WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.1 игроки, прошедшие эпохальное+ подземелье 20 уровня, смогут переноситься к его входу  (Прочитано 12792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Главное что бы гир к 20 не привязали и норм.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Во времена Дренора и Легиона друг промышлял фармом ката рейдов для голды.
С этим другом закрыли на золото челленджи Дренора, получили телепорты и пошли заниматься своими делами.
Затем в легионе пошли делать какой-то секрет или по делам, и надо было побыстрее попасть в Чёрную Гору.
Я портанулся, озираюсь в поисках друга.
Друг: щас, погоди, я почти долетел.
Я: Долетел? А почему просто не портануться абилкой? Вжух и на месте
Звуки плавления стула и атмосферы вокруг друга от осознания того, что он более года каждое кд добирался до Чёрной горы по старинке  ;D
*Орда

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Астрологи объявили неделю переобувания. Планка "хардкорности" ключей поднялась с 15 до 20 ключа.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Во времена Дренора и Легиона друг промышлял фармом ката рейдов для голды.
С этим другом закрыли на золото челленджи Дренора, получили телепорты и пошли заниматься своими делами.
Затем в легионе пошли делать какой-то секрет или по делам, и надо было побыстрее попасть в Чёрную Гору.
Я портанулся, озираюсь в поисках друга.
Друг: щас, погоди, я почти долетел.
Я: Долетел? А почему просто не портануться абилкой? Вжух и на месте
Звуки плавления стула и атмосферы вокруг друга от осознания того, что он более года каждое кд добирался до Чёрной горы по старинке  ;D
*Орда
Даже если нет портала, есть же бурилка с хмельного фестиваля.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Бонус неплохой для тех, кто ходит 20+ ключи. Главное, чтобы КД было приемлемым.

Вот это слышать странно:
"Данная награда наверняка стала ответом авторов игры на жалобы сообщества о том, что нет смысла стремиться проходить эпохальные+ подземелья сверх 15 уровня, ведь далее никакого достойного бонуса за это нет."

Смысл тут в рейтинге, очевидно же. Аналог арены\рбг- свыше 2400 тоже нет ничего, но это не мешает людям набирать по 3000 рейтинга. Ни разу не слышал, чтобы они жаловались на отсутствие наград за рейтинги 3к+. Чистое соревнование с другим людьми, и награда тут первые места в таблице.
Как это ничего, игроки, которые сидят на 2850+ получают ачивку во вкладке "Великие подвиги" р1 глада сезона и эта ачивка дает тебе супер уникальное звание (Например Разгневанный гладиатор и тд). Не сказал бы, что в этом мало ценности.
Хотя конечно в основе своей лежит соревнование и ап рейтинга на ладдере, но это хотя бы закрепляется ачивкой с уникальным званием, которую после окончания сезона невозможно больше получить.

Jinnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Варлоки негодуют

Та там КД в 24 часа прикрутят.

8 будет со сбросом после прохождения подземелья.

Для 99% игроков это на практике означает "раз в сутки". Ну а про проход данжа чисто "что б КД сбросить" - это ЛОЛ, всем понятно.

Onlyoune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
отлично, передаем привет Пандарии
Вот только в пандарии для закрытия испытаний требовалось в среднем 2-2.5ч, собственно как и в дреноре.

 

закрыть