WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»  (Прочитано 10105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #15 : 23 Июля, 2017, 21:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Написать, что люди блюют от скриншотов игр 12-летней давности? Так вот почему в варкрафт 3 перестали играть, теперь понятно.

Ок, сейчас графика везде - конфетка, людям не интересно, что там было 10-15 лет назад. Но нет, вы говорите, что им не только на это не пофиг, нееет, они блюют, им неприятно, омерзительно видеть такой скриншот.
Свалил в одну кучу Варкрафт 3 от Blizzard, который я до сих пор иногда запускаю, и хрень, сделанную какими то 1.5 калеками хрен пойми откуда. Молодец, возьми пирожок с полки.

Дело не столько в графике, а в том, что ретро тоже бывает разным. Есть то, за которое не стыдно, и до сих пор хочется запускать, несмотря на кошмарную графику ( для меня например это Hulf-life, CS 1.6 и House of the Dead 2-3 ). А есть такое, которое вызывает желание плеваться, как на твоём скрине. Потому что первые 3 делали с душой и всей командой разработчиков, а четвертую судя по всему пьяный дядя Вася склеивал на коленке.

Поэтому не сравнивай попу с пальцем пожалуйста, у тебя это плоховато получается.
Можно было кратко "вот это мне нравится, вот это мне не нравится, и весь мир от этого блюет"
Ах да, теперь не так много места покрасоваться такими изящными сравнениями, сам факт наличия которых показывает, что ты прав. Очевидно же
Жаль, что долго подобную манеру беседы вести не получится, кончится словарный запас
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 22:14:12 by KpecToHoceLL »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Hearthstone: Комикс «Лес для утомленных»
« Ответ #16 : 23 Июля, 2017, 23:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Малфурион почему-то ассоциируется с Джарадом из роя Голгари.

 

закрыть