WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1659163 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Biglion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно хилить тока в 10?у меня вобще не получается, на всех боссов 1-ый в скаде, на токе на 20 лямов минимум отстаю, играю с 13к хасты

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как правильно хилить тока в 10?у меня вобще не получается, на всех боссов 1-ый в скаде, на токе на 20 лямов минимум отстаю, играю с 13к хасты
ну также как и на всех боссах, реджувы, бр по кд, лужа под рейд, грибы по ситуации, транквил под бопом

Runbi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра и благоденствия :)
Подскажите пожалуйста, стоит ли делать 13к хасты с 20%искусности или стоит оставить 3к хасты с 40%искусности?
Просто есть 2 сета на ресто (оба 561илвл). Никак не могу решить, что лучше. Форум читала, по-моему одинаково что так, что так -_-
Поэтому спрашиваю совета. Хилю в 25ке.
Заранее спасибо за ответ :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2014, 17:32:14 by Runbi »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добра и благоденствия :)
Подскажите пожалуйста, стоит ли делать 13к хасты с 20%искусности или стоит оставить 3к хасты с 40%искусности?
Просто есть 2 сета на ресто (оба 561илвл). Никак не могу решить, что лучше. Форум читала, по-моему одинаково что так, что так -_-
Поэтому спрашиваю совета. Хилю в 25ке.
Заранее спасибо за ответ :)
13к хасты делают тогда, когда у вас избыток духа, чтобы не перековывать дух в крит. Лучше этим не заморачиваться до ~560 илвл.

бинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плотныйбинт
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, какой примерно должен быть аптайм буйного и отхил роста? Наблюдаю за собой, что не так часто использую данный спел. Отхил обычно до 10% от общего, аптайм 25-40%. Исключение только ша, там 18% и 45% соответственно. Или всё это от избытка хилов? (http://www.worldoflogs.com/reports/rt-o6o3h8ytwo7t86zq/details/35/?s=4551&e=4980 первые 5 боссов, например)

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в чем вопрос то?

бинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плотныйбинт
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумалось, мб 10% маловато для бр и надо поболее им хилить? Вдруг у остальных рдру 15-20% им хилится, вот и спросил.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подумалось, мб 10% маловато для бр и надо поболее им хилить? Вдруг у остальных рдру 15-20% им хилится, вот и спросил.
Ты хотел что бы он по 30% как в катаклизме хилил?) К сожалению те времена прошли, так что все норм.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фесткиле (25а) Назгрима в хм (в 5 хилов шли, состав хилов: 2 дерева, два шамана и хпал) по хпс хоть и первая (увы, РЛ логи не залил, предоставить не могу), но по скаде цифры печальные - 80 млн (131к хпс). Гармония порядка 96%, спам реджувы, цп, вг по кд. Транквил сдала 2 раза, как полагается, хасты 13200, бегаю с энтами, в последней ветке ПЧ. Гир позволяет сделать больше (569), не умирала. Понимаю конечно, что это слепо, но все же почему так мало? У второго по хпс - хпала - 101к. (в рейде конечно хватает самохилящихся классов, как и танков). Оверхил не смотрела. Как тогда цифры поднять, если вернутся 2 дц?)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 15:13:49 by Анилик »

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потомучто босс такой, хилить там нечего.

Овель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если ли резон разбить 4 бонус сет (штаны+плечи нормал ОО) и поставить нонсет ХМ, а то что то мы застряли на Черноплавсе...плечиков как то ждать надоело. Сейчас шапка нонсет закаленная ХМ, тело и рукавицы с ХМ сетовые.

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну разбей и посмотри.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если ли резон разбить 4 бонус сет (штаны+плечи нормал ОО) и поставить нонсет ХМ, а то что то мы застряли на Черноплавсе...плечиков как то ждать надоело. Сейчас шапка нонсет закаленная ХМ, тело и рукавицы с ХМ сетовые.
А на какой нонсет менять? на штаны с критом? А плечи какие? С гароша ведь только падают? или я путаю?

Овель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если ли резон разбить 4 бонус сет (штаны+плечи нормал ОО) и поставить нонсет ХМ, а то что то мы застряли на Черноплавсе...плечиков как то ждать надоело. Сейчас шапка нонсет закаленная ХМ, тело и рукавицы с ХМ сетовые.
А на какой нонсет менять? на штаны с критом? А плечи какие? С гароша ведь только падают? или я путаю?
да уж менять особо не на что...надеюсь что Черноплавс умрет на этой неделе.

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если ли резон разбить 4 бонус сет (штаны+плечи нормал ОО) и поставить нонсет ХМ, а то что то мы застряли на Черноплавсе...плечиков как то ждать надоело. Сейчас шапка нонсет закаленная ХМ, тело и рукавицы с ХМ сетовые.
А на какой нонсет менять? на штаны с критом? А плечи какие? С гароша ведь только падают? или я путаю?
да уж менять особо не на что...надеюсь что Черноплавс умрет на этой неделе.
Что за глупые вопросы? Спрашиваете менять или нет на нонсет, которого у вас нет.  :facepalm:

 

закрыть