WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы  (Прочитано 37529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
А соло игроки - играют в соло проекты, и не жалуются что играя в ММО, основные плюшки (внезапно, ага) получают те кто играет в ММО и готово пойти на уступки своего "эго", ради бонусов команды.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
И кстати этот пост ни о чем, потому что его могут использовать все... Даже те кто ни капли не продвинулся в его получении. Я вообще маунтов еще с бк начал собирать, такой вот интерес у меня в игре, ну кроме там рейдов, одевашек и всего такого, но вот к чему я пост раньше написал - так это потому что еще с Легиона стал задумываться над смыслом этого фарма, да есть уникальные модели, да есть вариативность мест где полутать можно очередную кучку пикселей. И это не просто выражение о пикселях, сейчас как никогда я чувствую что кормят просто пикселями. Я думаю что люди которые уже долго фармят, как и я, поймут.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 10:56:56 by Эникей »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2026
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Как будто у всех есть целых 4 друга, с которыми можно постоянно играть.

Как будто у взрослых людей вообще есть 4 друга, даже вне игры))
451/500

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Как будто у всех есть целых 4 друга, с которыми можно постоянно играть.

Как будто у взрослых людей вообще есть 4 друга, даже вне игры))


Ну так... Жена и двое детей  ;)  Дети правда только планшет освоили )) Ну так и че? Это фан, это весело, я помогаю петов фармить, мне помогает с маунтами, ну и че делать? Живем реально в мухосранске, помимо сводить детей в кружки по рисованию, танцам, все больше и некуда. Один парк на городишко. Я рад конечно что есть такая игра у нас как wow, просто не доволен что какой-то шлак вместо интересного, разнообразного контента заливают. Игровые друзья конечно есть, да эту очередную кучку пикселей тоже наверное получу, но блин...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 11:02:35 by Эникей »

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Блин, близзорд...
У меня есть один оставшивйся в вов друг, который заменяет мне целый рейд на 40+ ппл, потому что с ним я мы прошли и огонь и воду, так сказать. Остальные друганы, с которыми начинали свой путь на циркуле - к легиону отвалились :(

Ввиду отсутствия необходимого количества свободного времени для знакомства с новыми друзьями (обзавелся семьей), для меня и другана моего данный маунт останется недоступен :(

Кстати, в комментах кто-то указал "любителей м+" - на легионе мы с друганом закрывали вдвоем ключи до 5го не напрягаясь в шмоте лфр и аргуса :) (монах вв, протпал)

Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
А соло игроки - играют в соло проекты, и не жалуются что играя в ММО, основные плюшки (внезапно, ага) получают те кто играет в ММО и готово пойти на уступки своего "эго", ради бонусов команды.
"Осознанный кошмар" делается соло. Хотя игра ММО. Всякие секретики-пистолетики делаются соло. Внезапно, да? :)
Зачем близзорд впиндорили сюда обязаловку - наверное потому, что разум "коллективный".

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2026
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор

Ну так... Жена и двое детей  ;)  Дети правда только планшет освоили ))

О, так вас как раз четверо. Осталось научить детей играть в ВоВ) Или подождать пару лет, когда смогут освоить сами.
451/500

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

Ну так... Жена и двое детей  ;)  Дети правда только планшет освоили ))

О, так вас как раз четверо. Осталось научить детей играть в ВоВ) Или подождать пару лет, когда смогут освоить сами.

Я один из тех кто люблю проводить время в игре "по привычке". Не думаю что мои дети будут в неё играть, больше склоняюсь к мысле что после присоединения к Активижн это очередная помойка в любимой обвертке. Как-то так.

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
В этом дополнении еще и пвп навязывают, ибо надое ехать на вражескую территорию, где очень высок риск схватить пвп флаг.
Большой пост, с чем то согласен, с чем то нет, но речь конкретно о этой цитате.
Расскажи мне, мил человек, ЭТО КАК???
Бегаю, вармод офф, несколько раз встречал ордынцев с включенным пвп, итак: АОЕ на него не действует, таргетные атаки: "вы не можете атаковать эту цель", автоатаки не действуют. Сделано всё для того что б не
схватить пвп флаг.
Так расскажи мил человек, КАК??? КАК ты умудряешься
схватить пвп флаг.
???
Ах да, при ручном включении флага, похилить флагнутого и автоматом получить флаг, тоже нельзя!

Сказочник блин, лишь бы поныть...

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Если любой может сесть в маунта ко мне, но бонус к скорости только от тех, с кем получал, тогда все замечательно, спасибо разрабам
а если присесть ко мне смогут только те с кем получал, то это мусор
кто нибудь проверял это сегодня?
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 11:13:27 by Cregan »

Пронькин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
(показать/скрыть)

Как это в 8.1 кач твинков понерфили? Вроде же наоборот апнули, или я что-то путаю?

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

Это как бы намек на то, чтобы люди находили себе 4 друзей? А как же соло игроки которым ни гильдия, ни общество каких то незнакомых людей даром не нужны?
А соло игроки - играют в соло проекты, и не жалуются что играя в ММО, основные плюшки (внезапно, ага) получают те кто играет в ММО и готово пойти на уступки своего "эго", ради бонусов команды.
"Осознанный кошмар" делается соло. Хотя игра ММО. Всякие секретики-пистолетики делаются соло. Внезапно, да? :)
Зачем близзорд впиндорили сюда обязаловку - наверное потому, что разум "коллективный".
Ну да, в этой ММО игре контента куча, на все вкусы и предпочтения, и если хочешь играть соло, то найдёшь себе много занятий. Но не надо ныть, что та часть контента что рассчитана на ММО, даёт плюшки только тем кто играет в ММО.

Вопрос к тем у кого уже есть маунт, бонус к скорости распространяется только на конкретных персонажей которые собирали его? Или на Бнет акки? Будут ли получать бонус альты?
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 11:19:12 by Мизерус »

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
ну такое - сам соло игрок
сделал его вчера - просто в конечном этапе  нашел пати в лфг и делал все что писал лидер...

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Лол, ну и славно, тогда забью со спокойной душой. Я то думал это к любым игрокам можно подцепляться, а тут вон оно чё. Мне тогда как ретри-палу вообще по барабану, и так скорость на 20 км/ч выше. Казалось было бы эффективно сквадом до точки на БГ ехать с ускорением, а тут все беспонту. 

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Ну и что конкретно ты хотел этим сказать? Просто повторил слова разраба... Мой ответ на это выше.
Целесталон головного мозга, да?
"Твой ответ": "у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости"
Целесталон: "tiny extra bonus"
"Твой ответ": "Верните старого директора"
Т.е. сделали маунта с бонусом, и тебе нравятся маунты с бонусом, но ты все равно не доволен

Я тебе про красное, ты мне про кислое. Мой посыл в том, что данным решением разраб уничтожил его уникальность. Скорее всего я тех людей, с которыми делал маунта больше не увижу. Ну и на кой черт мне заморачиваться с его получением, если я на него не посажу 5 человек? Только ради фана если только. Свое решение он объяснил тем, что переживает заполонение мира такими маунтами, что по сути бред. Времена, когда на мамонте скакали 3 человека давно прошли и не актуальны более. Максимум вдвоем на ракете. А когда полеты доступны, так они вообще никому не нужны.

Как по мне, можно было вообще не вливать эту тему с 5-ю седоками, лучше бы маунта поинтереснее сделали. Или цепочку мегасложную, а в качестве награды возможность полета на 60 минут в день... да что угодно, а не это нелепое гумно.
Накой хер тебе вообще заморачиваться?
Что за уебанская мания получить всё?

Вообще не заморачиваюсь. Все мои 200 маунтов попали в мои руки пассивно по мере прохождения контентов. Мне просто нравятся такие вот головоломки, они хоть как-то разбавляют унылый контент. А тут читаю: вот ребята, неплохая цепочка загадок, ух ты - еще и с пати, огонь! И транспорт с бонусом к скорости, вообще круто. И тут куяк - но к сожалению только с теми нигерами, с которыми ты получал маунта. Уаааат? Че это было, близзард? Ну нелепо же.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1192
Как казуального игрока, меня такие вещи не интересуют. Они находятся выше допустимого порога, на который я готов заморочится ради какого-то маута. Вот как раз таки из за того, что близзард последнее время все больше заморачиваются вот с такой хардкорной фигней, а не с казуальным контентом, эта игра и дохнет.

Шта блять? Где здесь хардкор? От чего игра дохнет? Хотя, кому это я... :facepalm:

 

закрыть