WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1376467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

x_jenka_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2385 : 18 Октября, 2013, 14:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кстати, по поводу БИС листов с мрробота можно подискутировать. По поводу рефорджа и тд - с ним все очень хорошо, даже слишком (тьфу-тьфу), а вот БиС, на мой взгляд, кривовато расставлен.

Робот просто ставит в бис легаси топоры с Гарроша, не учитывая, что грейдить их нельзя, реально бисовыми будут 2 топора крит+искусность. Нонсетовые чест, плечи и ноги все-таки будут получше, чем 4 куска, по остальным слотам там вопросы вряд ли возникнут, т.к. вариантов особо и нет.

Для этого надо в опциях указать Bis Upgrade Level +2. Тогда он выдаст такой бис лист для орка с профами ювелирка и кузнечка:
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 14:45:04 by x_jenka_x »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2386 : 18 Октября, 2013, 17:10:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4 куска уже популярно объяснили, почему не торт.  Любой мало-мальски опытный вар, посмотрев в симкрафте на разницу в  среднем дамаге  между экзекутом и яростным выпадом  увидит, что профит от бонуса крошечный  и перекрывается отличнейшими нонсетовыми вещами которые, в отличие от сетбонуса,  апают  туннель и аое. 

x_jenka_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2387 : 18 Октября, 2013, 19:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, что будет дальше. Тоже самое говорили и про 4 куска Т15, что нет смысла собирать, однако, один фиг это был БИС. Пока вижу, что Oixte из Paragon, Kreps из Method и Soy из Blood Legion носят 4 куска. У лэндсоула пока только 2 куска и нон сет плечи, голова и чест.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 19:46:20 by x_jenka_x »

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2388 : 18 Октября, 2013, 21:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, что будет дальше. Тоже самое говорили и про 4 куска Т15, что нет смысла собирать, однако, один фиг это был БИС. Пока вижу, что Oixte из Paragon, Kreps из Method и Soy из Blood Legion носят 4 куска. У лэндсоула пока только 2 куска и нон сет плечи, голова и чест.
Я тоже ношу 4 куска, и причина этого крайне проста - нонсеты тупо не падают :D


Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2389 : 18 Октября, 2013, 21:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, что будет дальше. Тоже самое говорили и про 4 куска Т15, что нет смысла собирать, однако, один фиг это был БИС. Пока вижу, что Oixte из Paragon, Kreps из Method и Soy из Blood Legion носят 4 куска. У лэндсоула пока только 2 куска и нон сет плечи, голова и чест.
Да дело в том, что на ногах и пузе есть хаста, от которой нам сейчас надо бежать как от чумы, ибо ап крошечный. А сковывать лучше хит/експ, если не дикий оверкап.

x_jenka_x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2390 : 18 Октября, 2013, 23:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, что будет дальше. Тоже самое говорили и про 4 куска Т15, что нет смысла собирать, однако, один фиг это был БИС. Пока вижу, что Oixte из Paragon, Kreps из Method и Soy из Blood Legion носят 4 куска. У лэндсоула пока только 2 куска и нон сет плечи, голова и чест.
Да дело в том, что на ногах и пузе есть хаста, от которой нам сейчас надо бежать как от чумы, ибо ап крошечный. А сковывать лучше хит/експ, если не дикий оверкап.
Робот нонсет чест пишет брать с критом и мастери :D С хастой только штаны остаются и сковываются в мастери, и кольцо с трофеев со скованной хастой в мастери, критом и сокетом. Весьма неплохие статы в итоге получаются: всего 7.55% хасты, 45.66% крита, 55.12% мастери, 7.61% экспертизы и 7.56% хита без рейд бафов. Соответственно с рейд бафами уже будет 50% крита и 60% мастери. Хотя, какое мне дело, я этот бис только в следующем аддоне соберу, лол  ;D
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2013, 23:58:41 by x_jenka_x »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2391 : 19 Октября, 2013, 10:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4 куска Т16.
А что, в боях где много аддов и много добиваний, 4т16 не профитен?

Трофеи
Черноплавс на конвеере
Клакси?

всё это хм.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2392 : 19 Октября, 2013, 12:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вэлентай, ты как дошедший уже до Гарроша, давай расскажи фишечки на боссах в фури. Просим-просим.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2393 : 19 Октября, 2013, 12:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4 куска Т16.
А что, в боях где много аддов и много добиваний, 4т16 не профитен?

Трофеи
Черноплавс на конвеере
Клакси?

всё это хм.
Я, конечно, еще не был на этих хм, но очень многие жалуются на кошмарный аптайм 4т16. А что касается множество аддов - просто спекайся в армс и иди в нем, он кливы разносит на 1-2-3 просто.

Что касается БиС листа с робота - как по мне, так ноги с малкорока, плечи с гарроша и чест с шаманов будет куда профитней, чем довольно спорный бонус 4т16.

kaktuss_alk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: кактусс
    • Класс: вар
    • Сервер: сд
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2394 : 19 Октября, 2013, 14:48:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D что то не на одном варе ещё не видел плечики с гароша с 3 дырками ,они вообще падают ?)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2395 : 19 Октября, 2013, 17:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4 куска Т16.
А что, в боях где много аддов и много добиваний, 4т16 не профитен?

Трофеи
Черноплавс на конвеере
Клакси?

всё это хм.
Я, конечно, еще не был на этих хм, но очень многие жалуются на кошмарный аптайм 4т16. А что касается множество аддов - просто спекайся в армс и иди в нем, он кливы разносит на 1-2-3 просто.

Что касается БиС листа с робота - как по мне, так ноги с малкорока, плечи с гарроша и чест с шаманов будет куда профитней, чем довольно спорный бонус 4т16.

Я имел ввиду, что будет много ситуаций, когда у мобов меньше 20%, и бесплатная казнь может быть профитна

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2396 : 19 Октября, 2013, 18:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 4 куска Т16.
А что, в боях где много аддов и много добиваний, 4т16 не профитен?

Трофеи
Черноплавс на конвеере
Клакси?

всё это хм.
Я, конечно, еще не был на этих хм, но очень многие жалуются на кошмарный аптайм 4т16. А что касается множество аддов - просто спекайся в армс и иди в нем, он кливы разносит на 1-2-3 просто.

Что касается БиС листа с робота - как по мне, так ноги с малкорока, плечи с гарроша и чест с шаманов будет куда профитней, чем довольно спорный бонус 4т16.

Я имел ввиду, что будет много ситуаций, когда у мобов меньше 20%, и бесплатная казнь может быть профитна

Хз, честно говоря, возможно, в героике ситуация изменится, однако пока в нормале очень быстро проходит экзекут фаза в десятке, я бы сказал, слишком мало для того, чтобы получить бонус от сомнительных 4т16 вместо крита и искусности с офф кусков.

adlib

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адлиб
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2397 : 20 Октября, 2013, 13:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,помогите определиться с выбором. Полутал амулет Скира (нормал),не знаю менять героическое перо или нет.

NASTIGAYKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сливки
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2398 : 20 Октября, 2013, 14:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо, если кто-то, кто дружит с английским и знает термины/механику WoW перевел вот этот гайд. Здесь описано всё в мельчайших подробностях, а моих познаний английского не хватает чтобы качественно перевести и понять о чем идет речь в некоторых моментах.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Неистовство] [5.3] "Земля на горизонте!".
« Ответ #2399 : 20 Октября, 2013, 14:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так этот гайд, по-сути, на основе того и сделан. Единственный раздел, которого нет здесь - это faq. Там уже тонкости, которые не всем нужны - как, например, оттикивают дипы, сколько ярости дают милисвинги и прочее. Мб Браминн добавит это потом.

Что конкретно тебя там интересует?

 

закрыть