WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять лет World of Warcraft  (Прочитано 35843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hurricup

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #30 : 24 Ноября, 2009, 09:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, как то братец пришёл и говорит, во, у нас в сетке есть сервер ВоВ, давай позырим...
Сервак был крайне голимый, так что через полчаса пиратки мы уже были в магазине... а ещё через полчаса мы уже были в классике :P

/played 250 дней

ckutalec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #31 : 24 Ноября, 2009, 09:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал играть с классика с версии 1.12 правда на пиратках
после выхода БК пришел на европу

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #32 : 24 Ноября, 2009, 09:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще так понимаю что 90% играющих на руоффе туда с пираток перевелись, а спроси кого в игре так: "пирадка отстой, я бы никогда не опустился до того чтобы там играть..." а мне вот пофиг, начинал на локальном серве с версией 1.6 чтоль, было весело! помнится Кроссроадс искал час)) про вовхэды и прочие воввики небыло ничего известно, а народа на серваке было оч мало. на офф перешел с открытием руоффа

Starel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #33 : 24 Ноября, 2009, 09:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сейчас помню, 13 ноября 2006 года в 4 утра начал играть, был мега нуб.
А мечтал играть еще когда она только начала появляться, трейлеры смотрел, потом друг купил и играл, а у меня инета еще не было, а как появился сразу в тот же день начал играть.

Хуан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #34 : 24 Ноября, 2009, 09:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал играть с релиза ВоВ на Европе. Создал на Десвинге орка-шамана, которого страстно хотел еще по всяким описаниям:-). 4ым уровнем нашел дурацкую тропинку в горах отделяющих стартовую локацию Орков от Барренсов. Прошелся по ней и успешно рухнул в речку около Ратчета, а там агрессивные кроколиски 11го что ли или 13го уровня и совершенно не понятно куда идти, ни карт, ни открытых территорий ни опыта не было еще тогда. Выбирался пол дня, зато открыл леталку в кроссродс:-)

Когда первый раз увидел 46го уровня случился приступ неверия в возможность такого:-). А когда появился первый 60ник, праздновали всем сервером:-).

В сущности пожалуй было два больших отличия: мир был большим и качаться было медленно. Даже задроты качались долго.

А сейчас мир махонький и качаться в нем быстро:-).

С тех пор очень люблю качать мелких ордынцев уровня до 20-30го:-). Огромные и однообразные Барренсы внушают покой и навевают ностальгические воспоминания:-). Жалко что их похерят в Катаклизме.

Да, еще квесты на тотемы-финиш просто какой-то, убица можно было их делать. И на тюленя у друида тоже:-).

PS: Игра, мне кажется, не затягивает сейчас как в первый год после релиза. Совершенно спокойно бросаешь в апреле и возвращаешься в сентябре. И пол года о ней вообще не вспоминаешь. А другие пол года рейдишь 2-3 раза в неделю, и трепешься в гилд чате:-).

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #35 : 24 Ноября, 2009, 10:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
EU, с 1.6.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

darktale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #36 : 24 Ноября, 2009, 10:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал на пиратке, начинал так сказать. Обплевался весь, ибо сервак был ну мега голимым, лагало всё по страшному. Плюс будучи большим фаном W3 как стратегии ожидал подобного и от ВоВ. Никак не мог принять изменение от стратегии в RolePlaying. В итоге забил совсем со словами в жизни никогда играть не буду.
Потом приехал друг из Норвегии, стал рассказывать. Я был очень удивлен что все квесты работают  :o ничего не лагает  :o и вообще народ очень даже общительный и прочее.
На следующий день купил евроофф коробку и понеслось. Жаль не помню версию игры на момент начала, помню через полгода открытие AQ и жуткие тормоза в силитусе...
Ванилла вов до сих пор цепляет  ;D

Iefam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #37 : 24 Ноября, 2009, 10:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На эту иглу подсадили друзья(
...И сразу на офф. Сервер, Warsong, USA, первая гильда - HordePower
Один раз соскачил и был в завязке полтора года, но с выходом русского релиза не удержался.

П.С. В голосовании строка "Начал играть в классике на Европе" не совсем корректна, так как, например, я начинал играть в классике на Америке. Поэтому есть предложение переименовать на "Начал играть в классике после релиза в Европе" или как-то похоже.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2009, 13:34:39 by Iefam »

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #38 : 24 Ноября, 2009, 10:17:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С момента релиза руссоффа. Эх а когда-то давно даже начинать боялся. Не зря боялся...

Massive Aggressive

Grozovoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • шаман
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #39 : 24 Ноября, 2009, 10:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Emerald Dream - 2.1 эх вов торт)

Dreamheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #40 : 24 Ноября, 2009, 10:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перадка отстой.

С 1.9.0

Gity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ллеу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #41 : 24 Ноября, 2009, 10:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал с 1.6.х на перадках, на офф перебрался в середине бк.

Nirz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2009, 10:29:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пиратка --> на EU с 1.9  :)

Perf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #43 : 24 Ноября, 2009, 10:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В городе долго не было адекватного интернета, вследствие чего на трафике реально было разориться: играл на локальной пиратке. Появился инет - стал играть на оффе. EU Stonemaul, через пару месяцев после открытия БТ.

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #44 : 24 Ноября, 2009, 10:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению оба мувика с пиратки( Музыка современная, во втором мувике ездят на мотоцикле который появился только в Волке, и на альфе были мобы которые напрочь отсутствуют в обоих мувиках, я помню)))))

 

закрыть