WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ролики эпилога Legion  (Прочитано 38116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azkii338

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #60 : 17 Января, 2018, 12:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У орды ламповость овер 9000.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #61 : 17 Января, 2018, 12:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно я уже себе надумываю конечно, но увидел очень разную реакцию на Азерит, у Андуина, когда он смотрит на камушек, сразу взгляд какой то раздраженный и с какой то злобой что ли читается. У Сильваны же четко виден теплый, как будто как на дитя смотрит, взгляд, который сменяется некой коварностью, наполненный надеждой. Вам так не кажется?
Вообще реакция Андуина у меня в голове воспринимается так, как будто он нифига не удивлен и знает что это, и это ему ппц как не нравится. Собственно и Сильвана как будто нашла то что давно искала.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 12:58:11 by Raydenshi »

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #62 : 17 Января, 2018, 12:59:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
орды почти не было в легионе? извините, но (со стороны квестов орды)
катаклизм - гарош, тралл,  гарош, тралл
панды - гарош, гарош, лортемар, гарош
варлорды - гарош, орки, орки, орки
с меня хватит всей это клыкастой фигни, наконец-то можно пообщаться с нейтральными и долгожданными героями (кроме мальфуриона с подружкой, после финального ку иллидана им уже не отмыть свою репутацию).
дополнение чисто про героев альянса? ну тогда по вашей логике вотлк - дополнение про альянс, ведь тема артас/паладины не ордынская. пока ники армии света не станут красными для орды, вы себе можете воображать что угодно, но влажные фантазии лучше все-таки держать при себе.
ЗЫ отдельный респект Велену, который из бородатой элитки где-то в ебенях вырос в полноценного лидера. от квеста на сердце света и до прощания с илюхой повествование не проседало. а уж драка с каким-то там дренеем-ассасином прям 10 из 10.
- вот я и нашел тебя, велен, легион тебя уничтожит
*получает по щщам
-кококо, это еще не конец, я еще вер...
-нет, это закончится здесь и сейчас
*шакл-смайт комбо

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #63 : 17 Января, 2018, 13:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомячкам с НК не понравились мои слова. Что правда в глаза колит. Или вам так нравится писать бред в комментариях.
ну конечно же любое мнение, которые ошибочно, не совпадает с твоим или содержит орфографические ошибки - мнение хомячка и его тут же необходимо назвать тупым
Дебы.
дебы.... дебы.... :facepalm: это новомодный жест или установочный пакет для дебиана?

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #64 : 17 Января, 2018, 13:21:09 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Типичная защита зверя загнанного в угол. Обиженка

Хомячкам с НК не понравились мои слова. Что правда в глаза колит. Или вам так нравится писать бред в комментариях.
ну конечно же любое мнение, которые ошибочно, не совпадает с твоим или содержит орфографические ошибки - мнение хомячка и его тут же необходимо назвать тупым
Дебы.
дебы.... дебы.... :facepalm: это новомодный жест или установочный пакет для дебиана?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #65 : 17 Января, 2018, 13:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ отдельный респект Велену, который из бородатой элитки где-то в ебенях вырос в полноценного лидера. от квеста на сердце света и до прощания с илюхой повествование не проседало. а уж драка с каким-то там дренеем-ассасином прям 10 из 10.
- вот я и нашел тебя, велен, легион тебя уничтожит
*получает по щщам
-кококо, это еще не конец, я еще вер...
-нет, это закончится здесь и сейчас
*шакл-смайт комбо

Вот кстати да. Линейка Велена в Легионе доставила лично мне пожалуй даже больше, чем все остальные, доступные Орде.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #66 : 17 Января, 2018, 13:35:36 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ничего не меняется, как всегда комментарии на НК кишат идиотизмом)

И остальные последующие посты
(показать/скрыть)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #67 : 17 Января, 2018, 14:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это? Золото брульянты=))) Такой смешной ролик =)) особенно "аааа, что это?" ))))

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #68 : 17 Января, 2018, 14:13:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто то еще заметил легкие нотки безумия в глазах Андуина и Сильваны когда они увидели азерит? Камешек то на сознание влияет судя по всему)
Как можно разглядеть какие-то нотки в ролике, сделанном с игровыми моделями?

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #69 : 17 Января, 2018, 14:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард начинает понемногу раскрывать Бейна. На мой взгляд, готовят нового вождя Орды по результату БФА или сильную оппозицию Сильване, что может привести к расколу. Сильвану вряд ли сделают боссом в аддоне - не так давно мы убивали лидера Орды в рейде. Но какая-то буча в Орде ожидаема. У Альянса, почему то, делают ставку на Седогрива, выделяя ему максимальное время в последнее время. Может планируют трагически убить, как и отца Андуина, чтобы ожесточить его сына? Или провести сюжетную линию раздора между ними, где Седогрив будет за жестокую политику, а Андуин за более мягкую к Орде? Других лидеров пока не слышно и не видно. Ожидаемо, что Галливикс пойдет на предательство или съедет с катушек от жадности наживы.
Мне кажется, что он не станет вождем так как слишком глупый и медленный. Это раскрывается в книге о суде над Гарошем. Бейн теряет голову и жестко хейтит вмест того что бы действовать. Больше поверю, что вождем станет либо Саурфанг либо загадка. В близжайших событиях Саурфангу будет много внимания, особенно его потенциальному конфликту с Сильваной. Либо он её убьет, либо она его. Что то думается мне так и произойдет.

У альянса на седогрива никакой ставки нет. Просто он не раскрывшийся персонаж второй роли, его удел был наставником Андуина и когда то уйти в тень когда мальчик позврослеет и станет истинным королем как свой отец. Кто займет его место - загадка. И кто будут советники и друзья Андуина пока тоже загадка.

Моё предсказание, что в Силитус набегут гоблины сбылось.
Мне, вот, теперь интересно: в ролике Альянса Шаламейн (не каменный, значит оригинальный) лежит на могиле Вариана, вложенный в руки надгробной статуи; во вступительном ролике БфА мы видим этот же меч в руках Андуина; значит ли это, что Андуин начинает "переходить на темную сторону Силы", раз решился осквернить могилу отца?
Никакой темной стороны нет. Есть книга о приквеле. Седогрив убедит Андуина и напомнит ему, что Короли Людей всегда были воинами и что андуину нужно следовать этому культурному правилу и вести за собой армию. Жрецы не ведут армии. Потому, он возьмет мечь отца и продолжит практику которой его пасивно учили с детства. Этого не было показано игрокам, но по истории, король всегда учил и заставлял своего сына посещать тренировки несмотря на то что воином он стать не желал. Вот там собственно в синематике мы увидим его с мечем, и кульминацию, когда он бросит эту затею и воспользуется своей силой жреца что бы восстановить свою армию. Что будет дальше - увидим. Может он станет паладином. Уже был случай когда жрецы становились паладинами. Один из примеров - Делас Лунный Клык, эльфийка жрец которая в кампании паладина становится паладином перед защитой храма жрецов.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #70 : 17 Января, 2018, 15:39:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сильвана как будто нашла то что давно искала.
Сильвана и пацан могли оба почувствовать исходящую от крови титана силу. Одной он нужен для бессмертия, второй может быть, из-за возраста, совращен ей.

А что, если причина сжигания Тельдрасила - как лишение нэ такого же азерита или подобного ресурса?
Ну, или азерит такое влияние производит на владельцев, т.е. я тоже поддерживаю теорию с Ктуном  ;D
Скорее отрезание Альянса от ресурса, хотя логики в сожжение дерева я не вижу, вполне можно было обойтись и морской блокадой, учитывая, что в калимдоре почти нет военных баз альянса и они не смогут долго поддерживать там флот (В Осаде Оргри участвовали все расы азерота, поэтому как пример можно не рассматривать), чтобы бороться с силами орды. А так, откровенный геноцид в самом начале аддона, когда например к гаррошу с его рейхом вели лор больше года.
Сейчас в силитусе снова сумеречный молот, так что могут просто и подставить. Сюжет банален и прост, в духе вов. Одни будут искать доказательства вины Орды, другие невиновности.

Близзард начинает понемногу раскрывать Бейна. На мой взгляд, готовят нового вождя Орды по результату БФА или сильную оппозицию Сильване, что может привести к расколу. Сильвану вряд ли сделают боссом в аддоне - не так давно мы убивали лидера Орды в рейде. Но какая-то буча в Орде ожидаема. У Альянса, почему то, делают ставку на Седогрива, выделяя ему максимальное время в последнее время. Может планируют трагически убить, как и отца Андуина, чтобы ожесточить его сына? Или провести сюжетную линию раздора между ними, где Седогрив будет за жестокую политику, а Андуин за более мягкую к Орде? Других лидеров пока не слышно и не видно. Ожидаемо, что Галливикс пойдет на предательство или съедет с катушек от жадности наживы.
Отвратительный персонаж, просто никакой из ниоткуда. При этом всегда удивляюсь, почему за корову топят игроки Альянса.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #71 : 17 Января, 2018, 15:42:07 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как то вожди орды сидят за столом оч натужно.

зы когда матиас шоу пробирался через толпу к седогриву, сразу вспомнилось обучение в ассасине 1. где также нужно было аккуратно вилять , дабы не разбить кувшины на голове женщин :-*

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #72 : 17 Января, 2018, 15:51:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Отличные ролики. Озвучка персонажей шикарная, особенно понравился Соурфанг и новый голос Галливикса.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #73 : 17 Января, 2018, 16:18:41 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Вау, стоило Бейну сказать тост за победу и согласиться с крысятничеством гоблинов как сразу подвезли глубокий анализ развития близзами его характера для подготовки его будущей роли в Орде. И почему все так уверены, что Сильвану сольют? Это наконец-то вождь, которого Орда заслужила потом и кровью. Она спасла Орду на Расколотом берегу ради будущей победы, пожертвовав доверием Альянса - проявила себя как стратег. Она провозгласила отмщение за смерть Вол'джина и все пошли за ней. Ни у кого это не получилось бы лучше, чем у той, которая родилась в отмщении и жила много лет в этом состоянии - проявила как политик. Сомневаюсь что у кого-то хватило бы духу поставить всю военную машину Орды на рельсы именно мести, остальные вожди для этого мелковаты, скажем честно. Ну и наконец, она - воин передовой, с самого Лич-Кинга всегда в бою, всегда впереди. И в начальном ролике Легиона, да и взять даже последний ролик Битвы за Азерот - да орки после этого за ней в сам Хельхейм пойдут и будут смеяться в лицо смерти.
Наоборот сейчас как раз устаканивается все. Бейн и Саурфанг говорят о крысятничестве гоблинов, а не о том, что эта "дохлятина" (как изволил выразиться однажды один придурошный клыкастый) повелась на уловки гоблина. Это говорит о том, что к вождю ни у кого нет никаких претензий - уважение, сила и честь и все такое. Усиление роли Седогрива при молодом и еще неопытном лидере Альянса и его кровный конфликт с Сильваной говорит о том, что близзы расставляют акценты - эти взаимотношения искрят круче новогоднего фейерверка и ближайшее время так оно и будет потому что это напряжение очень интересно.
А время бурлений в Орде (по крайней мере за трон вождя) закончено - Сильвана показала что бережет Орду, Сильвана показала что хочет усилить Орду, Сильвана показала что будет биться за Орду любой ценой. Что вам еще надо? За Темную Госпожу.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Ролики эпилога Legion
« Ответ #74 : 17 Января, 2018, 16:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличные ролики. Озвучка персонажей шикарная, особенно понравился Соурфанг и новый голос Галливикса.
Голос Саурфанга прям шикарен - мощь, сила, до мурашек. А вот голос Сильваны мне показалось поменяли тоже - как-то утратил звонкость и потусторонность, стал немного похож на постаревшую хуманскую тетеньку, было странно слышать ее такой. Ведь до сих пор в ушах стоит ее крик "For the Horde"...

 

закрыть