WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Иона Гацикостаса с журналом Forbes — часть 2  (Прочитано 24367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите, а почему он сейчас советует заняться качем новой профы, если в бфа вы это планируете? Там же вроде отдельно будет качаться бфа-шная ветка, а я планирую взять мейну гербализм, на старте пособирать... Щас же мне не надо его качать до какой-то определенной цифры? А то в легионе так было, надо было иметь навык 100, чтоб прокали локалки.
как раз суть в том, что разные ветки качаются отдельно. Для собирателей это не так критично, т.к. они все одно будут актуальный контент грабить. А крафтерам надо будет качать каждую ветку рецептами соответствующего дополнения, что немного неудобно, если нужен доступ к "легаси" рецептам.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меньше напрягаться. И сюжет незаурядный, особо и думать не надо. Рай для казуала!
Понравился в первую очередь атмосферой и квестами. Там потрясающая музыка, прекрасные локации. Меня всегда привлекали араккоа, а здесь им отвели аж целую зону. А наипрекраснейшая Ирель? Девка, что надо. Дренор - это БК. А БК - это один из моих самых любимых аддонов. К тому же орки железной Орды довольно брутальны, а все их механизмы, танки, пушки, архитектура выглядят ну очень круто. А какая изумительная музыка в Хребте Ледяного Огня? А я еще читал хорошую книжку про Дуротана и его клан Северных Волков, как раз про эти места. Еще в Дреноре было интересно собирать сокровища. Ну а гарнизоны сами по себе одно из лучших нововведений в игре. Много всего можно вспомнить про Дренор, это отличное дополнение.

Столь прекрасная Ирель, что о ней попусту забыли (ну да, внимание уделят в "BfA", но однако же). Железная Орда была слита, суть дополнения – угроза Азероту, которая дальше Выжженных земель и инста в ЧГ не ушла. Что-то и про Грома ты ничего не сказал, он же такой брутальный, "не будет рабом". Правда, резко сдался своим противникам, что убили его сына, но ничего, это мелочь. А репутация? Ну прямо реально "BC", весёлый гринд и геноцид всего и вся!  :-* Любимые гарнизоны, что жёстко лагали на релизе, устроили инфляцию золота в игре. Убитые классы, обожаю. Всего три рейда за всё дополнение (два из которых относятся к одному тиру), два патча, один из которых посвящён камере С.Е.Л.Ф.И. и наследкам (лол). Сокровища? Только не говори мне, что ты собирал их все без помощи аддона, не верю.
А что, хороший аддон. После обещаний Метели, что не будет таких застоев контента, как в "Cataclysm" и "Mists of Pandaria" (в каждом из которых, навскидку, было 3 рейд-тира, а также инсты и квестовые зоны) прямо счастье, а не аддон.
И да, это альтернативный Дуротан, не надо тут распинаться про него, прочитав книгу "Восхождение Орды".

P.S. БК – один из любимых аддонов? Квесты там интересные, да? Прямо как в "WoD".
В мире вообще есть хоть что-то от "Blizzard" во вселенной "WarCraft", что может тебе не нравиться?  :-X
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 17:00:39 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот про Берег Древних абсолютно ничего не говорится синими.

Потому что все уже сказано.


Ну вот они опять опубликовали новость со списком что надо сделать -- и снова не упомянули про Берег.

Если бы не тот блюпост в дебрях североамериканского форума, то можно было бы и сказать, что они замалчивают удаление поля боя.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор был отличным аддоном до Танаана. Зелёная гамма все портила, да и рейд так себе. Ну и затянутость.
Главный косяк был в дырках контента(((

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор хорош только тем, что можно было зарабатывать на гарнизоне ничего не делая. Да, в начале вкладываешься, фарм рабов, фарм шмоток для рабов, а потом все. Я не буду орать как многие, что имели по 10 лямов в месяц, но 4 прокаченными гарнизонами, я просто отбивал подписку + на карманные расходы.
Открою тебе страшную тайну - в легионе с двух персов на жетон капает с оплотов :)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне дренор тоже понравился, правда я пришел на последние 3-4 мес и он мне просто не успел надоесть - я даже кольцо не успел докачать до максимального уровня (ну хоть собрать успел - это главное)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, если спорить об аддонах , то мне мне скорее Дненор понравился , чем нет,  эт скорее потому гарнизон был в Долине призрачной Луны, где ты просто мог погулять и расслабится поглазеть за мирной жизнью , это немного не хватает в Вове , и механика классов и + доп задания  хай левела гарнизона были интересны и то что твои решения и квесты влияли на твои пастройки , спутников и жителей было клево и куча крутых персонажей  ну прям  действительно много запоминающихся........... хм,минусов тоже куча , безликие и жутко однообразные дайлики , иногда строительство гарнизона было пыткой даже на заключительных этапах аддона и много коричневого железо ордынского  , аукиндон был приятным исключением , недавно перепрашел ботанический сад  и понял насколько он уныл , в плане дизайна и существ......

И я не жду ничего хорошего от БФА , мне кажется будет средним - не запоминающимся , очень противоречивым , я бы сказал толерантным, скомканым и лоскутным , где персонажи живут в своих мирках и если их сложить то картика будет похожа на фигово склеенную вазу ......вместо того чтоб расширить пул заклинаний оставив таланты артефактов как базовые спека , их перезалили в таланты ....снова война с кнопочками.......фронты ....мне бы  хотелось бы в них верить, что их допилят и будут интересными.....

Ps. хм, буду искать пиратку , если кто знает достойную черните)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
В Дренора есть только три достоинства: Офигенная квестовая цепочка в Пиках Арака, Литейная и то, что во время ласт тира вышел Ведьмак 3.



UPD. Оказывается, ЦАП вышел на месяц позже Ведьмака. Ну да ладно...
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2018, 22:53:33 by hodirt »
I will be lost in the dream, when the dark days come

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отрезок 70-80 один из самых быстрых. На 72ом идем в Каражан и фармим треш, 10-15 мин на лвл. Так до 81.

оО Спасибо тебе мил человек) Теперь я понял как действовать остальными твинами)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренор хорош только тем, что можно было зарабатывать на гарнизоне ничего не делая. Да, в начале вкладываешься, фарм рабов, фарм шмоток для рабов, а потом все. Я не буду орать как многие, что имели по 10 лямов в месяц, но 4 прокаченными гарнизонами, я просто отбивал подписку + на карманные расходы.
Открою тебе страшную тайну - в легионе с двух персов на жетон капает с оплотов :)
Так у меня сейчас в легионе 6 прокаченных. Дело в том, что начиная именно с дренора можно было легко зарабатывать.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Дренора есть только три достоинства: Офигенная квестовая цепочка в Пиках Арака, Литейная и то, что во время ласт тира вышел Ведьмак 3.
Он вышел во время литейной.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В Дренора есть только три достоинства: Офигенная квестовая цепочка в Пиках Арака, Литейная и то, что во время ласт тира вышел Ведьмак 3.

У Дренора одно достоинство. Он закончился.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл проходить сценарий до выхода дополнения?
На бете за него неплохо так наваливают опыта - примерно 350К - какое-никакое, а ускорение прокачки до 120го.
Всегда с тревогой отношусь ко всяким сценариям на старте - а вдруг опять как в Гарнизоне будет? Уж лучше со спокойной совестью на новый континент пойти от греха.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообще ужас. Халявной прокачки нет. Халявного БиС-шмота нет. Халявного килла Аргуса в мифике нет. Халявного человека, который играл бы за меня тоже нет!

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вот есть инфа по поводу маунтов за задания в пре-патче: их можно будет получить только в пре-патче или после релиза тоже?

 

закрыть