WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [4.3] [Повелитель Зверей]  (Прочитано 458963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэркури
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #30 : 20 Января, 2011, 10:41:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Это только на 30м лвле, и до "озверина", имхо.
Начинал играть сурвом, попробовал ММ, с 69го нашел себя в БМ, очень уж полюбился он мне, остальное все скучно, стоять и пулять обращая внимание на пета только из-за наличия бафа не по мне...
К слову об АОЕ, под "озверином" червь, с абилки "дрож земли" выдает такие цифры которые залпу (с укусом) и ловушке только снились.  (сори за текст, линкать влом)


vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #31 : 20 Января, 2011, 11:02:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только на 30м лвле, и до "озверина", имхо.
Начинал играть сурвом, попробовал ММ, с 69го нашел себя в БМ, очень уж полюбился он мне, остальное все скучно, стоять и пулять обращая внимание на пета только из-за наличия бафа не по мне...
К слову об АОЕ, под "озверином" червь, с абилки "дрож земли" выдает такие цифры которые залпу (с укусом) и ловушке только снились.  (сори за текст, линкать влом)

 сколько например?
 на озверин кд если мне память не изменяет больше минуты, + сам червь по дпсу не очень хорош, а залп сурва можно применить всегда, так что это очень абстрактно так говорить, пользы от этого 0 да и дпс бм тоже пока оставляет желать лучшего.
 

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #32 : 20 Января, 2011, 11:14:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только на 30м лвле, и до "озверина", имхо.
Начинал играть сурвом, попробовал ММ, с 69го нашел себя в БМ, очень уж полюбился он мне, остальное все скучно, стоять и пулять обращая внимание на пета только из-за наличия бафа не по мне...
Вы ничего не путаете? Стоять и стрелять в сурв и мм спеке не получится, агро с пета срывается моментом. А вот как раз в бме стоишь и скучаешь пока пет тебя качает.
К слову об АОЕ, под "озверином" червь, с абилки "дрож земли" выдает такие цифры которые залпу (с укусом) и ловушке только снились.  (сори за текст, линкать влом)
Один червь под озверином лучше чем укус, залп и ловушка? Вы уж извините ,но звучит как-то дико.

Paa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэркури
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #33 : 20 Января, 2011, 11:41:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
КД озверина и абилы червя хватает для того чтобы ушел 1н пак (вылезая из-под земли у таргетов остается менее 25% ХП, мы же не в соло...), т.к. юзаются они при сборе пака в точку, а это начало боя, КД 1,25мин, у червя еще меньше, учитывая что ты кидаешь ловушку и спамиш залп под озверином со скидкой)) т.е. при подходе к следующему паку КД в откате.
В абстрактности согласен, это только личные замечания, и личный опыт... Сегодня протесчу и отпишу в цифрах.
Вообще я видел что творит сурв на таргете, ему нет равных из хантов, АОЕ тоже на уровне, но почему-то не нравятся мне легкие пути... жду патча...
Я не говорил о замене всего этого, я имел ввиду сравнение всех АОЕ доступных ханту!!!
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 11:43:35 by Paa »


Paa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэркури
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #34 : 20 Января, 2011, 11:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только на 30м лвле, и до "озверина", имхо.
Начинал играть сурвом, попробовал ММ, с 69го нашел себя в БМ, очень уж полюбился он мне, остальное все скучно, стоять и пулять обращая внимание на пета только из-за наличия бафа не по мне...
Вы ничего не путаете? Стоять и стрелять в сурв и мм спеке не получится, агро с пета срывается моментом. А вот как раз в бме стоишь и скучаешь пока пет тебя качает.
К слову об АОЕ, под "озверином" червь, с абилки "дрож земли" выдает такие цифры которые залпу (с укусом) и ловушке только снились.  (сори за текст, линкать влом)
Один червь под озверином лучше чем укус, залп и ловушка? Вы уж извините ,но звучит как-то дико.

нет не путаю, речь идет не о каче и стационарном фарме мобов, а хотя бы о нормалах... где ханту при правильном периодическом напуле на танка, вообще об агро беспокоится не нужно, только смотреть под ноги!
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 11:57:28 by Paa »


Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #35 : 20 Января, 2011, 11:56:45 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вы ничего не путаете? Стоять и стрелять в сурв и мм спеке не получится, агро с пета срывается моментом. А вот как раз в бме стоишь и скучаешь пока пет тебя качает.
С глифом на перенаправление агро с пета сорвать невозможно. При желании можно иметь 0 агро на цели весь бой. Притвориться мертвым с кд 30с тоже этому способствует.
Вообще, дав этот символ охотникам Близзард по сути сделал охотника танком. Сейчас есть один существенный минус - управляемость питомцем. По выживанию питомцы, имхо, уделают любого танка (наш МХ долго пускал слюни, когда решил похилить медведя с талантами на +40% хила).
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #36 : 20 Января, 2011, 12:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну автор писал в начале поста про кач, вот я и подумал, что остально пост написан в этом ключе.

Paa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэркури
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #37 : 20 Января, 2011, 12:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще я очень рад что появилась тема "БМ", уже пора, мне как начинающему ханту оч полезна любая из информации о всех "+" и "-"...


« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 15:29:01 by Paa »


Mushishi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #38 : 20 Января, 2011, 14:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот подумываю с бм на мм перейти
еще не могу определить что лучше чаще чародейский выстрел делать или команду взять =\

Альвэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #39 : 21 Января, 2011, 09:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже с ротацией пока немогу понять, опытные БМ помогите с ротацией.
И еще талант что даёт нам скорость атаки 3-15% юзать только когда прокнет на 15% потому что пока дождешся прок уже дпс теряется, обьясните пожалуйста, была еще мысля макроссделать команду взять сначало потом этот талант, но получается мы теряем бонус, зато в управлении проще
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 09:42:54 by Альвэ »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #40 : 21 Января, 2011, 11:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё написано в гайде и на странице ниже. Причём для вас обоих. Прочитать сложно?

Альвэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #41 : 21 Января, 2011, 14:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300 раз прочитал гайд все условия  что надо выполнять при цикле нормально не работают,идет потеря в дпс тут еще раньше про это писали , вот я и  спрашиваю у  опытных хантов совет.Которые уже знают что и как.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #42 : 21 Января, 2011, 17:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
300 раз прочитал гайд все условия  что надо выполнять при цикле нормально не работают,идет потеря в дпс тут еще раньше про это писали , вот я и  спрашиваю у  опытных хантов совет.Которые уже знают что и как.
Все цыклы, во всех гайдах, написаны с расчетом на идеальные условия. Меня тоже волнует вопрос, если условия совсем не идеальные и поддерживать 90% времени баф на +15% скорости не реально, стоит ли юзать эту абилку не дожидаясь пока настакаеться 15%? Если да, то на скольки стаках желательно юзать этот баф?

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #43 : 24 Января, 2011, 14:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется у бм ханта появится новое правило 15 секунд - юзаем фокус фаер по когда кончится старый, пофиг на стаки.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: PVE BM-охотники в Катаклизме (4.0.3a)
« Ответ #44 : 02 Февраля, 2011, 10:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если заюзать сразу (1 стак) скорость увеличится на 3%, если 2 стака то 6%, 3 стака 15% (ваш кэп). Смысла юзать без прока не вижу. Эту скорость вы даже не почувствуете. Если тока в начале боя, для разогрева ротации и то если вы используете стедики, а не кобру. Со стедиками таких проблем не возникает и концентрированный огонь юзается тока при проке, его кд как раз откатывается к следующему проку.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть