WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019  (Прочитано 27263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #30 : 02 Ноября, 2019, 20:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо сейчас играет Wylsacom:

http://www.youtube.com/watch?v=fP4EAyRPRZM


Котя, удоли. Я уже как-то жаловался, тут не нужен Вилса – он что в технике ни о чём (сплошная реклама и непрофессионализм, хотя в 2011 был лучше и искреннее), что тем более в играх.
And scrape my skin with razor blades

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #31 : 02 Ноября, 2019, 20:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в Lost Ark больше нововведений в жанр, чем у новой Дьябло. Надеюсь они хорошенько над ней поработают

Например, я просто попробовал и вместе с прогрессией персонажа показались приветом из каменного века.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #32 : 02 Ноября, 2019, 20:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот правда не понимаю зачем люди ждут от Д4 отсутствие изометрии, все это ваше 3д во все поля и вид от 3 лица. Это будет блин не Дьябло. Это будет что угодно, кроме Дьябло. Дьябло, это дьябло, это игра задавшая жанр и создавшая гребаную кучу Дьяблоклонов, не надо делать из неё этих ваших дарксоулсов и бладторнов и прочих секир, их на рынке валом, играйте пожалуйста.

У нас уже есть опыт изменения игры из рпг с пошаговыми боями в изометрии сделали 3д экшен с возможностью типа пошаговых боев. В итоге мы получили Фалаут 3 и его последующую эволюцию в Фалаут 76, спасибо, не надо, кушайте сами.
Фоллаут 3 не за камеру ругают. Нью Вегас же крутым получился (только забагованным).

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #33 : 02 Ноября, 2019, 20:43:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе просто не нравится хакн-слеш и диабла, вот и всё. Отсюда такие громкие заявления что то что жанр изжил себя.
Не то что бы не нравится, я с удовольствием поиграю в Д4, просто вряд ли она затянет меня больше чем на одно прохождение. Смена геймплея могла бы сделать историю для игрока более личной. Все таки погружения хоть какого-то при изометрическом экшене сложно достигнуть. По крайней мере надеюсь что Блуззерс не будет пытаться натянуть сову на глобус... т.е. ММО на Д4, и это в первую очередь будет игра с упором на прохождение в сингле или с друзьями.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #34 : 02 Ноября, 2019, 20:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямо сейчас играет Wylsacom:

http://www.youtube.com/watch?v=fP4EAyRPRZM


Котя, удоли. Я уже как-то жаловался, тут не нужен Вилса – он что в технике ни о чём (сплошная реклама и непрофессионализм, хотя в 2011 был лучше и искреннее), что тем более в играх.

Да пофиг. Главное - Квин, Райкер и Бладшед. Ещё Флаффа можно было бы показать, но он вроде не приехал на близзкон.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #35 : 02 Ноября, 2019, 20:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот правда не понимаю зачем люди ждут от Д4 отсутствие изометрии, все это ваше 3д во все поля и вид от 3 лица. Это будет блин не Дьябло. Это будет что угодно, кроме Дьябло. Дьябло, это дьябло, это игра задавшая жанр и создавшая гребаную кучу Дьяблоклонов, не надо делать из неё этих ваших дарксоулсов и бладторнов и прочих секир, их на рынке валом, играйте пожалуйста.

У нас уже есть опыт изменения игры из рпг с пошаговыми боями в изометрии сделали 3д экшен с возможностью типа пошаговых боев. В итоге мы получили Фалаут 3 и его последующую эволюцию в Фалаут 76, спасибо, не надо, кушайте сами.
Фоллаут 3 не за камеру ругают. Нью Вегас же крутым получился (только забагованным).
Ну да, серия из рпг превратилась в экшен с элементами рпг, кайф, все фанаты рпг видимо довольны этим, или нет ?

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #36 : 02 Ноября, 2019, 20:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
визуально мне зашло, даже очень. но вот меня смущают эти элементы корейской ммо аля линейдж с ковырянием боссов в 10 лиц.

Визуально выглядит хуже диблы3, чем они нас будут удивлять? Хабами городами - такое есть в пое, арены пвп- такое есть в пое и лост арке, честно только синематик классный, геймплей уныл и надеюсь что его поменяют кардинально, вопрос только как

Хуже д3? Ты шо ебу дался?

Персонажи отлично выглядят.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #37 : 02 Ноября, 2019, 20:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
Ужас, кто-то хочет от игры не того чего хочешь ты.
так иди и играй в дс, от диаблы тебе что надо то?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #38 : 02 Ноября, 2019, 20:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фоллаут 3 не за камеру ругают. Нью Вегас же крутым получился (только забагованным).

Угу, потому что НВ делали Обсидианы черд его дери, одни из немногих островков олдскула и качества (я про сюжет, да и в целом тоже) в этом затхлом мире синглов, которые создают не геймдизайнеры, а успешные менеджеры.

П.С. Я прекрасно осознаю за что ругали фол3, это да, но лично я хейтил их в том числе и за уход от изометрии и пошаговых боев. К тому же очень уже кашерно заходило в тему в качестве примера.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #39 : 02 Ноября, 2019, 20:49:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне так атмосфера первичнее геймплея определяет принадлежность к серии.

Ну так иди книжку почитай, игры это про геймплей(тем более такие как диабло), все остальные аспекты лишь для поддержки.

Сюрдж, Нио и пр можно не вспоминать - это игры которые отбиваются лишь на скучающих фанатах ФС, так что ниша на данный момент пустая.

Там ниша на 1.5 инвалида, что собственно показали сурдж и нио, оказалось без имени фромов подобные игры не то что бы рекорды продаж бьют(да и с именем далеко не бестселлеры)

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #40 : 02 Ноября, 2019, 20:49:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цветовая палитра не нравится. Обратил внимание, что весь мир просто серый. Совершенно всё сливается в один общий серый фон.

Тоже самое хотел написать. Не понимаю чего толпы народу хейтили Diablo 3 и жаловались, что игра слишком яркая и "не готичная"...  Текущая версия D4 выглядит реально слабее предыдущей части игры. До D3 не играл в эту серию как раз из-за чрезмерной серости и тусклости и был очень удивлен приятной визуальной части третьей части игры. Теперь вот все вернулось к истокам. скажем так, и я вообще ни разу не хочу в такую игру играть... 

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #41 : 02 Ноября, 2019, 20:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, серия из рпг превратилась в экшен с элементами рпг, кайф, все фанаты рпг видимо довольны этим, или нет ?
А где были фанаты когда Black Isle не смогли выплыть на мизерных продажах оригинальных Фаллаутов? В то время как Ф3 стал очень коммерчески успешной игрой, ругают за сюжет, вон Обсидиан выкатили tOWs, и вполне себе показали как бы Фаллауты могли смотреться в 3Д. Просто чем больше ты можешь показать, тем ближе весь экшен находится к игроку и получается на выходе более массовый продукт. Обсидиан выпустили уже не мало игр в изометрии (Пазфайндеры там всякие, ПоЕ и тд), но внезапно народу нужен был Фаллаут в 3Д, а не очередная изометрия.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 20:54:44 by Public_Enemy »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #42 : 02 Ноября, 2019, 20:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот правда не понимаю зачем люди ждут от Д4 отсутствие изометрии, все это ваше 3д во все поля и вид от 3 лица. Это будет блин не Дьябло. Это будет что угодно, кроме Дьябло. Дьябло, это дьябло, это игра задавшая жанр и создавшая гребаную кучу Дьяблоклонов, не надо делать из неё этих ваших дарксоулсов и бладторнов и прочих секир, их на рынке валом, играйте пожалуйста.

У нас уже есть опыт изменения игры из рпг с пошаговыми боями в изометрии сделали 3д экшен с возможностью типа пошаговых боев. В итоге мы получили Фалаут 3 и его последующую эволюцию в Фалаут 76, спасибо, не надо, кушайте сами.
Фоллаут 3 не за камеру ругают. Нью Вегас же крутым получился (только забагованным).
Ну да, серия из рпг превратилась в экшен с элементами рпг, кайф, все фанаты рпг видимо довольны этим, или нет ?

Ну так причина не в том, что он изометрией перестал быть, а в том что издатель просто бабла хочет. Как уже сказали, Нью вегас или ВТМ примеры хороших рпг от первого лица.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #43 : 02 Ноября, 2019, 20:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где были фанаты когда Black Isle не смогли выплыть на мизерных продажах оригинальных Фаллаутов?
Художник должен быть голодным!
И вообще Душа, хуе мое

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #44 : 02 Ноября, 2019, 20:52:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фоллаут 3 не за камеру ругают. Нью Вегас же крутым получился (только забагованным).

Угу, потому что НВ делали Обсидианы черд его дери, одни из немногих островков олдскула и качества (я про сюжет, да и в целом тоже) в этом затхлом мире синглов, которые создают не геймдизайнеры, а успешные менеджеры.

П.С. Я прекрасно осознаю за что ругали фол3, это да, но лично я хейтил их в том числе и за уход от изометрии и пошаговых боев. К тому же очень уже кашерно заходило в тему в качестве примера.
Ну, тут уже фломастеры разные.
Если олдскула охота, то поиграй в Дивинити ОС (оба) или плейнскейп новый. Хотя, думаю, ты уже играл.

 

закрыть