнивают Киберпанк с Ассасин кридом а не с Ведьмаком 3 например - почему загадка, и если в 1м сравнении все в порядке. то во 2м киберпанк имеет заслуженную вполне оценку правую на метакритике, посредственность.
Что значит провалились с релизом?
Ты еще топ стима не видел, где игра конкурирует с такими новинками как ГТА5)

Но в целом та же ситуация как с вовом, рынок на столько слабыми играми наполнен что любая вменяемая игра, ничем не выдающаяся, тут же рвет топы.


« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2021, 21:54:29 by Tigras »

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #40 : 11 Февраля, 2021, 21:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?

Как сказал герой одного фильма - "Вы сами так думаете или вам сказали так думать?"
Нет, вы не хейтер, вы просто копипастите чужие слова совершенно не удосужившись проверить их.

PS не смотря на всю вонь вокруг кибербанка в первый месяц вернули всего 2млн копий, при проданных 15млн копиях - это провал?



"У хороших игр все норм с оценками" (с) гениальный геймдизайнер и великий рейдер.

У хороших игр это типо ТЛОУ2? Хорошие оценки у тех игр где издателя волнуют оценки и он делает метакритику предложение от которого невозможно отказаться. Вот например старина Бобби знает что оценки на метакритике никак не влияют на продажи, поэтому у игр Активижн такие разные оценки. А вот например Сони очень переживает о своих проектах поэтому у них все игры шедевры только 10/10 только хардкор. Все просто же.

Братюнь, не обращай внимания, это местный дурачок thundercunt.

Вообще по хорошему стоит отказаться от оценок или рейтинга у игровых продуктов, так как любая система оценки является манипулятивной по определению. Только рецензии и точка)))

П.с. Удивлена, что остались люди с критическим мышлением на форуме, которые не кричат направо и налево заученные мантры. Добра.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #41 : 11 Февраля, 2021, 21:55:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще по хорошему стоит отказаться от оценок или рейтинга у игровых продуктов, так как любая система оценки является манипулятивной по определению.
А что в этом плохого. Плохим издателям и разработчикам игроки манипулятивно наносят экономический ущерб правой колонкой, и это хорошо.
Хорошие издатели и разработчики часто наоборот имеют завышенную оценку у игр и получают + деньги.

До метакритика у игроков вобще 0 средств было как то высказать свое отношение. Это замечательно что люди хоть как то могут дать отпор и нагадить всяким мудакам именно финансово.


« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2021, 21:58:34 by Tigras »

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #42 : 11 Февраля, 2021, 22:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).

Это не критические баги, которые не влияют на твой геймплей и не мешают тебе проходить сюжетку. Так что странно видеть такие придирки к продукту реального уровня ААА. И да, давай назови мне хоть один продукт в котором нет багов, даже в помойке категории В под названием Вов они тоже есть.

Заколебали ныть на ровном месте, как продажные журналисты, одни поют дифирамбы, другие вайнят на баги, потому что хочется быть в струе.  :facepalm:
Хэх, забавно видеть от вас комментарии в защиту багов: "ну они же есть везде". Но не дай бог в wow встретите, то столько негатива в стороную Warcraft.
И да, по поводу нытья  ;D ну вы поняли.

Двойные стандарты они такие.

P.S.Ничего против поляков не имею, и с удовольствием пройду версию на пс5.

Никаких речей в защиту багов нет. Есть только констатация факта что они всегда будут в любой игре. Тут скорее заявление от меня, что нехер варежку открывать «не играл, но осуждаю», к тому же поляки свои баги чинят по-тихоньку, а вот Метелка нет. Подумай над этим хомяк
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #43 : 11 Февраля, 2021, 22:24:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
я вроде руками пишу, а вы привыкли это делать задницей?
Игру я  никак не осуждал, а то что они провалились с релизом вроде всем известно. Так в каком месте хейтер то?

Как сказал герой одного фильма - "Вы сами так думаете или вам сказали так думать?"
Нет, вы не хейтер, вы просто копипастите чужие слова совершенно не удосужившись проверить их.

PS не смотря на всю вонь вокруг кибербанка в первый месяц вернули всего 2млн копий, при проданных 15млн копиях - это провал?



"У хороших игр все норм с оценками" (с) гениальный геймдизайнер и великий рейдер.

У хороших игр это типо ТЛОУ2? Хорошие оценки у тех игр где издателя волнуют оценки и он делает метакритику предложение от которого невозможно отказаться. Вот например старина Бобби знает что оценки на метакритике никак не влияют на продажи, поэтому у игр Активижн такие разные оценки. А вот например Сони очень переживает о своих проектах поэтому у них все игры шедевры только 10/10 только хардкор. Все просто же.

Братюнь, не обращай внимания, это местный дурачок thundercunt.

Вообще по хорошему стоит отказаться от оценок или рейтинга у игровых продуктов, так как любая система оценки является манипулятивной по определению. Только рецензии и точка)))

П.с. Удивлена, что остались люди с критическим мышлением на форуме, которые не кричат направо и налево заученные мантры. Добра.
А пачка заказных рецензий =/= оценкам?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Re: Подарочный набор для прессы в честь BlizzConline 2021
« Ответ #44 : 12 Февраля, 2021, 00:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В индустрии осталось 1,5 честных журналиста, которые пишут критические статьи в интересах игроков, а не тупо проплаченные хвалебные оды величию разработчиков.

Привет, BFA, которому ставили 8/10-10/10 чуть ли не все журнализды, ну или киберпук рефандед из недавнего.

А чем киберпунк не понравился? Если не брать консоли, отличная игра. Но как всегда орут громче всех кто вообще не играл  :facepalm:

Вот если ты мне честно скажешь, что при прохождении не встретил десятка багов, особенно в движении на машинах; что ты не видел тупых болванчиков ака жителей, которые ведут себя тупее, чем в ГТА3 2001 года; что у тебя копы не спавнились в стенах и не расстреливали оттуда, то... я тебе не поверю т.к. эти баги были (многие остались и после 1.1 патча) как раз на ПК. А на консолях игра в принципе непроходима с 10 фпс (потому её и убрали из PS Store).

Это не критические баги, которые не влияют на твой геймплей и не мешают тебе проходить сюжетку. Так что странно видеть такие придирки к продукту реального уровня ААА. И да, давай назови мне хоть один продукт в котором нет багов, даже в помойке категории В под названием Вов они тоже есть.

Заколебали ныть на ровном месте, как продажные журналисты, одни поют дифирамбы, другие вайнят на баги, потому что хочется быть в струе.  :facepalm:
Хэх, забавно видеть от вас комментарии в защиту багов: "ну они же есть везде". Но не дай бог в wow встретите, то столько негатива в стороную Warcraft.
И да, по поводу нытья  ;D ну вы поняли.

Двойные стандарты они такие.

P.S.Ничего против поляков не имею, и с удовольствием пройду версию на пс5.

Никаких речей в защиту багов нет. Есть только констатация факта что они всегда будут в любой игре. Тут скорее заявление от меня, что нехер варежку открывать «не играл, но осуждаю», к тому же поляки свои баги чинят по-тихоньку, а вот Метелка нет. Подумай над этим хомяк
Играю казуально, не отрицаю наличия багов в wow но лично я кроме моба в текстуре я не встречал. Разве что ещё лаги на начале КД в локации где мировой бос, но это не баг хотя не приятная штука.
А так не было ни одного бага который бы технически не дал бы играть, спокойный стар дополнения, кач, проносить подземелья, пройти рейд, сходить на БГ.
А если вы про абузы, то если их находят то оперативно исправляют, даже за частую на момент публикации статьи о баге он уже пофиксен.
А со стороны, ваши комментарии выглядят не более чем личная обида на Blizzard, а не конструктивная критика. Хейтер.

 

закрыть