WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]  (Прочитано 199944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #45 : 21 Сентября, 2013, 20:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс действительно гуляет по рейду как хочет. На танке с пула за 1000% агро, тем не менее, босс разворачивается, ваншотает хила или дд и поворачивается обратно... Во время боя так же, может неожидано свалить от танка и побежать к рейнджам. Баг, товарищи?
боп или сальва на танке.
2 мага шп хант фдк дц рдру ршам медведь и пвар - кто и чем в таком составе может сбросить агро так чтобы босс шел к трем конкретным целям несколько пулов под ряд и только потом вернулся к танку? ><
завтра снова туда, запишу логи если будет такая же хрень..
Лучше видео. Хочется на это взглянуть.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #46 : 23 Сентября, 2013, 00:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дошли потраить. Потратили чуть больше 2-х часов - доставляет много проблем, лучший трай всего-лишь 50% на второй фазе. Пока не можем решить лучше идти в 2 хила или в 3. В 2 хила все впоряде на первой фазе с аддами, но сложно потом на анигиляциях да и на вихрях не особо хорошо. В 3 хила же наоборот - нормально на анигиляциях/вихрях, но очень сложно с аддами да и дпс по боссу оставляет желать лучшего. Аддов со звездами мы убиваем обоих. Может кто сказать, что делаем не так, что нужно улучшить? Логи: http://www.worldoflogs.com/reports/729re17yolgju3dw/
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 01:15:28 by ForEveR »

anoksSS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #47 : 23 Сентября, 2013, 00:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста. Может кто-то встречался с такой бедой.
У нас статик монах танк и я пал танк. На второй фазе, когда монах держит босса и я  использую таунт горрош на меня не реагирует ни как или на секунду переключится на меня и опять на монаха, хотя по идее он должен висеть на мне 3 секунды.
Дпс у нас с ним не особо отличается у монаха коло 210к у меня 195к. Один раз таунт вообще не сработал 2 раза подряд. Подскажите как быть. Может это какой-то баг или просто мой не дочтёт. Или можете посоветовать как эффективно переагривать боссов может есть какие-то тонкости.
Вот вот персонаж.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b4%d1%83%d1%88/%d0%9b%d0%be%d0%bf%d0%ba%d0%b8%d0%bd/simple
и может посоветуете что мне стоит изменить в пале?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 00:55:25 by anoksSS »

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #48 : 23 Сентября, 2013, 01:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы очень часто меняетесь и босс входит в таунт имун. Это происходит если менятся на 3 стаках ( хоть и на одном танке уже спали стаки, нельзя менятся, иначе таунт имунт настает. меняйтесь онли на 4 стаках )

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #49 : 23 Сентября, 2013, 01:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, я бы посоветовал подучить русский язык. Во вторых, на таунты существует диминишинг.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 02:02:45 by Darth Phoenix »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #50 : 23 Сентября, 2013, 03:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дошли потраить. Потратили чуть больше 2-х часов - доставляет много проблем, лучший трай всего-лишь 50% на второй фазе. Пока не можем решить лучше идти в 2 хила или в 3. В 2 хила все впоряде на первой фазе с аддами, но сложно потом на анигиляциях да и на вихрях не особо хорошо. В 3 хила же наоборот - нормально на анигиляциях/вихрях, но очень сложно с аддами да и дпс по боссу оставляет желать лучшего. Аддов со звездами мы убиваем обоих. Может кто сказать, что делаем не так, что нужно улучшить? Логи: http://www.worldoflogs.com/reports/729re17yolgju3dw/

2 хила, и использовать звезду на 1 фазе для убийства аддов, весь дпс в босса, ну кроме всяких пассивных кливов и танков
на 2 фазе чтобы не было проблем с отхилом - надо стоять подальше от босса, и мили отбегать на вихрь
а на усиленном вихре желательно отбегать еще подальше, ну и не попадать в лужи

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #51 : 23 Сентября, 2013, 07:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дошли потраить. Потратили чуть больше 2-х часов - доставляет много проблем, лучший трай всего-лишь 50% на второй фазе. Пока не можем решить лучше идти в 2 хила или в 3. В 2 хила все впоряде на первой фазе с аддами, но сложно потом на анигиляциях да и на вихрях не особо хорошо. В 3 хила же наоборот - нормально на анигиляциях/вихрях, но очень сложно с аддами да и дпс по боссу оставляет желать лучшего. Аддов со звездами мы убиваем обоих. Может кто сказать, что делаем не так, что нужно улучшить? Логи: http://www.worldoflogs.com/reports/729re17yolgju3dw/


http://www.worldoflogs.com/reports/729re17yolgju3dw/spell/148983/?enc=bosses&boss=71865

Где еще двое потерялись?   :D Приучайте ловить эту хрень ВСЕХ, иначе аннигиляция вас будет карать целиком и полностью. Если с аддами сложно то есть такая волшебная штука на первой фазе, которая катается по комнате и давит всех включая мобов, не бойтесь её использовать. Мы её и в два хила одну катали, потому-что лишняя помощь рейду не помешает, лучше дпс в босса перенаправить чем бить трешь

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 07:58:54 by iGLide »

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #52 : 23 Сентября, 2013, 10:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые траи мы даже не знали про бафф храбрости и два хила с кирпичами захиливали рейд в сердце  :facepalm:
а аоешить смысла нет, т.к. все адды умирают от звезды. Толку накручивать?

Slakoprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #53 : 23 Сентября, 2013, 11:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые траи мы даже не знали про бафф храбрости и два хила с кирпичами захиливали рейд в сердце  :facepalm:
а аоешить смысла нет, т.к. все адды умирают от звезды. Толку накручивать?

Ну как же... адды на танке дают омг дпс танка по Гаррошу =^_^=

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2013, 11:13:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как же... адды на танке дают омг дпс танка по Гаррошу =^_^=

но они не дают дпса ддшерам, которые аоешат по аддам.
+ на первой фазе нет дпс чека, дпс чек начинается со второй фазы

Slakoprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #55 : 23 Сентября, 2013, 11:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулись с парой интересных явлений во время траев:
1. Гаррош тупо уходит с танка убивает дд, бежит к хилу, убивает хила, потом бежит убивает еще дд, потом идет обратно к танку, ни одного из трех вышеперечисленных в агролисте не было вообще.
2. Стою бью инженера, никого не трогаю, доты не висят, сияние в откате, с танка уходит пак мобов убивает меня и идет обратно.
Были такие явления у кого с чем это связано и как с этим бороться?

Вот кстати было такое на Норусхене гер. Стою в модельке босса, танкую его, ничего интересного в данный момент не происходит, никуда не отхожу, тут бах! босс разворачивается на рогу, захерачивает его милиатакой и тут же возвращается ко мне как ни в чем ни бывало. Чо это было непонятно. Ясен пень, ни бопов, ни сальв, ничего не было.

Slakoprot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #56 : 23 Сентября, 2013, 11:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как же... адды на танке дают омг дпс танка по Гаррошу =^_^=

но они не дают дпса ддшерам, которые аоешат по аддам.
+ на первой фазе нет дпс чека, дпс чек начинается со второй фазы

Ты эта... тссс, не пали контору, дай понакручивать :)

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #57 : 23 Сентября, 2013, 11:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки звезду надо оставлять, понятно, спасибо. Мы сливали обе, потому что в рейде вагоны которые переодически попадали под звезду, а уж урон наносимый при взрыве, когда все стоят где хотят - очень критичен. Сегодня разберусь с расстановкой и будем убивать только одного инженера. Про вихрь и храбрость понятно, спасибо.

anoksSS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #58 : 23 Сентября, 2013, 12:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я не дописал про агро. Вы пишите что если часто таунтить босса, то у него происходит имун к таунту ( я очень благодарен, за то что вы ввели меня в сведенье, что часто перетаунчивать не стоит) , но дело в том, что на босса не работает таунт после вихря.То есть я танкую набираю 3 стака начинается вихрь, я убегаю ко всему рейду в метку, а монах у меня забирает босса т.к. ему проще пережить вихрь в мили зоне. Потом он набирает 2 стака я прожимаю таунт - таунт на кд а босс не взирая на таунт продолжает бить монаха. Один раз вообще 2 раза подряд таунт не подействовал. Но это не всё время иногда босс забирается легко. Я незнаю что это такое, может кто-то встречался с этой проблемой  ирешил её уже.

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Гаррош Адский Крик нормал [14/14]
« Ответ #59 : 23 Сентября, 2013, 12:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я не дописал про агро. Вы пишите что если часто таунтить босса, то у него происходит имун к таунту ( я очень благодарен, за то что вы ввели меня в сведенье, что часто перетаунчивать не стоит) , но дело в том, что на босса не работает таунт после вихря.То есть я танкую набираю 3 стака начинается вихрь, я убегаю ко всему рейду в метку, а монах у меня забирает босса т.к. ему проще пережить вихрь в мили зоне. Потом он набирает 2 стака я прожимаю таунт - таунт на кд а босс не взирая на таунт продолжает бить монаха. Один раз вообще 2 раза подряд таунт не подействовал. Но это не всё время иногда босс забирается легко. Я незнаю что это такое, может кто-то встречался с этой проблемой  ирешил её уже.

я же писал выше - меняйтесь ТОЛЬКО на 4 стаках, будет вам радость

 

закрыть