WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019  (Прочитано 27264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2019, 20:20:01 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
визуально мне зашло, даже очень. но вот меня смущают эти элементы корейской ммо аля линейдж с ковырянием боссов в 10 лиц.
Визуально выглядит хуже диблы3, чем они нас будут удивлять? Хабами городами - такое есть в пое, арены пвп- такое есть в пое и лост арке, честно только синематик классный, геймплей уныл и надеюсь что его поменяют кардинально, вопрос только как

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2019, 20:20:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2019, 20:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
Ужас, кто-то хочет от игры не того чего хочешь ты.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #18 : 02 Ноября, 2019, 20:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
что сгорел на первых мобах в дс!? ;D ;D
Make Blizzard great again!

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #19 : 02 Ноября, 2019, 20:25:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно, осталось только дождаться.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #20 : 02 Ноября, 2019, 20:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
Ужас, кто-то хочет от игры не того чего хочешь ты.
елси хочешь соулс то играй в соулс а в диабло люди играют из за того что это диабло поменя жанр и лн перестанет быть диабло

silent84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фири
    • Класс: ДК
    • Сервер: ТШ
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #21 : 02 Ноября, 2019, 20:27:25 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цветовая палитра не нравится. Обратил внимание, что весь мир просто серый. Совершенно всё сливается в один общий серый фон.
Мы все видим один сон, имя которому - молодость. Однажды мы проснёмся, но память об этих днях останется навсегда...

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #22 : 02 Ноября, 2019, 20:29:24 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
Ужас, кто-то хочет от игры не того чего хочешь ты.
елси хочешь соулс то играй в соулс а в диабло люди играют из за того что это диабло поменя жанр и лн перестанет быть диабло
Согласен, Диабло это в первую очередь ИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ A-Rpg. И под этим брендом я (как фанат серии) хочу видеть именно диаблу а не "соулс лайк" игру.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2019, 20:30:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
что сгорел на первых мобах в дс!?
Я же не такой криворукий как ты и ДС 3 смог осилить без смертей. При этом у меня хватает ума не писать что "хочу чтобы в ДС 4 была изометрическая графика как в диаблоидах", хотя в изометрические хакндслешеры я побольше наиграл чем в слешеры от 3-его лица вроде ДСа.
Цитировать
Согласен, Диабло это в первую очередь ИЗОМЕТРИЧЕСКАЯ A-Rpg. И под этим брендом я (как фанат серии) хочу видеть именно диаблу а не "соулс лайк" игру.
Именно так.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 20:33:56 by Enigma »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #24 : 02 Ноября, 2019, 20:32:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
визуально мне зашло, даже очень. но вот меня смущают эти элементы корейской ммо аля линейдж с ковырянием боссов в 10 лиц.
Это мировой ивент для множества игроков. Если ты отрубаешь онлайн фичу, то этих боссов не будет. Вместо них там просто заспавнится обычная элитка.
Это типа Убер, который с самого начала заскейлен для 10 игроков. Хочешь с такими воевать? Включи онлайн систему. Не хочешь? Выключи. Всё просто.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 20:34:08 by Mercurionio »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #25 : 02 Ноября, 2019, 20:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
елси хочешь соулс то играй в соулс а в диабло люди играют из за того что это диабло поменя жанр и лн перестанет быть диабло

По мне так атмосфера первичнее геймплея определяет принадлежность к серии. Близзард не спроста пытались заимствовать идеи у игр ФС, а потому что жанр хекснслеш изжил себя - лично я ничего нового не вижу не в Лост Арк, ни в ПоЕ, ни в показанном геймплее Д4. А вот в соулслайк не хватат игр с хорошим прямым и понятным сюжетом и качеством ААА проекта. Сюрдж, Нио и пр можно не вспоминать - это игры которые отбиваются лишь на скучающих фанатах ФС, так что ниша на данный момент пустая.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #26 : 02 Ноября, 2019, 20:35:06 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
визуально мне зашло, даже очень. но вот меня смущают эти элементы корейской ммо аля линейдж с ковырянием боссов в 10 лиц.
Визуально выглядит хуже диблы3, чем они нас будут удивлять? Хабами городами - такое есть в пое, арены пвп- такое есть в пое и лост арке, честно только синематик классный, геймплей уныл и надеюсь что его поменяют кардинально, вопрос только как
Хуже д3? Ты шо ебу дался?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #27 : 02 Ноября, 2019, 20:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Жаль что они не решились немного сменить жанр, пробовали ведь камеру от 3го лица и соулслайк геймплей
да вы задрали уже своим дс шлаком.
что сгорел на первых мобах в дс!? ;D ;D
а че сгорать то? играл в первый дс считай играл все (по игромеху я имею ввиду)

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #28 : 02 Ноября, 2019, 20:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
елси хочешь соулс то играй в соулс а в диабло люди играют из за того что это диабло поменя жанр и лн перестанет быть диабло

По мне так атмосфера первичнее геймплея определяет принадлежность к серии. Близзард не спроста пытались заимствовать идеи у игр ФС, а потому что жанр хекснслеш изжил себя - лично я ничего нового не вижу не в Лост Арк, ни в ПоЕ, ни в показанном геймплее Д4. А вот в соулслайк не хватат игр с хорошим прямым и понятным сюжетом и качеством ААА проекта. Сюрдж, Нио и пр можно не вспоминать - это игры которые отбиваются лишь на скучающих фанатах ФС, так что ниша на данный момент пустая.
Тебе просто не нравится хакн-слеш и диабла, вот и всё. Отсюда такие громкие заявления что то что жанр изжил себя.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс демоверсии Diablo IV с BlizzCon 2019
« Ответ #29 : 02 Ноября, 2019, 20:38:57 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я вот правда не понимаю зачем люди ждут от Д4 отсутствие изометрии, все это ваше 3д во все поля и вид от 3 лица. Это будет блин не Дьябло. Это будет что угодно, кроме Дьябло. Дьябло, это дьябло, это игра задавшая жанр и создавшая гребаную кучу Дьяблоклонов, не надо делать из неё этих ваших дарксоулсов и бладторнов и прочих секир, их на рынке валом, играйте пожалуйста.

У нас уже есть опыт изменения игры из рпг с пошаговыми боями в изометрии сделали 3д экшен с возможностью типа пошаговых боев. В итоге мы получили Фалаут 3 и его последующую эволюцию в Фалаут 76, спасибо, не надо, кушайте сами.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть