WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары и изменения Черного рынка в препатче Shadowlands  (Прочитано 19620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Забавно, теперь можно будет купить брутозавра меньше чем за 5 лямов. Неплохо так близзард развели дурачков на голду.
1.а что еще делать с голдой как тратить на фигню всякую ?
2.тот кто мог себе позволить брутозавра купил его себе в БФА
3.нищеброды как ты и после бфа себе его не купят
Пхахаха. Дурачка задел мой коммент :)
мне повтористся еще раз тот кто хотел тот купил его а голда это внутриировая валюта я не могу пойти и за нее в магазе что то себе купить (да я могу продать за реал и бла бла бла) но факт остается фактом это голд его хранить смысла нет а ты и в будущем себе его не купишь нищеброд

Можно покупать внутриигровой жетон за голду и при его использовании добавлять себе на баланс аккаунта 550р. вместо оплаты игрового времени.

Итак, дилемма. Купить себе брутозавра сейчас, чтобы в любой момент иметь доступ к аукциону и предоставить его, например, своему рейду, либо пытаться ловить его когда-нибудь потом на Чёрном рынке (с учётом ужесточения требований для его использования, кстати). В первом случае вас назовут дурачком, во втором - нищебродом. Не ошибитесь с выбором!

У меня создаётся впечатление, что все кто пишут о том как легко и дёшево они потом купят брутозавра на ЧР, никогда в жизни не пользовались услугами ЧР. Вы думаете вы одни будете претендовать на поводья брутозавра? Даже если стартовая цена будет на пару копеек ниже чем в бфа у вендора, к тому времени как шейхи перестанут бодаться кошельками, цена будет уже намного выше чем сейчас у вендора. + этот брутозавр будет там появляться раз в год и это только подстигнёт людей к созданию иррациональных цен по итогу торгов.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, теперь можно будет купить брутозавра меньше чем за 5 лямов. Неплохо так близзард развели дурачков на голду.
1.а что еще делать с голдой как тратить на фигню всякую ?
2.тот кто мог себе позволить брутозавра купил его себе в БФА
3.нищеброды как ты и после бфа себе его не купят
ахах уууу "нищеброды" в wow наверное очень обидно звучит (нет).

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там у близзов баг на гордунни, со взрывателем кремниего затвора, каждый день это не нужное ружье на черном рынке сейчас

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Верхняя планка в новости в 2кк это странно, спектрал/непобедимый/табарда льда за код TCG/ петух, это практически всегда 9кк+

p.s. те кто думает что купят брутозавра на ЧА меньше чем за 5кк, глубоко заблуждаются
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 07:06:42 by Dr.Kox »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Верхняя планка в новости в 2кк это странно, спектрал/непобедимый/табарда льда за код TCG/ петух, это практически всегда 9кк+
А разве там речь не про стартовую цену ? Ну и конечно хотелось бы узнать откуда информация про спектрала/петуха на чр.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2020, 07:20:19 by PhantomButthurt »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, теперь можно будет купить брутозавра меньше чем за 5 лямов. Неплохо так близзард развели дурачков на голду.
1.а что еще делать с голдой как тратить на фигню всякую ?
2.тот кто мог себе позволить брутозавра купил его себе в БФА
3.нищеброды как ты и после бфа себе его не купят
Пхахаха. Дурачка задел мой коммент :)
мне повтористся еще раз тот кто хотел тот купил его а голда это внутриировая валюта я не могу пойти и за нее в магазе что то себе купить (да я могу продать за реал и бла бла бла) но факт остается фактом это голд его хранить смысла нет а ты и в будущем себе его не купишь нищеброд

Можно покупать внутриигровой жетон за голду и при его использовании добавлять себе на баланс аккаунта 550р. вместо оплаты игрового времени.

Итак, дилемма. Купить себе брутозавра сейчас, чтобы в любой момент иметь доступ к аукциону и предоставить его, например, своему рейду, либо пытаться ловить его когда-нибудь потом на Чёрном рынке (с учётом ужесточения требований для его использования, кстати). В первом случае вас назовут дурачком, во втором - нищебродом. Не ошибитесь с выбором!

А если я итак подписку жетонами оплачиваю уже 4 года и еще на пару лет голды припасено и я купил Брутозавра в первые дни БФА -  я тоже дурачок? :) Покупать других маунтов и петов в магазине? Спасибо - не надо. Нелегально обналичивать голду с риском получить бан? Спасибо тоже не надо.
Вот то что я в Легионе паука купил - вот это да была ошибка - впрочем тогда голда так легко зарабатывалась, что я кромку хотел купить за голду
Эх,а ведь можно было просто играть в wow.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх,а ведь можно было просто играть в wow.

А вот и эксперты подъехали, которые точно знают как "правильно", а как "неправильно" играть в компьютерную игру. Как же без вас. Мой брутозавр передает привет :)

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верхняя планка в новости в 2кк это странно, спектрал/непобедимый/табарда льда за код TCG/ петух, это практически всегда 9кк+

Спектрал, увы, не продается на черном рынке. И цена его ближе к 25 миллионам, а не к 9.

Петух тоже не продается.

freestyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фристайл
    • Класс: сосух
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Люди которые в игре, фармят игровую валюту, катаются на брутозаврах, называя всех нищебродами. Не расстаются со своей картой тройка и хавают комбо-обеды в маке. Привет вам.

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница, кто там нищеброд.
Очень обидный факт в том, что люди копили месяцами 5 лямов зная, что брутика уберут и добавят лишь на ЧР и если стартовая цена будет 2 ляма, то это кидалово. И дело не в том, что ставки могут возрастать и на условном РФе он уйдет дороже. Все потому что есть куча людей, которые спецом на говносервере безлюдном заводят твинов, чтоб т3 сеты и все остальное сметать за копейки там, а если появляется что-то особо вкусное, они прост покупают голду за реал на том сервере. Таким образом там мой знакомый купил Налака за 800к, к примеру. Ну и брутик на таких серверах, соответственно, уйдет кому-то за эти 2 ляма, а не за страдальческие 5, которые вывалили игроки в свое время.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да какая разница, кто там нищеброд.
Очень обидный факт в том, что люди копили месяцами 5 лямов зная, что брутика уберут и добавят лишь на ЧР и если стартовая цена будет 2 ляма, то это кидалово.
будто близы первый раз накидывают подобным образром, тысяча вещей была обесценена, либо в плане голды, либо чего бы то ни было ещё.
Верхняя планка в новости в 2кк это странно, спектрал/непобедимый/табарда льда за код TCG/ петух, это практически всегда 9кк+

Спектрал, увы, не продается на черном рынке. И цена его ближе к 25 миллионам, а не к 9.

Петух тоже не продается.
уже больше даже на юсе

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да какая разница, кто там нищеброд.
Очень обидный факт в том, что люди копили месяцами 5 лямов зная, что брутика уберут и добавят лишь на ЧР и если стартовая цена будет 2 ляма, то это кидалово. И дело не в том, что ставки могут возрастать и на условном РФе он уйдет дороже. Все потому что есть куча людей, которые спецом на говносервере безлюдном заводят твинов, чтоб т3 сеты и все остальное сметать за копейки там, а если появляется что-то особо вкусное, они прост покупают голду за реал на том сервере. Таким образом там мой знакомый купил Налака за 800к, к примеру. Ну и брутик на таких серверах, соответственно, уйдет кому-то за эти 2 ляма, а не за страдальческие 5, которые вывалили игроки в свое время.

Зачем брутозавр, если такая сумма копится месяцами? Плюс в коллекцию? ЧСВ перед "нищебродами"? (пс. ничто на акке вам не принадлежит, так что лучше хвастайтесь чем нибудь своим).
WoW: Nothing lasts

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какая разница какая стартовая цена будет? Главное за сколько он уйдет в конце суток.

А насчёт того, что есть вероятность, что в какой-то момент его купят дешевле чем за 5 лямов мне напоминает ситуацию, когда я вполне спокойно купил себе кроссовки за Х денег без спешки, а потом, спустя полгода, мне друг будет утверждать, что в другом конце города действует временная акция со скидкой в 50%, и то не факт что я успею их получить.
Да и на 1 такого "счастливчика" урвавшего товар по скидке будут десятки/сотни людей, которые будут сидеть ни с чем ожидая лучших времён.

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорее вопрос стоит так: стоит-ли брутозавр 30000 рублей...
Когда речь заходит про брутозавра, я всегда говорю: зачем вам его покупать, когда можно им пользоваться бесплатно? Аукцион брутозавра (ведь для этого же его покупают???) доступен любому рядом стоящему игроку (если не ошибаюсь, даже противоположной фракции), не нужно даже в группу никакую проситься к владельцу брутозавра.
Этих брутозавров странные люди напокупали настолько много, что отыскать такого человека и воспользоваться его брутозавром практически не составляет труда. Опять же, брутозавр, скорее всего, нужен голдфармерам, а голдфармерам свойственно обитать на фарм-спотах (сейчас Друствар, Волдун, Долина штормов - фарм маунтов), поэтому там снова обязательно будет человек, который рано или поздно сядет на своего брутозавра, и вы сможете подойди и чекнуть аукцион.

Я не понимаю, почему разработчики сделали аукцион брутозавра, доступный любому проходящему игроку.

AveMaria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем брутозавр, если такая сумма копится месяцами? Плюс в коллекцию? ЧСВ перед "нищебродами"? (пс. ничто на акке вам не принадлежит, так что лучше хвастайтесь чем нибудь своим).
Я обсуждаю топик темы, при этом старалась не трогать ваши срачи выше про нищебродов и тд, а ты вот этим сообщением ведешь себя как раз таки как завистливый нищеброд, который кидается на людей. Какая тебе разница, зачем кому-то этот брутозавр и зачем они месяцами на него копили? Никто же не лезет к тебе и не дразнится, что у тебя его нет, особенно я.

 

закрыть