WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 22-24 уровни известности и финал кампании ковенанта  (Прочитано 41321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни

В который раз убеждаюсь, что фанатазим крайне мерзкое состояние, из-за которого у человека пропадает способность к критическому мышлению, анализу информации и восприятию реальности.

Да мы уже всем селом поняли, что ты врунишка, максимум для которого - ЛФР. Если пришел в наш двор выеживаться, то мейна выкатывай, всем селом посмотрим, палкой потыкаем. А без мейна ты треш из замка Нафрия, хотя даже треш сильнее будет.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

я хочу контент для хай лвл челиков)


Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.


То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D


Ну так рейд ты не закрыла, о чем речь? Ты такой же краб, как и все остальные игроки не миф уровня. Для меня ты вообще мусор, ведь глада не взяла, а нормальный игрок обязан убивать 100 орков каждый день, если не имеет глада. Рекомендую тебе эволюционировать, иначе натравлю Вовиздеда

p.s. проорал с мифик прогресса



Для тех кто долбится в глаза, в профиле указан альт, об этом уже было написано. Иди таблетки прими, а то буйный какой-то.


Потому что кто то мечтает что у него эквип 230 лвл??))))
Ты прежде чем хотеть такой контент сначала достигни этого хай лвл)))


В который раз убеждаюсь, что фанатазим крайне мерзкое состояние, из-за которого у человека пропадает способность к критическому мышлению, анализу информации и восприятию реальности.

Деточка топ лвл по миру 227. Ты прежде чем пиздеть инфу бы сначала проверила).по РУ всего лишь 226 у 2 людей, 225 у 10.
Так что если ты случайно не ГМ/РЛ гильдии У беляша с 226 лвл то ты просто ТП которая захотела выбьнуться

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

я хочу контент для хай лвл челиков)

Миф рейд закрыла? Ключи фул 20 каждый закрыла? Нет? Тогда ты не прошла контент, который сама же указала ранее.

То есть рейд, или ключи, это весь контент Вовки;D ;D ;D
Нет. Ещё питомцы, пвп, ачивки в открытом мире... В ковенантах ты можешь заниматься уникальным активностям - феички огородом, некры поганищами и т. Д.
Можешь заняться получением маунтов ща головоломки ну или просто разгадывать загадки ВОВ. Но тебя это не интересует.  Если тебе это не интересно то какие претензии к ВОВ??

Хм, битва петов да, можно назвать контентом, но вот ачивки нет. Ачивки это награда за активность. Ферма, создание поганищ - развлечение игрока, на уровне собственного дома, это просто косметика. Маунты, опять же это награда, а не контент, как пример, путешествие во времени будет считаться контентом, лут и маунт выпадающий от туда будет наградой.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Здарова свидетили контента!

 Подскажите чем заняться в игре. На мейне рейд  закрыт, ну сегодня повесим очередное кд, эм... коридоры закрыты, пепел не нужен, ковенанты на известность дело 20 минут, на альте тоже. Пвп не занимаюсь, локалки не делаю, сокеты не собираю. Так это контент в ШЛ то где?
Ну по комментарию могу предположить что игра для тебя кончается рейдами, так вот, у тебя впереди еще целых две сложности под названием "героик" и "мифик")
А ДФ то хорош...

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
И, конечно же, этот поток сознания не считается чем-то, за что можно забанить. У бедного человека биполярочка: то он говорит, что таки оплатил месяц на старте шл, то он говорит, что будет играть только в 9.1. Контент он не смотрел, но уверен, что его мало и кампании короткие. Хотя там такие длиннве главы бывают, что даже удивляешься. В сумме кампания ковенанта явно подлиннее классовой, а с военной сравнивать даже не хочется, ибо она была какой-то отрыжкой.

Кстати вопрос. На минувшей неделе зашел на альта 15 известности и не смог получить больше 19. Сделал все призывы, квесты на аниму/души, сюжетки доступные, но дальше 19 никаким оьразом уйти не смог. Даже из инстов, призывов и прочего не падает. Это получается, что за одну неделю догнать нельзя что ли? Облетал весь ковенант и просмотрел все локации, нигде не нашел недостающей единички известности (на 20й должны были дать 8 главу).
Баджики известности не за виклики можно получать только до капа "минус" два, если сделал виклики до того как как дошел до этого уровня известности, то остается только ждать неделю.
Спасибо. Блин, так глупо, получается, затря. Такие вещи надо в игре писать.
Баджи дропаются с ключей походи во 2 в конце дают лвл известности.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3913
И, конечно же, этот поток сознания не считается чем-то, за что можно забанить. У бедного человека биполярочка: то он говорит, что таки оплатил месяц на старте шл, то он говорит, что будет играть только в 9.1. Контент он не смотрел, но уверен, что его мало и кампании короткие. Хотя там такие длиннве главы бывают, что даже удивляешься. В сумме кампания ковенанта явно подлиннее классовой, а с военной сравнивать даже не хочется, ибо она была какой-то отрыжкой.

Кстати вопрос. На минувшей неделе зашел на альта 15 известности и не смог получить больше 19. Сделал все призывы, квесты на аниму/души, сюжетки доступные, но дальше 19 никаким оьразом уйти не смог. Даже из инстов, призывов и прочего не падает. Это получается, что за одну неделю догнать нельзя что ли? Облетал весь ковенант и просмотрел все локации, нигде не нашел недостающей единички известности (на 20й должны были дать 8 главу).
Баджики известности не за виклики можно получать только до капа "минус" два, если сделал виклики до того как как дошел до этого уровня известности, то остается только ждать неделю.
Спасибо. Блин, так глупо, получается, затря. Такие вещи надо в игре писать.
Баджи дропаются с ключей походи во 2 в конце дают лвл известности.
Да, на новой неделе я уже не сдам виклики до того, как упрусь в кап. Кто ж знал, что виклики нельзя сдавать, пока не догнал.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Альт-альт мифик-мифик, прежде чем отговариваться только так, то хотя бы сделала показ ачивок только персонажа в настройках своего альта что-бы успешнее косить под дурака, ачив за мбоссов нет, курвы нет, только грустная ачива за убийство всех боссов полученная меньше чем 2 кд назад, скорее всего даже провагонили, но тут чара с логами не найти, вот это уже не проверить)
А ДФ то хорош...

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Кто пустил эту обкуренную? Но ваще забавно как вы бросаетесь на неё хотя сами же ведёте себя такте по другим поводам... Френдлифаер что забыли убрать?  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Альт-альт мифик-мифик, прежде чем отговариваться только так, то хотя бы сделала показ ачивок только персонажа в настройках своего альта что-бы успешнее косить под дурака, ачив за мбоссов нет, курвы нет, только грустная ачива за убийство всех боссов полученная меньше чем 2 кд назад, скорее всего даже провагонили, но тут чара с логами не найти, вот это уже не проверить)

А в чем смысл мне показывать мейна и ачивки?

 Учитывая общество, которое тут сидит им ничего нельзя доказать, даже будь я Тукером. К тому же, люди, которые тут дают ответы на мои комментарии в Вов не играют, или не заходят, а те, кто  пытается что-то делать в игре отстают от меня не только по уровню, но и по прогрессу. Например, товарища Pr0stak пару лет назад уличили во вранье (он выставлял себя мифик рейдером) по итогу он сразу скрыл свою рогу из лички, другие спецом не показывают, чтобы не палится и чтобы можно было громче всех орать.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Альт-альт мифик-мифик, прежде чем отговариваться только так, то хотя бы сделала показ ачивок только персонажа в настройках своего альта что-бы успешнее косить под дурака, ачив за мбоссов нет, курвы нет, только грустная ачива за убийство всех боссов полученная меньше чем 2 кд назад, скорее всего даже провагонили, но тут чара с логами не найти, вот это уже не проверить)

А в чем смысл мне показывать мейна и ачивки?

 Учитывая общество, которое тут сидит им ничего нельзя доказать, даже будь я Тукером. К тому же, люди, которые тут дают ответы на мои комментарии в Вов не играют, или не заходят, а те, кто  пытается что-то делать в игре отстают от меня не только по уровню, но и по прогрессу. Например, товарища Pr0stak пару лет назад уличили во вранье (он выставлял себя мифик рейдером) по итогу он сразу скрыл свою рогу из лички, другие спецом не показывают, чтобы не палится и чтобы можно было громче всех орать.

Так ты ровно такая же как он + более упоротая ибо тян, не?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А в чем смысл мне показывать мейна и ачивки?

 Учитывая общество, которое тут сидит им ничего нельзя доказать, даже будь я Тукером. К тому же, люди, которые тут дают ответы на мои комментарии в Вов не играют, или не заходят, а те, кто  пытается что-то делать в игре отстают от меня не только по уровню, но и по прогрессу. Например, товарища Pr0stak пару лет назад уличили во вранье (он выставлял себя мифик рейдером) по итогу он сразу скрыл свою рогу из лички, другие спецом не показывают, чтобы не палится и чтобы можно было громче всех орать.
Как раз таки всем будет понятно чего ты стоишь в вов на самом деле и возможно дадут тебе дельный совет.
И ещё, если ты считаешь что пвп контент это просто нарисовать столбы и модельки, то тебе бы самой поучавствовать в разработке чего либо и понять как много нюансов под капотом. Сам в пвп не играю, но уважаю чужой труд и понимаю насколько это тяжело. Тем более когда игроков миллионы и у всех свои запросы.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
А в чем смысл мне показывать мейна и ачивки?

 Учитывая общество, которое тут сидит им ничего нельзя доказать, даже будь я Тукером. К тому же, люди, которые тут дают ответы на мои комментарии в Вов не играют, или не заходят, а те, кто  пытается что-то делать в игре отстают от меня не только по уровню, но и по прогрессу. Например, товарища Pr0stak пару лет назад уличили во вранье (он выставлял себя мифик рейдером) по итогу он сразу скрыл свою рогу из лички, другие спецом не показывают, чтобы не палится и чтобы можно было громче всех орать.
Как раз таки всем будет понятно чего ты стоишь в вов на самом деле и возможно дадут тебе дельный совет.
И ещё, если ты считаешь что пвп контент это просто нарисовать столбы и модельки, то тебе бы самой поучавствовать в разработке чего либо и понять как много нюансов под капотом. Сам в пвп не играю, но уважаю чужой труд и понимаю насколько это тяжело. Тем более когда игроков миллионы и у всех свои запросы.

То есть , чтобы получить дельный совет на Нуб Клабе необходимо быть стоящим человеком, соответствовать чьим-то требованиям? Ясно, понятно.

Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Получил корейна (3й медиум у фей), сдал ему квест чтоб стал соратником, а в списке соратников его нет - что за ?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Альт-альт мифик-мифик, прежде чем отговариваться только так, то хотя бы сделала показ ачивок только персонажа в настройках своего альта что-бы успешнее косить под дурака, ачив за мбоссов нет, курвы нет, только грустная ачива за убийство всех боссов полученная меньше чем 2 кд назад, скорее всего даже провагонили, но тут чара с логами не найти, вот это уже не проверить)

А в чем смысл мне показывать мейна и ачивки?

 Учитывая общество, которое тут сидит им ничего нельзя доказать, даже будь я Тукером. К тому же, люди, которые тут дают ответы на мои комментарии в Вов не играют, или не заходят, а те, кто  пытается что-то делать в игре отстают от меня не только по уровню, но и по прогрессу. Например, товарища Pr0stak пару лет назад уличили во вранье (он выставлял себя мифик рейдером) по итогу он сразу скрыл свою рогу из лички, другие спецом не показывают, чтобы не палится и чтобы можно было громче всех орать.
Прогресс мейна как раз все и показывает)
А твои комментарии просто пушка. Ключи, ачивы , маунты, пвп все не контент, рейд контент. Я закрыла рейд на минимальной сложности, ЛФР вообще смешно называть сложностью, так что пусть будет все-таки минимальная, и такая - А ГДЕ КОНТЕНТ КРОМЕ РЕЙДОВ? Я КОНТЕНТ НЕ ВИЖУ! КОНТЕНТОФИЛЫ ГДЕ КОНТЕНТ?!
В моем внутреннем списке классных чудаков ты обогнала тигра и догнала ШоШисДеда)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2021, 13:38:29 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кто пустил эту обкуренную? Но ваще забавно как вы бросаетесь на неё хотя сами же ведёте себя такте по другим поводам... Френдлифаер что забыли убрать?  :)
Мы без него играем)
А ДФ то хорош...

 

закрыть