WORLD OF WARCRAFT

Тема: Красочные иллюстрации локаций классического Азерота от Lin  (Прочитано 6551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Круто, но мотоциклы, голожопые дренейки и андеды с СИНИМИ глазами немного выбиваются из атмосферы Азерота, как по мне.
Но, видимо, Азерот уже изменился..
  Мне думается, это скорее какой-то оттенок зелёного, в тему арта. И ради справедливости - ванильные золотые глаза выбиваются из лора не меньше. Свет приносит боль андедам в любой форме его применения (напомню, кста, что Азеротские паладины появились именно для борьбы с нежитью). Поэтому, по-хорошему, оригинальные андеды не должны были светиться золотым.
  Но зато то теперь у нас андеды работают и на тайной магии, и на скверне, и даже могут косплеить тёмных следопытов - стоит только заглянуть в барбершоп. Для светлых андедов так вообще уже третий год маринуют лор (привет Калии Менетил, истинной королеве отр... НЕТ).

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотришь на это и снова хочется поиграть... А потом заходишь и не хочется :-(
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, но мотоциклы, голожопые дренейки и андеды с СИНИМИ глазами немного выбиваются из атмосферы Азерота, как по мне.
Но, видимо, Азерот уже изменился..
  Мне думается, это скорее какой-то оттенок зелёного, в тему арта. И ради справедливости - ванильные золотые глаза выбиваются из лора не меньше. Свет приносит боль андедам в любой форме его применения (напомню, кста, что Азеротские паладины появились именно для борьбы с нежитью). Поэтому, по-хорошему, оригинальные андеды не должны были светиться золотым.
  Но зато то теперь у нас андеды работают и на тайной магии, и на скверне, и даже могут косплеить тёмных следопытов - стоит только заглянуть в барбершоп. Для светлых андедов так вообще уже третий год маринуют лор (привет Калии Менетил, истинной королеве отр... НЕТ).

Золотые глаза андедов это не свет а огонь их пылающей ярости ко всему живому. В какой-то из книг примерно так и было написано.

 

закрыть