WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Плетеный щенок и поросенок Таптаф  (Прочитано 30098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же он миленький. Хочу, хочу! Теперь это мой любимец. Сколько же в БФА ништячков, хрю-хрю. ;)
(показать/скрыть)

Там точно парень играет ?

Да, за рулем Хомутяши парень, я с ним как-то раз разговаривал в здании банка Штормграда. Почему пандаренка? Ну вот смотри: хочешь ты себе панду-монаха, но у мужика анимации...ну, без смеха не взгянешь. Выход: играть девченкой. Вот и все.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Уважаемые, вот давайте аддон сначалы выйдет, мы в него поиграем пару месяцев, а потом уже будем говорить зашло или не зашло. Крупных новинок в bfa на первый взгляд немного, по сути это legion++. Близзард просто доводят до ума то, что начали в legion + возвращают некоторые системы в обновленном дизайне. Вам нравились сценарии? Вот они, переработанные, в виде случайно генерируемых экспедиций. Вам нравились мифики+? Они в bfa тоже есть, чуть дошлифованные. Вы крафтер? Близзард доводят до ума систему проф. Зачем заранее хейтить то, чего вы еще не видели? Все будет ок, помените мое слово.
Ну Легион делал тоже самое: доводил до ума систему дейликов, доводил до ума систему челленджей, доводил до ума систему лютого рандома на лвлкапе :)

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ааа, горшочек, не вари, блэт!!111
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой же он миленький. Хочу, хочу! Теперь это мой любимец. Сколько же в БФА ништячков, хрю-хрю. ;)
Ноль лайков. Короли не подлизывают правят вечно (с)Гацикостас. Кстати, он это говорил про афли локов. Символично.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, действительно, почему обзоров тех же островов нет? В отличие от обзоров многочисленных коней.  ???
Думаю, что после обновления боралуса.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?
А тебе какое дело?

Какое вам всем дело до панды?
Что-то я не видел чтобы панда как то затрагивала вас, комментируя статьи.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?
А тебе какое дело?

Какое вам всем дело до панды?
Что-то я не видел чтобы панда как то затрагивала вас, комментируя статьи.

Этот кунилингвист отлизывает до блеска каждую новость близзард, при этом тупо не палясь и порой слишком переигрывая.
У вас в классе или в универе были "отличники", которые тоже полировали анус учителям, таким образом получая "А"?

Avanile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
(показать/скрыть)
почему пацан отыгрывает роль бабы? у тебя там между ног пзда не образовалась еще?


Тебе в тюрьму интернет провели ?


Судя по числу хэйтеров Хомутяши, тут треть нубклаба - это чОткие пацантрэ, гопники, типа настоящие мужыки и прочий сок российской провинции.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по числу хэйтеров Хомутяши, тут треть нубклаба - это чОткие пацантрэ, гопники, типа настоящие мужыки и прочий сок российской провинции.
без них никуда, но дело скорее в общероссийском тренде. Ща модно быть "оппозиционером" и любые попытки лизнуть власти\админам\главным, вызывает праведное раздражение. Не могу их винить ибо сам такой же. Лично мне хомутяша напоминает засланного близ-сотрудника, который легитимизирует любую новость)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша очень удачно занял пустующую нишу. И большей частью он работает на публику, даже кажется, что троллит.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша очень удачно занял пустующую нишу. И большей частью он работает на публику, даже кажется, что троллит.
Он(она) полная противоположенность Паулю. Тот же хейтил и ловил минусы тоннами, порой изрыгаясь желчью, а порой говоря годноту и правду. А этот же, тьфу, только оральной лаской и занимается, в угоду плюсов. Но я не знал, что есть даже те, кто лижет самому(самой) хомутяше. Жэсть как ана йэсть.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хомутяша очень удачно занял пустующую нишу. И большей частью он работает на публику, даже кажется, что троллит.
Он(она) полная противоположенность Паулю. Тот же хейтил и ловил минусы тоннами, порой изрыгаясь желчью, а порой говоря годноту и правду. А этот же, тьфу, только оральной лаской и занимается, в угоду плюсов. Но я не знал, что есть даже те, кто лижет самому(самой) хомутяше. Жэсть как ана йэсть.
Не удивлюсь, если у него дома есть костюм пандаренки, который он надевает перед тем как лизнуть на Наб-клабе очередную тему связанную с ВОВом.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 09:33:59 by Bloodscream »

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хомутяша очень удачно занял пустующую нишу. И большей частью он работает на публику, даже кажется, что троллит.
Он(она) полная противоположенность Паулю. Тот же хейтил и ловил минусы тоннами, порой изрыгаясь желчью, а порой говоря годноту и правду. А этот же, тьфу, только оральной лаской и занимается, в угоду плюсов. Но я не знал, что есть даже те, кто лижет самому(самой) хомутяше. Жэсть как ана йэсть.

Тебя так печет, чт оя начинаю думать, что Хомутяша все делает правильно

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя так печет, чт оя начинаю думать, что Хомутяша все делает правильно
Там дело не в Хомутяше, он и до его появления так же самовозгорался на пустом месте.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 10:06:52 by PhantomButthurt »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Вопрос к модераторам:
Почему половина отписавшихся выше индивидуумов матерятся, как сапожники, а их художества не модерируются, и отличившиеся не получают по заслугам?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2018, 11:09:06 by Aesde »

 

закрыть