WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Новые товары экспедиций на острова за Дублоны мореплавателя  (Прочитано 32195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Тема про экспедиции, а хомутяши до сих пор нет? Что то тут не так.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Нормально сейчас все выбивается. Нормально.
мне даже маунт быстрее выпал с йети, чем квест с могу\друидов итп, а с тему, с кем хожу, все кв попадали и на альтов неск раз. да, нармальна, ага. пусть свой рнг себе у жопу туда
Не знаю, кому там нужны маунты. Экспедиции это мета ачива "Глава Экспедиций".
ты кто такой, что бы решать за других что для них экспедиции, вообще? Как бы для вагона с телегой людей, это не твоя мета ачива, а все коллекции, и падает как кусок говна(в т.ч. и квесты). Но ты продолжай тут указывать что есть парадигма экспедиций для всех.

можно я буду к тебе по любому важному поводу обращаться, а то ты в очешуительные мудрецы записался, смотрю.

надеюсь подкорректируют цены, 100 монеток за 250 репы - такое себе
какая разница, если старый весь лут точно так же надо сидеть и выбивать, дали они пару вещей на продажу, ну выйдет, все купят в 1 день и что :)? так же ходи и лутай юзлес дублоны вместо лута.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 09:05:33 by Afenar »

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
В этот магазинчик надо добавить всё что на этих островах добывается включая маунтов которые фиг выбьешь там

Жди в 8.3, вроде как раз БФА должна из бета-теста выйти к тому времени.

Нормально сейчас все выбивается. Нормально. С учетом того, сколько еще будет длиться БфА - выбьется все. Или вы считаете, что все должно даваться нахаляву? В отличии от фронта экспедиции обладают весьма хорошим потенциалом реиграбельности, так что я не знаю, хейт ради хейта у вас какой то.

Чекнул тебя на simplearmory. 0 маунтов.
Что там нормально выбивается, м? Один питомец за сто экспедиции?
Хомутяша и то ниодного маунта не выбил.
Хватит уже лапшу на уши вешать. Нет в этом гуано никакой реиграбельности. Это тупо собери весь треш, залей -- выйди.
Это не весело, это скучно, в это ты не ходишь ради процесса, а только ради 0,1% шанса на маунт.
Всё.

Не знаю, кому там нужны маунты. Экспедиции это мета ачива "Глава Экспедиций". Маунты туда не входят. На маунтов мне пофигу. Остальное вполне себе прекрасно выбивается. А вас видимо заставляют близы фармить все, что дает маунтов. Клиника.
У нас клиника? Разговор то о маунтах идет  :facepalm:  А ты про "остальное" каое-то. Что там еще то падать может нужного?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Как смешно. Только вот у меня 15 твинков которыми я бегаю и качаюсь. И выбиваю как раз ими. Умолкните хейтеры, и кусайте локти, все там падает как должно.

Т.е. ты  на 15 твинках делаешь экспедиции и у тебя до сих пор ни одного маунта. Нормально выбивается, действительно :-D

А слова про то, что маунты никому не нужны – это прохладная история и отчетливый признак незрелости разума. Мне вот, например, глубоко наплевать на мета-ачивы. Однако я почему-то не утверждаю, что они никому не нужны.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так ребят, а конь версия по Вайширу - он призывается только в воде Вайшира как и оригинал или в БФА можно?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Нормально сейчас все выбивается. Нормально.




 ;D ;D ;D


Как смешно. Только вот у меня 15 твинков которыми я бегаю и качаюсь. И выбиваю как раз ими. Умолкните хейтеры, и кусайте локти, все там падает как должно.


Уважаемый, Вы, конечно, простите, но тут screenshot or didnt happen, как говорится.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Близарды молодцы умеют создать интригу =)

Жду обновы и по фармлю  экспедиции.

Отличная вещь эти экспедиции если есть мозги научится применять с пользой.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Подскажите, 100-150 дублонов это много или мало? Сколько дублонов можно получить за 1 экспедицию или за 10 минут?



RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
Нормально сейчас все выбивается. Нормально.



Только вот у меня 15 твинков которыми я бегаю


>Нормально
>15 твинков
 :facepalm:


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44882
Так ребят, а конь версия по Вайширу - он призывается только в воде Вайшира как и оригинал или в БФА можно?

Saltwater Seahorse можно призывать в любом водоеме.

kominka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниу
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Нормально. А то все эти "усилялки" на экспедициях совершенно бесполезны. Теперь будет куда слить. Даже после покупки всех маунтов и т.д. можно будет на идеалов брать токены... правда с идеалов нет вкусняшек, печалька

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Нормально сейчас все выбивается. Нормально.




 ;D ;D ;D


Как смешно. Только вот у меня 15 твинков которыми я бегаю и качаюсь. И выбиваю как раз ими. Умолкните хейтеры, и кусайте локти, все там падает как должно.


Ну ты должен знать, что маунты расшариваются на всех 15 альтов. Значит ни один из этих 15 оболтусов не получил маунта.

Плюс чекнул твой армори на достижение Буря в зверинце. Получено всего 10 из 27 питомцев. Для человека который фармит ежедневно, да еще и 15 альтами это просто смех.

Хватит позориться и/или троллить.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 11:12:55 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Нормально сейчас все выбивается. Нормально.




 ;D ;D ;D
если что, можно купить (да считается) с аука прям щас 2, но зачем, если кв не падают :)
Как смешно. Только вот у меня 15 твинков которыми я бегаю и качаюсь. И выбиваю как раз ими. Умолкните хейтеры, и кусайте локти, все там падает как должно.


Ну ты должен знать, что маунты расшариваются на всех 15 альтов. Значит ни один из этих 15 оболтусов не получил маунта.

Плюс чекнул твой армори на достижение Буря в зверинце. Получено всего 10 из 27 питомцев. Для человека который фармит ежедневно, да еще и 15 альтами это просто смех.

Хватит позориться и/или троллить.
пример, всего на 1к дублонов и 1 маунт есть. все

« Последнее редактирование: 25 Октября, 2018, 11:57:26 by Afenar »

EllaNF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • I should go...

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Теперь в фарме экспедиции есть хоть какая то цель, но это ведь та же самая скучная кака...
Туда бы Акулу верхом на Смертокрыле, которая будет сумонить Виндикар и жарить с орбиты лазерами весь остров

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
правда с идеалов нет вкусняшек, печалька
Игрушки есть.

 

закрыть