WORLD OF WARCRAFT

Тема: Декоративные награды мета-достижений события «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, погодите, это будет отдельный сервер, как пиратская херня?
Я может пропустил, но не видел, чтобы хоть в одной новости на НК было написано, что всë это будет на базе DF(класс дизайн ретейла), а то люди радуются любимому аддону/боятся, что не будет MOP Classic - такое ощущение, что они думают, что это будет фреш серв Пандарии с высокими рейтами...

Все это будет на основе Dragonflight в том же клиенте. Персонажи события будут отделены от обычных. Больше деталей узнаем вечером в пятницу.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Я может пропустил, но не видел, чтобы хоть в одной новости на НК было написано, что всë это будет на базе DF(класс дизайн ретейла), а то люди радуются любимому аддону/боятся, что не будет MOP Classic - такое ощущение, что они думают, что это будет фреш серв Пандарии с высокими рейтами...

мне кажется не будет уже панд классика т.к. лич некому не сдался, ката я думаю покажет еще хуже результаты.
а вот такие активности, это прикольно мб даже я попробую, хотя ни в одну из классик играть не хотелось из за медленного темпа их.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А это вот все будет ограничено существовать, или контент останется навсегда?
С удовольствием бы это все получил.. когда-нибудь потом))
Все когда-нибудь кончается.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44991
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это вот все будет ограничено существовать, или контент останется навсегда?
С удовольствием бы это все получил.. когда-нибудь потом))

Заявляется, что "Ремикс-Пандария" – ограниченное временем событие.

Redmoa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может пропустил, но не видел, чтобы хоть в одной новости на НК было написано, что всë это будет на базе DF(класс дизайн ретейла), а то люди радуются любимому аддону/боятся, что не будет MOP Classic - такое ощущение, что они думают, что это будет фреш серв Пандарии с высокими рейтами...

мне кажется не будет уже панд классика т.к. лич некому не сдался, ката я думаю покажет еще хуже результаты.
а вот такие активности, это прикольно мб даже я попробую, хотя ни в одну из классик играть не хотелось из за медленного темпа их.
Так лич никому не сдался потому что уже миллиард приваток на этом патче, уже задроченный патч до дыр, а остальные аддоны криво реализованы на пиратках поэтому тем кто пропустил старые аддоны зайдут вполне

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может пропустил, но не видел, чтобы хоть в одной новости на НК было написано, что всë это будет на базе DF(класс дизайн ретейла), а то люди радуются любимому аддону/боятся, что не будет MOP Classic - такое ощущение, что они думают, что это будет фреш серв Пандарии с высокими рейтами...

мне кажется не будет уже панд классика т.к. лич некому не сдался, ката я думаю покажет еще хуже результаты.
а вот такие активности, это прикольно мб даже я попробую, хотя ни в одну из классик играть не хотелось из за медленного темпа их.
Так лич никому не сдался потому что уже миллиард приваток на этом патче, уже задроченный патч до дыр, а остальные аддоны криво реализованы на пиратках поэтому тем кто пропустил старые аддоны зайдут вполне

ну посмотрим как покажет себя ката, но я вангую в нее играть будут меньше чем в лича.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну посмотрим как покажет себя ката, но я вангую в нее играть будут меньше чем в лича.

На пике Каты будет играть меньше чем в лича в пике? Возможно, в падении интереса к уже четвертому классическому аддона ничего странного нет, вполне интерес может быть ниже, чем к третьему. На пике Каты будет играть меньше, чем в лича сейчас? Это вряд ли.

Если ви такие ищо не поняли, то задача всех вот этих классических версий, SoD и прочего - не привлекать новых игроков как таковых, нет. Их задача - удерживать игроков. Надоело в актуале? Загляни на прогресс классик сервера. Там стало скучно? Вот тебе очередной сезон экспериментов в классике. Надоел сезон? Гляяя, а вон мы в актуале новый контент выпустили. И так по кругу, снижая вероятность, что игрок дропнет проект.

С учетом, что контент по прогресс классике и по сезонам классики им стоит очевидно гораздо дешевле контента актуала, то это  совершенно адекватная политика. И поэтому Близы будут выпускать прогресс-классику минимум до Дренора, а может рискнут и Легион захватить, благо система силы артефакта и дропа лег времен последнего патча была уже не настолько убогой, как на старте аддона. Пока в классику зависают сотни тысяч игроков на хайпе и от нескольких десяток тысяч игроков в мертвый сезона - они будут клепать аддона для прогресса классики дальше.

А потом у них может хватить наглости запустить цикл по третьему кругу.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2024, 16:14:46 by Rivud »

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На пике Каты будет играть меньше чем в лича в пике? Возможно, в падении интереса к уже четвертому классическому аддона ничего странного нет, вполне интерес может быть ниже, чем к третьему. На пике Каты будет играть меньше, чем в лича сейчас? Это вряд ли.

Если ви такие ищо не поняли, то задача всех вот этих классических версий, SoD и прочего - не привлекать новых игроков как таковых, нет. Их задача - удерживать игроков. Надоело в актуале? Загляни на прогресс классик сервера. Там стало скучно? Вот тебе очередной сезон экспериментов в классике. Надоел сезон? Гляяя, а вон мы в актуале новый контент выпустили. И так по кругу, снижая вероятность, что игрок дропнет проект.

С учетом, что контент по прогресс классике и по сезонам классики им стоит очевидно гораздо дешевле контента актуала, то это  совершенно адекватная политика. И поэтому Близы будут выпускать прогресс-классику минимум до Дренора, а может рискнут и Легион захватить, благо система силы артефакта и дропа лег времен последнего патча была уже не настолько убогой, как на старте аддона. Пока в классику зависают сотни тысяч игроков на хайпе и от нескольких десяток тысяч игроков в мертвый сезона - они будут клепать аддона для прогресса классики дальше.

А потом у них может хватить наглости запустить цикл по третьему кругу.

это понятно про удержание и зачем это делается все, и что близы сами не ожидали что классика так зайдет.
но я больше к тому, что если ресурсов тратится будет больше чем на тот же SoD,а профита будет меньше, то перестанут выпускать классику.

Как мне кажется куда перспективнее развивать тот же SoD чем выпускать даже кату(но тут видимо пока с лича профита больше чем затрат) панд/и особенно дренор./легион? говоришь в конце не душно было с артами, ну так у них же аддон выходит не с последнего патча а с первого.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну посмотрим как покажет себя ката, но я вангую в нее играть будут меньше чем в лича.

На пике Каты будет играть меньше чем в лича в пике? Возможно, в падении интереса к уже четвертому классическому аддона ничего странного нет, вполне интерес может быть ниже, чем к третьему. На пике Каты будет играть меньше, чем в лича сейчас? Это вряд ли.

Если ви такие ищо не поняли, то задача всех вот этих классических версий, SoD и прочего - не привлекать новых игроков как таковых, нет. Их задача - удерживать игроков. Надоело в актуале? Загляни на прогресс классик сервера. Там стало скучно? Вот тебе очередной сезон экспериментов в классике. Надоел сезон? Гляяя, а вон мы в актуале новый контент выпустили. И так по кругу, снижая вероятность, что игрок дропнет проект.

С учетом, что контент по прогресс классике и по сезонам классики им стоит очевидно гораздо дешевле контента актуала, то это  совершенно адекватная политика. И поэтому Близы будут выпускать прогресс-классику минимум до Дренора, а может рискнут и Легион захватить, благо система силы артефакта и дропа лег времен последнего патча была уже не настолько убогой, как на старте аддона. Пока в классику зависают сотни тысяч игроков на хайпе и от нескольких десяток тысяч игроков в мертвый сезона - они будут клепать аддона для прогресса классики дальше.

А потом у них может хватить наглости запустить цикл по третьему кругу.
Юбилейный пятый запуск классической версии вов! Новинка - все персонажи в праздничных колпачках)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это понятно про удержание и зачем это делается все, и что близы сами не ожидали что классика так зайдет.
но я больше к тому, что если ресурсов тратится будет больше чем на тот же SoD,а профита будет меньше, то перестанут выпускать классику.

Так на прогрес-классику и SoD ресурсов тратиться с гулькин хрен, там команды маленькие. Они по сути не делают ничего нового, модели, локации, НПС, итемы - это все уже давно сделано и есть а базе. Это нужно только нормально насадить на текущее ядро и оттестить (привет Ката), либо немного поковырять для внесения изменений (привет SoD). Процентов так 80 работы, а то и все 90 по этим аддонам уже давно сделаны. Откуда там быть большим расходам то?

Как мне кажется куда перспективнее развивать тот же SoD чем выпускать даже кату(но тут видимо пока с лича профита больше чем затрат) панд/и особенно дренор./легион? говоришь в конце не душно было с артами, ну так у них же аддон выходит не с последнего патча а с первого.

Неправильно думаете. До близов наконец дошло, что для удержания внимания современных игроков нужно разнообразие, разные версии игры это разнообразие как раз дают. Вот SoD сейчас начал сдавать позиции - так поднимется Ката, так вот и будут перетекать люди.

Относительно патча - выходит-то с первого, но баланс классов, например - по последнему. Ничего не мешает выпустив Легион классик сделать механики сбора АП и лег сразу как в конце. Потому что играть снова в этот треш с легами и геморой с сбором АП на два спека как оно было в начале Легиона - вот тут уже вряд ли будет прям много желающих.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2216
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А близы точно в курсе, что сезон мастерства в классическом вове, а не в актуальном?

 

закрыть