WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 470329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это особенности русского перевода (и твоя способность различать понятия). Скорость ( которая в окне персонажа) включает в себя скорость атаки и скорость применения заклинаний. Эти понятия не равнозначны а одно включает в себя другое: Скорость = скорость атаки + скорость произнесения заклинаний.

Ну и на английском все таки эти понятия более четко разделены. Haste - рейтинг скорости который ты видишь в окне у персонажа, attack speed и casting speed её составляющие. инглиш вершн. И никаких вопросов не остается.

То что ты написал - вопросы остаются - но почитав другой форум - стало понятно что данный талант бафает скорость мили(авто) атаки, которая раньше отображалась а теперь близы ее спрятали за ширму.

по мне так очевидно что скорость атаки это и есть скорость авто(мили) атаки(иначе это скорость чего?? ). А скорость(haste) еще уменьшает гкд и скорость кастов...
Извини что потратил твое время.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕМНИП, у нас фиксированный гкд в 1секунду.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕМНИП, у нас фиксированный гкд в 1секунду.
нет же
С уважением.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ такой вопрос - при прокачке арта есть талант Удары Ветра которая апает на 30% скорость атаки после Вестника шторма  - при проке баф я вижу - но если смотреть на характеристики персонажа - там скорость не увеличивается, хотя при проке хасты от триньки значение хасты в характеристиках меняется - это баг или баф не работает?
тебе правильно пишут, а ты агришься. я даже викауру настроил, чтобы проверить. хаста в окне персонажа не баффается. а скорость атаки под данным баффом увеличивается. выдыхай:)
С уважением.

Sanguine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саангвин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тебе правильно пишут, а ты агришься. я даже викауру настроил, чтобы проверить. хаста в окне персонажа не баффается. а скорость атаки под данным баффом увеличивается. выдыхай:)

О! А можно настройки WA для отображения хасты и скорости атаки в студию? Заранее спасибо.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нафига вы забиваете себе голову ненужными знаниями?) Особенно при отсутствии полного понимания механики?)

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О! А можно настройки WA для отображения хасты и скорости атаки в студию? Заранее спасибо.


WA ??
это прекрано делает аддон https://mods.curse.com/addons/wow/dejacharacterstats

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выдыхай:)
Спасибо - а то не дышал - пока ты не разрешил
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу слутать уже 3 месяца триньку с урсока, но есть урна 875 и 865 щупальца, 21 хасты и 77 мастери. Есть ли вообще смысл фармить урсок триню и что менять-то тогда?

Скучка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кизлишко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни- Ингениум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу слутать уже 3 месяца триньку с урсока, но есть урна 875 и 865 щупальца, 21 хасты и 77 мастери. Есть ли вообще смысл фармить урсок триню и что менять-то тогда?
Конечно есть) Урну поменяешь
Эврибади кислота!

Dankoro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкоро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hailstorm: Damage dealt decreased by 25% (from 28% of SP to 21% of SP).
 Они опять решили нерфануть талант этот? Кстати вопрос: с нерфом бури другие таланты тира становятся конкурентными или в 7.1.5 всё равно он будет топ? И какие леги в 7.1.5 будут лучше всего въезжать в 1 цель?
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 07:42:31 by Dankoro »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hailstorm: Damage dealt decreased by 25% (from 28% of SP to 21% of SP).
 Они опять решили нерфануть талант этот? Кстати вопрос: с нерфом бури другие таланты тира становятся конкурентными или в 7.1.5 всё равно он будет топ? И какие леги в 7.1.5 будут лучше всего въезжать в 1 цель?
щит вроде вытягивают со дна, но стремительность уже до этого тоже нерфили с 10 до 6% хасты (а это 40% нерфа, в отличие от 25% для клейма), так что вряд ли ФБ перестанет быть топчиком, просто весь тир сделали ближе к уровню ЛШ
С уважением.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, чем они руководствуются, когда это балансят.
Щит - пассивный, имеет компонент "отдачи", логично, что должен браться на опен ворлд или в пвп.
Хаста - пассивная и не зависит от экаунтера. Боятся переапать и сделать автопиком? Лучше бы что-то поинтереснее придумали.
Клеймо - просит ресурс, гкд, слежение за баффом. Дает слоу и поэтому нужнее чем щит в ПВП. Синергирует с легендарным кольцом и наручами, услилвает трейт молотка. Все эти условия - довольно справедливая плата за высокий КПД.
А теперь: чет вы ОП, давайте уравняем все трейты в уроне!

Ладно, к черту вайн! Поясните, лучше, как считается наш ГКД, если он не статичный. Я по DejaCharStats увидел ровно 1с, врёт?

NIK2546002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревентони
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у меня вопрос.
Использую SimCraft и Pawn.
Так вот, симкрафт дает мне очень много крита. У меня сейчас его 25.77%, когда 18.89% хасты и 69.01% мастери. Стоит ли что-то менять? Приоритеты следующие: Agility=12.10, CritRating=8.96, HasteRating=10.96, MasteryRating=10.75, Versatility=9.98, Dps=15.50 (хаста выше мастери из-за тринь с ИК, урсок + глаз). Был бы рад, если бы вы мне объяснили про статы.

И ещё, пользуясь случаем:)
Мне упала вторая лега, но исследование ещё не завершено. Пояс же лучше, чем запястья? По крайне мере прок у пояса лучше, в эпох+ зайдет, думаю.
И какой ДПС считается нормальным для 872 гира? На урсоке гер выдаю 320 - 350, низендра гер рекорд 395. Маникен всегда по разному, 320, 330, 360, 380, 410 за 50кк урона.

P.S. И стоит ли ставить чародейский кристалл с ВБ Джима на эпох+ вместо щупалец или жажды крови? Вроде последние два работают вместе хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 03:30:38 by NIK2546002 »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот, симкрафт дает мне очень много крита.
поясни ???
С уважением.

 

закрыть