WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: Итоги встречи Марка Керна с Майком Морхаймом  (Прочитано 95691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже если введут точную ванилу то поиграют в неё пусть даже много народу поначалу, но дай бог месяц - полтора, а потом будут там бегать полтора землекопа, и близы скажут такие такие "ну мы же говорили, а вы не верили".
Пусть даже так (скорее всего так) - тебе жалко что ли? Зато эти полтора землекопа будут счастливы, а сейчас - не очень. Близзард давно уже позиционировали фразу "важно каждое мнение" как свой девиз и стараются следовать этой линии настолько, насколько это вообще возможно.
Я не говорю что мне жалко) Я просто к тому что столько суеты вокруг, а в итоге будет просто "пуф")

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
  • Рейтинг:-13 (+7 | -20)
Я обеими руками "ЗА" Ванильные сервера с сохранением именно всей механики Ваниллы. Графику, модельки, и прочее, пускай делают до последней версии.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще если близзард таки замутит сервы классики, то я тогда хочу чтобы и мои хотелки исполнили, я хачу вернуться в Ульдуар, ЦЛК, ТКТ, СБ, ТЧВ, ОП в актуальные им патчи.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • Рейтинг:39 (+39 | 0)
Тут, по-моему, ситуация примерно как с автомобилями - дай кому-нибудь прокатиться на стареньком Форде образца 20-х годов прошлого века, и он обязательно прокатится. Ибо интересно. А предложи ему заменить его современную машину со всеми ее наворотами на этот самый Форд, для ежедневного использования, и он откажется. Найдется пара человек, фанатов этих самых старых Фордов, но остальные предпочтут современный комфорт. Так и здесь - сервера откроют, туда ломанется куча народу, но уже через месяц большинство снова будет сидеть в своих гарнизонах. И весь этот хайп моментально спадет. Поэтому сомнения Близзард вполне оправданны.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кроме того обсуждалась возможность отправки в продажу коллекционного издания классики с физическими и цифровыми бонусами."

Если это произойдет, то помяните мои слова - вы увидите в окно гигантское зарево. Полыхнёт у тех кто покупал Ваниллу за 30к рублей с аукциона просто адово.
И да я против этого. И нет, у меня нет Ваниллы коллекционной.
Вообще не вижу ни смысла, ни логики. С чего вдруг полыхать то будет? Или по твоему народ, купивший плюшку, которую он очень хотел, полыхает, когда видит её же на прилавке в 2 раза дешевле лет через 10?

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не вижу ни смысла, ни логики. С чего вдруг полыхать то будет? Или по твоему народ, купивший плюшку, которую он очень хотел, полыхает, когда видит её же на прилавке в 2 раза дешевле лет через 10?

Полыхает и еще как, достаточно заглянуть в тему с новостью о включении дренора в базовую версию.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
вообще если близзард таки замутит сервы классики, то я тогда хочу чтобы и мои хотелки исполнили, я хачу вернуться в Ульдуар, ЦЛК, ТКТ, СБ, ТЧВ, ОП в актуальные им патчи.
"Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" (с)
По моему это всё так же грустно, как и конец того самого романа братьев Стругацких...

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
вообще если близзард таки замутит сервы классики, то я тогда хочу чтобы и мои хотелки исполнили, я хачу вернуться в Ульдуар, ЦЛК, ТКТ, СБ, ТЧВ, ОП в актуальные им патчи.
"Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!" (с)
По моему это всё так же грустно, как и конец того самого романа братьев Стругацких...
не ну а чем я хуже ванилла-боев?

VOL24

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-15 (+15 | -30)
И да узрел Охламон, что сие есть круть несусветная.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
не ну а чем я хуже ванилла-боев?
Таки в темах я уже говорил, что именно эта проблема и не позволит сделать ваннила сервера, так как если удовлетворить хотелку одной группки, то народ затребует удовлетворить и свои потребности в BC, Личе, Кате и тд.
И знаете что мне ответили? :) "А че, не проблема же, спрос будет и патчить как раньше в таком порядке". А на вопрос "Если я хочу панд сейчас?" чего-то промолчали.

Тупиковая ветвь - это обсуждение. Я твердо убежден что ванила серверов не будет никогда и на то есть вполне себе рациональные не технические причины.
Но убеждать в этом кого-то другого бесполезно :) Тем более, что вполне возможно близзард таки пчела ужалит в зад и они вдруг попробуют.

Цитировать
Исправил.
Таки, что первые, что вторые - фаны идеи, которая им нравится. Так что исправление дичь, уж сорри :)

p.s. слово фанбой, которое в последнее время тут употребляется с завидным постоянством в любой теме, большинстве сообщений и практически в любой щели сайта уже конкретно заебало.
"Твоё мнение отличается от моего? ТЫ ФАНБОЙ И НИИПЁТ! ХОМЯК ГОТОВЫЙ ЖРАТЬ ВСЁ ЧТО ДАЮТ ТЕБЕ РАЗРАБОТЧИКИ!". Ублюдская точка зрения.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 12:54:35 by Tano4ek »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А БКшная коллекционка будет? Там няшные петы -.-
Если же говорить о старых патчах, то лично я бы поиграл на 3.3.5. Но именно бы поиграл, т.е. тряхнул стариной и пустил бы скупую слезу над трупом лича25ХМ.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А БКшная коллекционка будет? Там няшные петы -.-
Если же говорить о старых патчах, то лично я бы поиграл на 3.3.5. Но именно бы поиграл, т.е. тряхнул стариной и пустил бы скупую слезу над трупом лича25ХМ.
А я так и не осилил хм Халиона, а хотелось бы.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Тут, по-моему, ситуация примерно как с автомобилями - дай кому-нибудь прокатиться на стареньком Форде образца 20-х годов прошлого века, и он обязательно прокатится. Ибо интересно. А предложи ему заменить его современную машину со всеми ее наворотами на этот самый Форд, для ежедневного использования, и он откажется. Найдется пара человек, фанатов этих самых старых Фордов, но остальные предпочтут современный комфорт. Так и здесь - сервера откроют, туда ломанется куча народу, но уже через месяц большинство снова будет сидеть в своих гарнизонах. И весь этот хайп моментально спадет. Поэтому сомнения Близзард вполне оправданны.

Форд мустанг первой серии (67 г.в.) стоит дороже, чем тот же форд мустанг пятой серии (2010 г.в.) В чем же дело... в чем же дело....
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 12:59:40 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не вижу ни смысла, ни логики. С чего вдруг полыхать то будет? Или по твоему народ, купивший плюшку, которую он очень хотел, полыхает, когда видит её же на прилавке в 2 раза дешевле лет через 10?

Полыхает и еще как, достаточно заглянуть в тему с новостью о включении дренора в базовую версию.
В этом я тоже смысла не вижу. Смысл его ценника - в актуальной версии игры, разве нет? Аддон подходит к концу, патчей уже не будет, какой смысл и дальше требовать за него деньги?
Ну да ладно, некоторым людям видимо доставляет удовольствие сам процесс полыхания.

wazuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:-11 (+8 | -19)
Щас опять набегут адепты гарнизонов и начнут втирать как за пол-месяца все уйдут с классики, и былое не вернуть. А то что на носте кучи людей гоняло - так это все нищие школьники, им же сложно 500 рублей в месяц отдать. При этом забывая что эта тема уже кучу лет актуальна и актуальности не теряет, и постоянно находятся люди, которые пишут здоровые петиции, которые имеют успех.


За пол-месяца загнется, контент надоест.

ага, да. Кучу времени ност жил, с кучей людей (Которые сразу же разбегутся от 10$ в месяц, реально неподъемные же суммы, только для олигархов)

 

закрыть