WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth Media Day: Новая информация из различных интервью (часть 2)  (Прочитано 19578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diaryea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:24 (+28 | -4)
81418 - это палиндром. Т.е. есть вероятность, что дата не с проста выбрана такая.

Да-да. На самом деле многие забывают, что в России это будет 15.08.2018. Это ровно 100 лет с момента разрыва дипломатических отношений между США и Советской Россией. В канве игры это разрыв дипломатических отношений и прямое противостояние Орды и Альянса (Антанты). Вторжение Альянса в Лордерон (очевидный референс на вторжение во Владивосток 27-го и 31-го пехотных полков США). Так что дата не спроста выбрана такая. Ага.

Конспирологи, блин.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
81418 - это палиндром. Т.е. есть вероятность, что дата не с проста выбрана такая.

Да-да. На самом деле многие забывают, что в России это будет 15.08.2018. Это ровно 100 лет с момента разрыва дипломатических отношений между США и Советской Россией. В канве игры это разрыв дипломатических отношений и прямое противостояние Орды и Альянса (Антанты). Вторжение Альянса в Лордерон (очевидный референс на вторжение во Владивосток 27-го и 31-го пехотных полков США). Так что дата не спроста выбрана такая. Ага.

Конспирологи, блин.
Два чая этому господину.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
  • Разработчики по-прежнему считают, что новое дополнение лучше всего исследовать с земли. Они извлекли множество уроков из ситуации с полетами в Warlords и Legion и используют эти знания в Battle for Azeroth.
Сделают еще более конченный левел дизайн? Больше кишкообразных получасовых переходов между квестовыми хабами и перепады высот на каждом шагу? Ну что бы исследовать было интересно, разумеется.
  • Союзные расы должны казаться престижной наградой за получение доверия фракции.
Да, реколорнутые версии уже существующих вещей всегда воспринимаются как "престижные" и "лакшари".

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
81418 - это палиндром. Т.е. есть вероятность, что дата не с проста выбрана такая.

Да-да. На самом деле многие забывают, что в России это будет 15.08.2018.

Конспирологи, блин.
Внезапно, в России, как и в европе (и как в US), это будет 14.08.2018
Потому что релизы происходят в один день. Это только ТО в US по вторникам, а в EU по средам.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2018, 14:42:42 by anu »
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не понимаю, почему некоторые индивидуумы так агрятся на союзные расы. Если вам это не нравится, никто не заставляет вас открывать доступ к союзным расам, или качать их. Есть люди которые жаждали поиграть дворфами чёрного железа ещё с классики, или коричневыми орками ещё с BC, и теперь они их получили, и их не волнует, что это просто реколор уже имеющихся рас. Чем доступ к союзной расе отличается от того же маунта, ведь и то, и то показывает другим игрокам, что вы достигли определённого прогресса и получили за это награду (кстати за открытие союзной расы ещё и маунта дают, кто не в курсе).
То же и с заявлением блзард о том, что локации лучше исследовать с земли. По моему, это одно из лучших решений, что принимали близард за последние годы. Открытие полётов не с выходом дополнения позволяет запрятать на локации секреты и сокровища, для доступа к которым нужно приложить усилия. Передвижение по локации пешком позволило близардам делать более маленькие, но наполненные событиями и деталями локации. Передвижение пешком позволяет лучше рассмотреть дизайн локации работу дизайнеров. Но, видимо некоторым игрокам просто хочется пролетать от точки А до Б на флай маунте, наплевав на локации и окружающий мир (я знаю, что такие есть,да). Имхо конечно.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Не понимаю, почему некоторые индивидуумы так агрятся на союзные расы.
Потому что вокруг союзных рас б-зард устроили цирк с конями вместо того, чтобы просто выдать их всем, купившим аддон.

Это подход ЕА с их БФ2: "The intent is to provide players with a sense of pride and accomplishment for unlocking different races". А их бред про "престижноть" - едва ли не дословное цитирование ЕА.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
81418 - это палиндром. Т.е. есть вероятность, что дата не с проста выбрана такая.

Да-да. На самом деле многие забывают, что в России это будет 15.08.2018.

Конспирологи, блин.
Внезапно, в России, как и в европе (и как в US), это будет 14.08.2018
Потому что релизы происходят в один день. Это только ТО в US по вторникам, а в EU по средам.
Ну, да, часовые пояса и всё такое. Но по факту, ты сможешь начать гонять только в среду 15-го числа.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
Не понимаю, почему некоторые индивидуумы так агрятся на союзные расы.
Потому что вокруг союзных рас б-зард устроили цирк с конями вместо того, чтобы просто выдать их всем, купившим аддон.

Это подход ЕА с их БФ2: "The intent is to provide players with a sense of pride and accomplishment for unlocking different races". А их бред про "престижноть" - едва ли не дословное цитирование ЕА.
Так нахуя ты вечно ноешь про них? Нахуя ты вечно ноешь про близзард? С твоим потоком желчи близзард давно уже смыло бы, но ты всё равно ешь этот кактус, который тебе ну не нравится, вообще, ни при каких обстоятельствах. Ты его жрёшь, играешься с ним, целуешь и т.д., дальше приходишь выливать поток своей гнили, как побитая собака, и плачешь. Плачешь. Ноешь. Срёшь на всё, что делает близзард. Ты психопат. Самобичеватель. Конченный идиот.
Если я не прав, не запости ни одного своего поста с желчью в сторону Близзард в течении 2 суток, после публикации любого поста об интервью или деятельности близзард. Тогда я буду горе психологом с раздутым самомнением. Сможешь? Или не хватит сил терпеть генерируемую желчь?
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2018, 15:50:32 by Mercurionio »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так нахуя ты вечно ноешь про них? Нахуя ты вечно ноешь про близзард?
Ты предлагаешь о близзард либо хорошо либо ничего? Тоже вариант.
Но я предпочитаю облить помоями то, что заслуживает помоев.
Например, мне могут нравиться союзные расы, но я тебе в 10ый раз напишу - способ их получения близзы выбрали максимально всратый, зачем мне союзная раса посреди аддона, даже если мне она нравится? Чтобы я выкинул своего мейна? Чтобы я задонатил?

Союзная раса на минуточку это тебе не просто петы, это новая фишка аддона, это фишка №1, и даже фишку №1 близзы умудрились превратить в некоторую субстанцию, так почему бы мне не прокомментировать это.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, да, часовые пояса и всё такое. Но по факту, ты сможешь начать гонять только в среду 15-го числа.
Какие часовые пояса, ты о чём вообще
(показать/скрыть)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, да, часовые пояса и всё такое. Но по факту, ты сможешь начать гонять только в среду 15-го числа.
Какие часовые пояса, ты о чём вообще
(показать/скрыть)
Спойлер корявый у тебя вышел.
Скажи лучше так, вкратце)))

PS: я так понял, что ты говоришь о временных отрезках, когда дали квест на путешествие к островам. Верно?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье. Что, решил на нубклаб залезть?
Плачешь. Ноешь. Срёшь на всё, что делает близзард. Ты психопат. Самобичеватель. Конченный идиот.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Союзные расы должны казаться престижной наградой за получение доверия фракции.

Ну и какой толк от такой награды?
Вот я качал несколько месяцев перса, одевал, и потом посреди БоА меня награждают союзной расой. Я им должен в пояс покланиться, обделаться от счастья, выкинуть мейна и пойти качать союзную расу? Лучшая награда.



Это же Близзард, после открытия расы тебе настойчиво предложат поменять расу всего за 999р 99коп :)))

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
81418 - это палиндром. Т.е. есть вероятность, что дата не с проста выбрана такая.

Да-да. На самом деле многие забывают, что в России это будет 15.08.2018.

Конспирологи, блин.
Внезапно, в России, как и в европе (и как в US), это будет 14.08.2018
Потому что релизы происходят в один день. Это только ТО в US по вторникам, а в EU по средам.
Ну, да, часовые пояса и всё такое. Но по факту, ты сможешь начать гонять только в среду 15-го числа.

Нет, выход дополнений в Европе всегда быстрее, а патчей и ТО в Америке. Легион в том числе вышел в ночь с понедельника на вторник.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье. Что, решил на нубклаб залезть?
Плачешь. Ноешь. Срёшь на всё, что делает близзард. Ты психопат. Самобичеватель. Конченный идиот.
Поставил бы плюсик, да корявая система репутации мешает  ;D

 

закрыть