WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Окровавленный фолиант голоса Тьмы  (Прочитано 34611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загадка была полностью решена: Окровавленный фолиант голоса Тьмы гарантированно добывается с босса Зула из Ульдира после победы над ним на обычном/героическом/эпохальном уровне сложности. Эффект фолианта действует на всех охотников на вашей учетной записи.

Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников. Но после неполадки изменили и упростили требования.
https://twitter.com/WarcraftDevs/status/1077013921284816896

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Печально что отказались от изначальной идеи.. Мало того что убить и полутать можно даже в ОБ (а это делается ногами), так еще и какого-то особого подхода нет. Было бы круто если бы все это действительно выглядело как "челлендж", а не гарантированный лут с манекена без каких-либо особых условий. С таким же подходом они могли просто так дать этот эффект всем хантерам (уникальность и какая-либо фишка этих петов вообще теряется). Очень странный выбор.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А когда-то варлок делал классовые цепочки на получение демонов....
никогда не забуду путешествие из дасквуда в баренсы на 30 уровне за бесполезной собакой и тогда это казалось интересным и увлекательным приключением)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ностальгией вспоминаю квест на коня Скверны, ритуалы в подвале Штормграда ну и, конечно, Зеленый Огонь. Жаль, что теперь все чаще мы видим простые квесты.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что отказались от изначальной идеи.. Мало того что убить и полутать можно даже в ОБ (а это делается ногами), так еще и какого-то особого подхода нет. Было бы круто если бы все это действительно выглядело как "челлендж", а не гарантированный лут с манекена без каких-либо особых условий. С таким же подходом они могли просто так дать этот эффект всем хантерам (уникальность и какая-либо фишка этих петов вообще теряется). Очень странный выбор.
Что печального-то. Тут или забирать пета у багоюзеров, но в общем-то это нечестно, т.к. что там придет в голову близам, никто не знает. Либо оставить пета багоюзерам а остальных заставить добывать с таким упоротым подходом (вероятно придется ждать до овергира из 8.3). Сделали нормально. А вообще изначальная затея была на редкость упоротая. Рейд из хантов, где это видано-то?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пади, просто убить этого Зула надо будет, да и все. Разве что шанс может быть не 100%.
Тогда том был бы в дроплисте босса, но его там нет.



Ну вот, выяснилось, я мастер решения загадок 120 лвл!  :P

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально что отказались от изначальной идеи.. Мало того что убить и полутать можно даже в ОБ (а это делается ногами), так еще и какого-то особого подхода нет. Было бы круто если бы все это действительно выглядело как "челлендж", а не гарантированный лут с манекена без каких-либо особых условий. С таким же подходом они могли просто так дать этот эффект всем хантерам (уникальность и какая-либо фишка этих петов вообще теряется). Очень странный выбор.
Что печального-то. Тут или забирать пета у багоюзеров, но в общем-то это нечестно, т.к. что там придет в голову близам, никто не знает. Либо оставить пета багоюзерам а остальных заставить добывать с таким упоротым подходом (вероятно придется ждать до овергира из 8.3). Сделали нормально. А вообще изначальная затея была на редкость упоротая. Рейд из хантов, где это видано-то?
Почему бы и нет? Весьма интересный был бы челендж  ;)

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, пока не успел докачать со 110 до 120 ни одного из своих хантов.
Поиск и приручение петов хантом это отдельный аспект игры. Ни у одного из классов подобного нет. Было бы круто, если бы близы ввели подобные возможности по подчиннию демонов варлокам и мб даже нежити дк!?  ;D

А когда-то варлок делал классовые цепочки на получение демонов....
Не о том речь.
Речь о том, что я самого начала игры мечтаю себе для варлока приручить сквернокабана с Полуострова Адского Пламени! Он демон, всё честно!
Варлок и его боевой кабан! Близзард, прошу!

Через внутриигровую функцию в Легионе еще писал предложение: дать варлокам-демонологам возможность приручать демонов. -_-
Вообще, давно-давно была такая штука, как Enslave Demon. Не навсегда, но приручать можно было почти любых демонов. Когда выпилили, не знаю.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например мне запомнилось то как я в лк бегал пешком низкоуровневым ордынцем к дренееям, чтобы приручить Куркена
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?
Таймил своим хантом-тауреном 19лвла как только вышел БК, но ты конечно лучше в теме, и да раньше его могли приручить не только БМ

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.

Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.
В любом случае в следующем аддоне соло бы взял.


Почему нельзя было дать соло-испытание или делать в Подгнилье вместе с группой только из охотников?
Как вообще додумались до героического рейда только из охотников.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 11:37:57 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

GrayUr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль , что отказались от идеи полного рейда хантов. Настроить босса под Агро петов, и Зула спокойно можно было бы убить. Сложно, но можно

Panikum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паникум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне кажется,что разгадка с тп из рейда была верна,но до близов вдруг дошло и они забоялись массового телепорта хантов из рейда,придумали отмаз.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45012
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.


Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.

Одному из известнейших охотников эта идея, например, нравится.

https://twitter.com/BendakWoW/status/1077045035697299457

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль , что отказались от идеи полного рейда хантов. Настроить босса под Агро петов, и Зула спокойно можно было бы убить. Сложно, но можно

Боссы плюют на агро петов. И петы не агрят. Только перенаправление, только хардкор.

Но там треш перед боссом больше вымораживает, чем сам босс %)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально разработчики планировали, что фолиант будет можно получить только после убийства Зула на героическом уровне сложности в группе, состоящей из одних охотников.


Э-э-э...
Как вообще додумались до такого маразма. Не знаю, может кому-то и нравится эта идея, но я считаю за говно полное.
Но если нравится то ваше дело.

Одному из известнейших охотников эта идея, например, нравится.

https://twitter.com/BendakWoW/status/1077045035697299457


Рад за него. Может ради фана и 40 охотников собрать в одном месте.
Мне-же группа в Подгнилье кажется куда реалистичнее и адекватнее.

А соло-испытание вообще лучше всех идеи.
Да, держу в курсе.

 

закрыть