WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands  (Прочитано 82664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3898
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #45 : 26 Апреля, 2020, 22:47:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думаю из того, на что ещё можно обратить внимание это бафф на опыт. Может кто захочет прокачать чаров.
Не стоит, в ШЛ будет быстрее.
В ШЛ у тебя на старте будет миллион других дел, от которых ты не особо захочешь отвлекаться.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #46 : 26 Апреля, 2020, 23:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за оффтоп конечно,но мне кажется я нашел вовисдеда)
(показать/скрыть)
пы.сы одна из великих тайн нубклаба возможно разгадана!

До слез  ;D

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #47 : 27 Апреля, 2020, 00:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за игрушки, если выбрать сторону Саурфанга?
Я вообще не помню, чтобы я какую-то сторону выбирал  :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #48 : 27 Апреля, 2020, 06:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Указание такое там есть. Достижение за покупку брутозавра после окончания Battle for Azeroth давать не будут.
Дак там только указание на то, что он не будет продаваться на Тирагардском поморье и в Зулдазаре после BfA, разве нет ?
А что за игрушки, если выбрать сторону Саурфанга?
Вот.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 07:00:58 by PhantomButthurt »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #49 : 27 Апреля, 2020, 08:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше хорошенько отдохните от игры.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44593
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #50 : 27 Апреля, 2020, 08:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Указание такое там есть. Достижение за покупку брутозавра после окончания Battle for Azeroth давать не будут.
Дак там только указание на то, что он не будет продаваться на Тирагардском поморье и в Зулдазаре после BfA, разве нет ?

В описании достижения указано, что оно дается за приобретение брутозавра во время Battle for Azeroth, то есть это знак отличия за его покупку в актуальное время. В следующем дополнении и далее, когда он выйдет из продажи, это достижение уже не будут давать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #51 : 27 Апреля, 2020, 09:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании достижения указано, что оно дается за приобретение брутозавра во время Battle for Azeroth, то есть это знак отличия за его покупку в актуальное время. В следующем дополнении и далее, когда он выйдет из продажи, это достижение уже не будут давать.
В ачивке за зульского тигра указано, что она дается за получение тигра с Текала в Зул'гурубе, вот только в одном из комментариев на wowhead пишут что ачива дается и за тигра купленного на ЧР.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44593
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #52 : 27 Апреля, 2020, 09:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании достижения указано, что оно дается за приобретение брутозавра во время Battle for Azeroth, то есть это знак отличия за его покупку в актуальное время. В следующем дополнении и далее, когда он выйдет из продажи, это достижение уже не будут давать.
В ачивке за зульского тигра указано, что она дается за получение тигра с Текала в Зул'гурубе, вот только в одном из комментариев на wowhead пишут что ачива дается и за тигра купленного на ЧР.

Однако в отличие от достижения зульского тигра в описании достижения брутозавра указан не только источник его получения, но и временной период, в который его нужно получить – "during Battle for Azeroth". Я считаю, что это достижение – просто награда тем, кто успел приобрести брутозавра в актуальное время.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #53 : 27 Апреля, 2020, 09:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Питомцы за ту валюту, которая сейчас. В Шадоулендс уже будет другая

Это фантазии или инфа откуда-то?

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #54 : 27 Апреля, 2020, 09:57:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании достижения указано, что оно дается за приобретение брутозавра во время Battle for Azeroth, то есть это знак отличия за его покупку в актуальное время. В следующем дополнении и далее, когда он выйдет из продажи, это достижение уже не будут давать.
В ачивке за зульского тигра указано, что она дается за получение тигра с Текала в Зул'гурубе, вот только в одном из комментариев на wowhead пишут что ачива дается и за тигра купленного на ЧР.
Хватит спорить о том что никто не знает. Кому нужен,уже купили. Насчет цены, на ЧР есть очки,которые стартовая цена 500к голды. Второе, за 365 дней, он может прокнуть на чр... а хз. Может и 15 а может и 100 за год.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #55 : 27 Апреля, 2020, 10:03:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако в отличие от достижения зульского тигра в описании достижения брутозавра указан не только источник его получения, но и временной период, в который его нужно получить – "during Battle for Azeroth". Я считаю, что это достижение – просто награда тем, кто успел приобрести брутозавра в актуальное время.
А это не потому ли, что после BfA его удаляют у тех торговцев ? ;D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44593
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #56 : 27 Апреля, 2020, 10:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако в отличие от достижения зульского тигра в описании достижения брутозавра указан не только источник его получения, но и временной период, в который его нужно получить – "during Battle for Azeroth". Я считаю, что это достижение – просто награда тем, кто успел приобрести брутозавра в актуальное время.
А это не потому ли, что после BfA его удаляют у тех торговцев ? ;D

Требуется помощь лингвиста. Это описание, кажется, можно и так, и так читать. Но я все равно считаю, что поскольку брутозавр выходит из продажи, то в этом и заключается логика достижения, как награды тем, кто успел его купить в актуальное время.

Skiful17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
    • Класс: Король
    • Сервер: Гордунни
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #57 : 27 Апреля, 2020, 10:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че в легионе в препатче с переапанным оружием можно было получить кромку, а теперь уже нельзя?

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #58 : 27 Апреля, 2020, 11:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю из того, на что ещё можно обратить внимание это бафф на опыт. Может кто захочет прокачать чаров.
Не стоит, в ШЛ будет быстрее.
Ускорение прокачки по словам близзов будет % на 60-70. И это только до 50 лвла. До капа можно считать будет ещё больше чем сейчас. Сейчас баф на 100%. Профит очевиден.
Верить данным по времени прокачки с альфы и судить по ним о ускорении процесса странно. Зная близзов что-то намутят с этим явно.
Free The kitty_paladin!

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #59 : 27 Апреля, 2020, 11:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже так думаю. Это как например убить Агруса в гер или мифике сейчас и не получишь эти ачивки как героя и кромку. Как там писали на примере тигра, там нет в описание в каком аддоне получен. А тут ясное описание. Но спорить сейчас очень глупо. Узнаем когда его выведут и появится на ЧР.

 

закрыть