WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard пригласила крупных стримеров на встречу по WoW: Classic  (Прочитано 36123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алёр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче у хейтеров бомбанет когда классик ВОВ будет успешен, как и другие годные ремастеры, выпущенные в этом году
а можно по подробней про успешные ремастеры?
Видно имеется ввиду резидент эвил и всё вот это вот. Но надо понимать, что ремастер и просто перезапуск это разные вещи, в ремастере хотя бы графоуни современный и всё такое..

P.S. Не говорю, что одно лучше другого, суть именно в том, что это разные вещи.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 17:47:06 by Shae »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнум отвратителен по модельке но хорош по расовым, что тебе важнее расовые или моделька?
Так вот и я о том же. Я никак не могу выбрать между тем и другим  :-X

Если ты не собираешься быть тру_хардкор_топ_ДПС_рейдером - бери хумана. Выглядит прикольнее + расовая абилка тебя не раз спасет от ганка ну и дипломатия опять же.

Прости, а как владение молотами и мечами спасает от ганга?  ;D

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнум отвратителен по модельке но хорош по расовым, что тебе важнее расовые или моделька?
Так вот и я о том же. Я никак не могу выбрать между тем и другим  :-X

Если ты не собираешься быть тру_хардкор_топ_ДПС_рейдером - бери хумана. Выглядит прикольнее + расовая абилка тебя не раз спасет от ганка ну и дипломатия опять же.

Прости, а как владение молотами и мечами спасает от ганга?  ;D

Perception же, детект невидимости, услышал звук стелса врубил расовую.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да гнум в разы лучше.. Хуман это самое убогое что было в игре, бегает как будто пятак зажал между булок и боится выронить, а каст это вообще хохма, в одной руке держит тарелку, второй ее протирает и в конце, смотри как протер. На вид как колхозник.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 18:12:11 by Zangarmarsh »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да гнум в разы лучше.. Хуман это самое убогое что было в игре, бегает как будто пятак зажал между булок и боится выронить, а каст это вообще хохма, в одной руке держит тарелку, второй ее протирает и в конце, смотри как протер. На вид как колхозник.
а гнум бегает как мелкая бнопня

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На стриме StaysafeTV прошла инфа, что Бета-тест классики начнётся 14.05.19.
Просто слух, но, короче...
Готовьтесь, глупцы!


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кидаются скринами с беткой на акке

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да гнум в разы лучше.. Хуман это самое убогое что было в игре, бегает как будто пятак зажал между булок и боится выронить, а каст это вообще хохма, в одной руке держит тарелку, второй ее протирает и в конце, смотри как протер. На вид как колхозник.
а гнум бегает как мелкая бнопня
Спасибо, поржал ;D .
А ответ прост - маг должен быть unдедом!!!11

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.
Если оставят лимит в 16 дебафов на боссе, то на современных машинах и в 100 человек лагать не будет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.
Если оставят лимит в 16 дебафов на боссе, то на современных машинах и в 100 человек лагать не будет.
Оставят, инфа с близзкона.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня одно пугает: класик выходит на новом клиенте (актуальном), неужели нас ждут жуткие лаги в рейдах на 40 тел? Я ожидал что он будет на старом клиенте и игра будет летать даже на калькуляторах.
Если оставят лимит в 16 дебафов на боссе, то на современных машинах и в 100 человек лагать не будет.
Вот-вот. Сравниваете несравнимое. Сейчас пёрнул и сразу 500 азеритовых трейтов прокнули, повешав 1000 дебаффов, каждый из которых бахнул во всех мобов вокруг и похилил весь рейд. Утрирую, но ведь если считать число событий от одного игрока к другим объектам игрового мира, сейчас оно очень велико. Рейд 40 на 40. Каждый игрок нааоешил каждого другого. Аое тикает раз в секунду, скажем. Получается 1600 событий в секунду только от этого аое. Если это, например, маг, у него от каждого тика дамага обновляется дебафф замедления. От каждого тика близзарда обновляется абилка. И это всё абилки. А в ванилле даже аое само по себе мало у кого было. Весь геймплей это 2-3 секундные касты без всяких проков. Нагрузка на сервер в плане событий в секунду не просто ниже, а в 100-1000 раз ниже, если брать жёсткие пвп-замесы. А ещё не забывайте, что они подкрутили спелл батчинг, тоже немного увеличит эффективность. Серверы сейчас лагают не потому, что программистов уволили или экономят на железе, а потому, что геймдизайнеры просто неразумно дизайнят классы.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2019, 21:09:34 by vsb »


BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.twitch.tv/mrgm/clip/TameLittleHumanCoolStoryBob?filter=clips&range=7d &sort=time


и что это?


Человек после съезда получил флешку с клиентом бета-версии. Серверов пока нет, играть нельзя.

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да гнум в разы лучше.. Хуман это самое убогое что было в игре, бегает как будто пятак зажал между булок и боится выронить, а каст это вообще хохма, в одной руке держит тарелку, второй ее протирает и в конце, смотри как протер. На вид как колхозник.


Так за девочку же надо, а не за мужика в платье. Как было у классика - 

So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть