WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]  (Прочитано 53080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #60 : 11 Июня, 2013, 11:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В среднем гире по рейду 530 босс спокойно умирает в 1 танка и 3 хила. А если один из хилов дц,а танк имеет хороший дд спек - лучше идти в 3 хила на фирст килл.хотя на фарме 2 хила за глаза. По поводу синего луча - если вы нечайно открыли синего адда,не над кричать,что это вайп. Он бьет на 500 к только если его убить. Спокойно хилится. Ключ к убийству-быстрое нахождение красных аддов.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #61 : 11 Июня, 2013, 12:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем тут 3 хила?
спектр отлично прохиливается в 2, кроме спектра хилить нечего
у каждого хилкласса есть свои бурсты/сейвы, которые прожимаются каждый спектр, и откатываются к следующему
конечно, можно убить и в 3, можно и в 2 танка + 3хила полагаю, но ведь гораздо лучше, если не придется бегать 3 спектр? а это зависит от дпса
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #62 : 11 Июня, 2013, 12:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не умеете бегать на темной фазе-то сюда вообще не стоит идти. Если рейд укладывается в энрагу всегда предпочтительней брать лишнего хила. При текущем гире на фирст киллах УЖЕ будет хватать дпс в 3 хила. У нас был 1 танк и 3 хила. Если же хотите в 2 танка, то конечно в 3 хила тяжковато. И дц мастхев. 3 недамагающих хила - лишнее

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #63 : 11 Июня, 2013, 13:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не умеете бегать на темной фазе-то сюда вообще не стоит идти. Если рейд укладывается в энрагу всегда предпочтительней брать лишнего хила. При текущем гире на фирст киллах УЖЕ будет хватать дпс в 3 хила. У нас был 1 танк и 3 хила. Если же хотите в 2 танка, то конечно в 3 хила тяжковато. И дц мастхев. 3 недамагающих хила - лишнее

Один танк и два хила и нечего придумывать.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #64 : 11 Июня, 2013, 14:23:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не умеете бегать на темной фазе-то сюда вообще не стоит идти. Если рейд укладывается в энрагу всегда предпочтительней брать лишнего хила. При текущем гире на фирст киллах УЖЕ будет хватать дпс в 3 хила. У нас был 1 танк и 3 хила. Если же хотите в 2 танка, то конечно в 3 хила тяжковато. И дц мастхев. 3 недамагающих хила - лишнее
еще раз повторю - лучше пройти 2 спектра в 2 хила и добить босса перед 3м, чем пытаться пережить все 3, потому что вам не хватит дпса
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #65 : 29 Июня, 2013, 21:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Убили в 2 хила. Босс упал за 3 фазу разноцветных лучей. Советы, которые может кому пригодятся ( знаю, тут сидят только люди 540+ илвл с уже зафармленым Ра-Деном, но всё же). Оперативное разбрасывание разноцветных лучей, это далеко не ключ к победе как тут написали, имхо. Луч, не перекрытый по человечески - это вайп. А вообще мне кажется мы просто паниковали, когда на второй разноцветке кидается сразу луч (который нуждно перекрывать) + лучи от фазы + ещё и стены, после ещё в момент самой фазы кидается луч, где и так хер пойми кто где стоит, дак ещё перекрывать нужно, сбегались тупо по принципу "кто рядом" или "кто успел добежать" :)

Саирус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саирус Альваресс Лугайд
    • Класс: Охотник Прист Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #66 : 04 Июля, 2013, 15:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Трансфер на Гордунни, ник Бексезар

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #67 : 05 Июля, 2013, 16:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, в 2 танка и 3 хила сюда можно не приходить? А если 2-2? А то мб сегодня придется траить. По видео смотришь, все просто, но чет люди ругаюцца  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #68 : 05 Июля, 2013, 16:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, в 2 танка и 3 хила сюда можно не приходить? А если 2-2? А то мб сегодня придется траить. По видео смотришь, все просто, но чет люди ругаюцца  :D

в 1 танка и 2 хила очень просто. все 2-3 минутные сейвы сливаются на светофоры и чем быстрее босс умрет, тем проще.
ну а так можно и в 2 танка и 3 хила, если вы прожималы

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #69 : 05 Июля, 2013, 16:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все зависит от ваших дд
1 танк 2 хила - самое простое, потому что бой короче

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #70 : 05 Июля, 2013, 16:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нет у меня нормального дд-спека, и не уверен, что и у ДК есть. Поэтому мб и придется в 2 танка. Дамагеры, как и я, этого босса будут видеть в первый раз. Поэтому не могу сказать, как быстро все приноровятся к механики.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Likkrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликкрит
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #71 : 05 Июля, 2013, 16:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно ещё 1-3, но 2-3 это явно перебор

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #72 : 05 Июля, 2013, 16:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нет у меня нормального дд-спека, и не уверен, что и у ДК есть. Поэтому мб и придется в 2 танка. Дамагеры, как и я, этого босса будут видеть в первый раз. Поэтому не могу сказать, как быстро все приноровятся к механики.

Мы фк делали с двумя танками в силу того что в тот день не было дд на замене, танчил паладин, а дк в бладе выполнял чисто функцию дд со своими 90~к.

rofland

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рофланд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #73 : 05 Июля, 2013, 17:02:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял, в 2 танка и 3 хила сюда можно не приходить? А если 2-2? А то мб сегодня придется траить. По видео смотришь, все просто, но чет люди ругаюцца  :D
На видео над твои постом как раз наш ферсткил, мы шли в 2-2, тупо потому что у танков нет адекватного дд спека. Но в 2-2 мы держали венгу обоим танкам. У активного танка - босс, а неактивный всегда соло держит желтый луч. Плюс рейд проседает меньше, ибо в двух других лучах по 4 человека стоит. И перекрывать вампирик на спектре так, опять же, легче. Людей в одном луче вполне хватает, чтобы перекрыть весь луч.
Ну а 3й хил тут не нужен в принципе. Ибо хилить надо только спектры, которые в 2 хила захиливаются, даже если оба хила активно бегают в красном луче.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Тактика Дуруму Позабытый героик [7/13]
« Ответ #74 : 05 Июля, 2013, 18:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, спс за ответы, увидим, что получится  ::) Кстати, третий спектр переживается? Или если типа дошли до него то это гг?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2013, 22:11:01 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть