WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с DesMephisto: рекорд Гиннесса, благотворительность и 46 воинов 120 ур.  (Прочитано 11847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaathe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Но ведь варов должно быть 48, а не 46

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Но ведь варов должно быть 48, а не 46
Но в игре всего 23 расы.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Он вообще знает, что такое бритва? Или ему по приколу ходить с такой лопатой в реале?

ну кому то нравится свои посты лайкать со вторых акков. а кому то такую бороду носить. все мы разные щито поделать

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Ловите наркомана!

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Вары рулят! ;D
На правах оффтопа: есть ли еще лузеры, как я, которым не выпал Тайшалак с Агграммара? Если да и хочется таки его выбить, напишите в личку.
P.S. Админы, не баньте за оффтоп: на картинке в заголовке аж два Тайшалака, я не смог сдержать свою боль(
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Хммм... Ещё когда во времена Пандарии РБГшил, как-то в тиме попался челик, у которого было то ли 50, то ли 52 дк. Правда, это только с его слов...

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
чувак, никакого хейта, я просто привёл пример, который тебе будет более понятен. о тебе я знаю только это. и на желчь тут исходишь сейчас только ты, я никак тебя не называл, а ты тут уже пол нк с мартышками сравниваешь и ущербами обзываешь
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2020, 00:29:23 by Фальрик »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
(показать/скрыть)
А еще ты репу себе накрутил.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот потихоньку и настаёт время когда ВоД становится топовым дополнением а шл фигня, да шл ещё не вышел но это уже почва :-)
А если по теме, то какая разница сколько у него Чаров, каких и прочее, чувак просто решил помочь людям благодаря хайпу, если кто-то прокачал больше альтов или отыграл больше часов флаг им в руки, вы молодцы мы рады за вас, но поймите что вы есть что вас нет мир не стал лучше, просто задротом больше задротом меньше...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Вы готовы сгнобить, сожрать человека из за ничего не стоящей проделки, которая не влияла абсолютно ни на что. Вы отказываетесь признать это шалостью, от которой никто не заболел и не умер. Вам мерещится в этом какое то тяжкое преступление, за которое положен как минимум расстрел)
Странно, что за этим не последовал инсайд, доказывающий что борода того стримера являлась разносчиком чумы или эболы какой-нибудь, ну или устроила геноцид пока хозяин спал. А если из-за бороды этого стримера никто не заболел и не умер, то что это за двойные стандарты ?
И я что то не вижу, чтобы кто то сейчас вспоминал недобрым словом Пауля или Хомутяшу, хотя тот же Хомутяша всех бесил своей слащавостью гораздо, гораздо больше, чем я со своими фокусами с репутацией)
Опять же странно, что сразу после не была предоставлена статистика доказывающая это.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
А чего он в шапке, типа модно?

Очередной асмон как его там.

 

закрыть