WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король Лич нормал  (Прочитано 157230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Король Лич нормал
« Ответ #75 : 24 Февраля, 2010, 12:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять думаю, наверное мы что-то делали не так... убили в 1 рейнджа и тот болт ложил на духов... рутящий/замедляющий тотем дает возможность остановить 1/2 духов пока остальные летят в рейд, сбор рейда в 1 точке дает возможность собрать духов в кучу, духи взрываютсья при соприкосновении с кем угодно (не обязательно со своим таргетом тобишь), взрыв духа - магический урон... сделайте вывод, господа :)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Король Лич нормал
« Ответ #76 : 01 Марта, 2010, 08:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пьяный элем шаман, завалившийся посредине рейда! вот залог успеха на этом босе  ;D

KeLDisH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Король Лич нормал
« Ответ #77 : 04 Марта, 2010, 08:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Prisioner   не подскажиш  свою сборку  интерфейса?
 и кстати что  за макрос с  осквернением?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 08:56:46 by KeLDisH »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Король Лич нормал
« Ответ #78 : 04 Марта, 2010, 16:49:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дарк, у вас тоже шаман упал? :DDD

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: Король Лич нормал
« Ответ #79 : 04 Марта, 2010, 17:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
убили забив на дамаг по духам, т.е. как появились - отводим Лича на противоположную сторону площадки, а от + дк ловят всех духов на себя
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Король Лич нормал
« Ответ #80 : 04 Марта, 2010, 22:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снимать энрагу не пробовали? (с) КО

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: Король Лич нормал
« Ответ #81 : 04 Марта, 2010, 22:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у вас в рейде нет хантов? энрага грят снимается...
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Король Лич нормал
« Ответ #82 : 04 Марта, 2010, 22:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дарк, у вас тоже шаман упал? :DDD
он у нас напился перед рейдом, опаздал на час, его суманули и с первого же пула =))
вот такой у нас элем шаман  ;D
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2010, 22:41:36 by Dark_fanatik »

Tryr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Король Лич нормал
« Ответ #83 : 05 Марта, 2010, 07:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дарк, у вас тоже шаман упал? :DDD
он у нас напился перед рейдом, опаздал на час, его суманули и с первого же пула =))
вот такой у нас элем шаман  ;D
Черт, я так и знал что в тактике есть какая то загвоздка. Теперь знаю что прихожу в рейд не до конца подготовленный. Завтра же испралю.

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Король Лич нормал
« Ответ #84 : 05 Марта, 2010, 14:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в 25-ке... 3 танка. Первый на Личе, второй ДК держит большого, трейти вар таунтит вурдалаков по кд под абилами сброса кд, потом берёт второго большого, больших не дпсим... Вобщем когда большие входят в энрагу, танки их глушат, после оглушения они просто ваншотят танков на 60к и всё... мб их разводить надо?
в х25 в 2 танка траим. на боссе паладин, на аддах прот вар (я). Аддов вообще не бьём. Когда один адд в энрагу впадает - оглушающий удар. Если оба - ударная волна. Блок щитом по кд. Если вдруг на кд обе абилки - шилд вол. + когда вылезает второй адд пью зелье несокрушимости (+3500 армора).

Хинт: чтобы следить за аддами - один в фокусе, второй в таргете.
Хинт №2: если станом прервать каст исступления, то после стана адд сразу же повторит каст. Не делайте так.

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Король Лич нормал
« Ответ #85 : 06 Марта, 2010, 00:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в х25 в 2 танка траим. на боссе паладин, на аддах прот вар (я). Аддов вообще не бьём. Когда один адд в энрагу впадает - оглушающий удар. Если оба - ударная волна. Блок щитом по кд. Если вдруг на кд обе абилки - шилд вол. + когда вылезает второй адд пью зелье несокрушимости (+3500 армора).

Хинт: чтобы следить за аддами - один в фокусе, второй в таргете.
Хинт №2: если станом прервать каст исступления, то после стана адд сразу же повторит каст. Не делайте так.
хз, в 25ке по-моему по 1му хантеру на адда легче поставить снимать энрагу.
А вот на второй фазе у нас фигня какая-то начинается. Рейд сбегается в центр перед валькириями, бьём валькирий, появляется осквернение. Если под милишниками, которые бьют валькирию, то мили убегают от лужи, а валькирии из-за нехватки дпса сбрасывают людей.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Король Лич нормал
« Ответ #86 : 06 Марта, 2010, 04:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запилили таки :)
2 танка, паладин и я, вар. хант один был
на первой фазе я на боссе, пал на аддах, тягает все, что шевелится на себя. очень удобно с фурика/ретрика снимать масстаунтом гулей. если энрагу хватают оба шаркающих, то одного станит паладин (какого именно сами договариваются с хантом)
на переходе паладин дотанковывает треш, я забираю всех копий, две копии убиваются за время перехода
на второй фазе паладин забирает босса, я подвожу копию так, чтобы она стояла спиной к мили, стоящим за спиной босса в центре, таким образом к моменту прилета валькирий копию дозергивают и при этом все стоят почти в центре, с небольшим смещением в сторону локов, которые ошиваются на самом краю платформы (если хватает лока, то сразу его скидывает и он портуется на платформу с минимальной потерей дамага)
если все стоят правильно, то валькирии плотной группой двигаются к локам и убиваются кливами и прочей гадостью. в момент прилета сдаю волну, потом они ползут замедленные по трапам, далее проходит диминишинг на стан и снова можно станить их на полное время в случае необходимости. главная засада тут это правильное скидывание луж. как только все научатся перед осквернением разбегаться к краю и сразу после скидывания лужи сбегаться в центр в ожидании следующей пачки валькирий вторая фаза станет простой. жнеца переживали на второй фазе без кд, за секунду до тика жнеца влетал в паладина глифованным интервейном, в результате мили удары перед и после тика жнеца улетали в меня, а остатки преспокойно отхиливаются
на переводе 2-3 фазы сдавался БЛ и зергались копии. в отличие от первого перевода спавнятся не 3, а 4 копии и чуть быстрее, поэтому забирал первую, паладин вторую (чтобы я мог спокойно наагрить третью), я оставшиеся. как правило к третьей фазе у третьей копии оставалось процентов 25-30 хп, ее дозергивали все на месте и четвертую копию отводил на противополжный конец платформы (куда к этому же примерно времени прибегал босс, наспавнивший на начальном месте кучу духов). после этого у ренджей приоритет духи, у мили - копия. как копия убита, мили свитчатся на босса, я наворачиваю круги подальше от рейда и таунчу особо опасных духов (которые клишком быстро/близко летят к рейду), если около рейда никого нет, то взрывал о свою тушку духов с максимальным хп. если в центре никто не насрет и духи не долетают до рейда, то вопрос в килле босса уже почти решен. если все живы к третьей фазе, то уложиться в таймер энрейджа проблем составить не должно

Prisioner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Присионер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Король Лич нормал
« Ответ #87 : 06 Марта, 2010, 14:47:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жнеца переживали на второй фазе без кд, за секунду до тика жнеца влетал в паладина глифованным интервейном, в результате мили удары перед и после тика жнеца улетали в меня, а остатки преспокойно отхиливаются
Большое спасибо за идею :)

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Король Лич нормал
« Ответ #88 : 06 Марта, 2010, 14:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жнеца переживали на второй фазе без кд, за секунду до тика жнеца влетал в паладина глифованным интервейном, в результате мили удары перед и после тика жнеца улетали в меня, а остатки преспокойно отхиливаются
Большое спасибо за идею :)
а разве просто затаунтить не проще?

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Король Лич нормал
« Ответ #89 : 06 Марта, 2010, 15:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, при слаженной работе хила и танка и хорошо одетом танке можно и не менять танков, когда жнец душ вешается. У нас прот пал просто громко в вентру сообщал, что на него повесили жнец душ и хилы уходили в оверхил на нём. Причём холи пала у нас в сет апе нет. Диск+рестор шама+рестор дру наш хил сет ап.

 

закрыть