WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within появится «Режим арахнофобии», превращающий пауков в крабов  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
А когда режим хардкорфобии завезут?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Я арахнофоб, но почему крабы? Они жуткие до дичи.
Возможно из за повышения детализации пауков в трилогии это будет и приемлемо, но не приятно прям.
Но спасибо :)) Осталось всяких тараканов и мух заменить на крабов и будет шик

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Крабы, висящие на паутине :-X ???

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
Я арахнофоб. Не могу играть нормально в игры от первого лица типа Metro или тот же Skyrim где эти странные крабы и пауки, просто паническая атака начинается и давление взлетает до небес, проверял даже когда какой то уровень был в Metro Exodus в песках и в заброшенном корабле оказались эти типа пауки ( именно тогда давление тестил). НО в ВОВ, ведьмак 3 и ещё где то где были пауки вот прям мерзкие страшные но точно было от 3ого лица спокойно их воспринимал и убивал. Получается есть разные фазы раз кому то даже в ВОВ становится не по себе от этих ужасных созданий ломающих мозг на несознательно уровне из-за этих 6+лап и движений,бррр
Во всех свитках же тоже можно играть от третьего лица, что мешает так убивать пауков?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
А когда режим хардкорфобии завезут?

Выпились с форума и игры. Вуаля. Режим пройден.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если честно, бред. Крабы тоже членистоногие и они тоже пугают арахнофобов обычно, потому что имеют те же отличительные внешние особенности - много лапок, страшные морды с жвалами, странные глаза и всё остальное.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
А когда режим хардкорфобии завезут?

Так этот режим уже много лет есть в игре. Называется ЛФГ.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Как то двойственно от новости. С одной стороны окей, здорово, но давайте тогда и для остальных галочки сделаем? Этих фобий дохера. Мне тоже мерзко от пауков, но в игре это неплохой стимул преодоления своего страха, прям чувство удовлетворения когда начинаешь совладать со своим страхом. Так и в реале легче становится постепенно.

Кстати, да. В игре ты можешь встретить гигантского паука и при этом полностью контролировать ситуацию (т.к. это мморпг, а не хоррор). Т.е. условный паук становится легко преодолимым энкаунтером и через какое-то время к абстрактному образу паука вырабатывается привычка\терпимость.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Нет арахнофобии, но режим всё равно включу, потому что так даже лучше  8)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
А разве арахнофобам не должно быть ещё больше по кайфу сражаться с жуткими тварями и побеждать их?
Бромгар - Свежеватель Душ

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Я арахнофоб. Не могу играть нормально в игры от первого лица типа Metro или тот же Skyrim где эти странные крабы и пауки, просто паническая атака начинается и давление взлетает до небес, проверял даже когда какой то уровень был в Metro Exodus в песках и в заброшенном корабле оказались эти типа пауки ( именно тогда давление тестил). НО в ВОВ, ведьмак 3 и ещё где то где были пауки вот прям мерзкие страшные но точно было от 3ого лица спокойно их воспринимал и убивал. Получается есть разные фазы раз кому то даже в ВОВ становится не по себе от этих ужасных созданий ломающих мозг на несознательно уровне из-за этих 6+лап и движений,бррр
В ведьмаке дело скорее всего не в 3 лице (хотя в нём тоже отчасти), а в том что ты ведьмак, убийца чудовищ, а не какая-то там хуйня. Это как в даинлайт ты неебать паркурщик и тебе вообще пофиг. Ну кроме того момента на вышке  ;D
Я, кста, в эти все фобии как то не верил, пока сам не вспомнил, что боюсь высоты до усрачки. Щас вот на ХК играю, та же лава в стальгорне не пугает (разве что высота перед ней), или когда на орде играл, зашел в лаву в первом инсте, чисто урон проверить (нормально дамажит). Но высота, ну её.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 09:15:58 by RastaxD »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Как по мне, лучше бы подошла какая-нибудь слизь: и паутину можно было бы заменить на слизевые нити и коконы, и абилки с ядом бы смотрелись логичней, и, самое главное, это не членистоногое (как уже тут писали, для многих крабы и пауки слишком похожи). И по местам обитания было бы логичней: крабы в подвале или Наксрамасе смотрятся странновато.

Ysaira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изайра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Эм, кучи крабов выглядят не менее жутко, чем кучи пауков. Да и краб с надписью «паук» — это какой-то бред. В целом решение дурацкое и однобокое. У людей куча фобий и триггеров, давайте учитывать их все — что тогда останется от игры? Мне вот андеды неприятны, как насчёт кнопки, превращающей целую расу, скажем, в эльфов?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2024, 10:09:48 by Ysaira »

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Меня, как арахнофоба в реале, пугают эти "миловидные" крабы и прочая нечисть на скринах. Реально, как-то в игре пауки не пугают.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
Мне вот андеды неприятны, как насчёт кнопки, превращающей целую расу, скажем, в эльфов?
Тебе стоит попробовать команду, зашивающую их и превращающую всякие трупы в хлебушек  :D

 

закрыть