WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 412151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос что на плащ кинуть 22 аг или 65 крита?

а в дворфийке посчитать самому ручками не? ))))

аги лучше....
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос что на плащ кинуть 22 аг или 65 крита?

а в дворфийке посчитать самому ручками не? ))))

аги лучше....
увидел реги для крита оО аги лучше)

Fuhrick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фухрикк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал как вы писали, дпс с 9500 по манекену повысил до 11000(спек,ваша ротация,сменил камни крит на оранж камни , перековал хаст на крит) только непойму зачем в сапогах ставить красный сокет сли же там бонус от желтого десять аги,обьясните плиз.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. все желтые камни 40крита смените на оранжевые 20аги+20крита, но в сапоги ставим 40аги

:facepalm:

эммм, какого черта нам нужно 20аги 20крита в желтых дырках если бонус от сокетов не 20 и не 30 аги?

только непойму зачем в сапогах ставить красный сокет сли же там бонус от желтого десять аги,обьясните плиз.

с желтым камнем ты получишь 30аги и 20 крита
с красным только 40аги

баф на агилу будет от рейда от спека, но даже 10 чистых аги выгоднее 20 крита.
Удалите меня с форума если я жестко фейспалмлю а то час ночи и мне грезится где-то фейл.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 01:09:36 by [email protected] »

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. все желтые камни 40крита смените на оранжевые 20аги+20крита, но в сапоги ставим 40аги

:facepalm:

эммм, какого черта нам нужно 20аги 20крита в желтых дырках если бонус от сокетов не 20 и не 30 аги?

только непойму зачем в сапогах ставить красный сокет сли же там бонус от желтого десять аги,обьясните плиз.

с желтым камнем ты получишь 30аги и 20 крита
с красным только 40аги

баф на агилу будет от рейда от спека, но даже 10 чистых аги выгоднее 20 крита.
Удалите меня с форума если я жестко фейспалмлю а то час ночи и мне грезится где-то фейл.

попробуйте в дворфийте тойже поставить в сапоги оранж 20аги+20крита и потом 40аги - думаю Вы увидите что лучше...
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

noizer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азбук
    • Класс: Шоман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте уважаемые знатоки! Отдаю на растерзание http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3/simple своего охотничка. Что в нем не так? Ротацию вродь правильную использую, но блин омфг дпс ну никак не получается, держится в пределах 13-15к, на брусте дай бог до 20 дойти. Помогите советом,ведь для этого тут тема создана...Заранее благодарен.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте в дворфийте тойже поставить в сапоги оранж 20аги+20крита и потом 40аги - думаю Вы увидите что лучше...

сделал все в точности дпс по дварфихе упал на 7.45 когда поставил вместо 40аги, 20аги + 20 крит.

что на это скажите?

правда у меня там щас бредовая перековка на хаст вместо мастери но крита она не касается и не изменит этот показатель я думаю.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 01:46:43 by [email protected] »

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте в дворфийте тойже поставить в сапоги оранж 20аги+20крита и потом 40аги - думаю Вы увидите что лучше...

сделал все в точности дпс по дварфихе упал на 7.45 когда поставил вместо 40аги, 20аги + 20 крит.

что на это скажите?

правда у меня там щас бредовая перековка на хаст вместо мастери но крита она не касается и не изменит этот показатель я думаю.

ох шит.. вот неполенился счас перед сном прогонять Вашего перса..
так вот, коллега, под всеми рейдовыми баффами-дебафами камень в 40аги в ваших сапогах будет немного получше 20аги+20крита..
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте уважаемые знатоки! Отдаю на растерзание http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3/simple своего охотничка. Что в нем не так? Ротацию вродь правильную использую, но блин омфг дпс ну никак не получается, держится в пределах 13-15к, на брусте дай бог до 20 дойти. Помогите советом,ведь для этого тут тема создана...Заранее благодарен.

Ну, давайте попробую помочь.
Для начала уже надоевший совет поменять чанты на плаще, перчатках, брасах. Кажется каждому, кто тут просит совета, неизменно пишут про эти чанты. Ставьте ловку на перчатки и плащ(20 и 22 соответственно), на брасы крит удар или штурм 2(50АП), как только получите фиол - смело вешайте 50 ловкости.
Уберите из штанов камень на 20ловкости и 20 меткости и поставьте камень на 40 ловкости вместо него. Поставьте мета камень на 54 ловкости и 3% крит урона. Купите триню Жидкая смерть за очки доблести - она прослужит вам очень долго.
На перчатки обязательно зачаруйте инженерскую нейронную пружину(480 ловкости на 10 секунд\кд 1 минута).
Насколько я помню, сурв не особо заморачивается с хастой, но софт кап в 761 рейтинг вроде как помогает добиться удобной ротации "разрывной-кобра х3-разрывной".

В талантах 1 очко из Жалящий залп перекиньте в единение с природой, 200 ап как никак. Вообще, для боссов где не критичен стан аддов, я бы на Вашем месте перекинул очки талантов из Роковая ловушка в Единение с природой - и получил бы в общей сложности 600 АП за 3 очка талантов.

CJIOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: хант
    • Сервер: драконамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ  :)
а проблема с рейдами в том что наша Ги пока не рейдит, а хантов на серваке выше крыши
так что прорваться тяжко  :(

Guileastos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%8D%D0%BB/simple
 :)
собственно прошу помощи, что-то последнее  время не радует меня мой дамаг =\ с ~19к на кукле, скатился до 16 и никак не пойму в чем причина  :facepalm:

на плаще чант есть, просто не отображается, и с меткостью все впорядке, просто вчера рерольнулся в воргена из дренея, теперь не корректно отображается меткость =\

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При любом раскладе, двухцветные камни ставятся или при тонком тюнинге капа хита, или при сокет бонусе больше(либо=) 20 ловкости - во всех других случаях ставится только 40 ловкости. 20 аги всяко лучше 20 крита, 20 хасты и пр...
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Curast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b4/%d0%9a%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd/advanced

При моём эквипе, 12-14К ДПС на Аргалоте 25 - это норм? А то читаю по 17К выдают, вот и думаю либо руки править надо, либо для меня пока это нормально.

korsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илья
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Ферчик/simple
Вот охотник, до этого был в мм выдавал в среднем 16к дпс, но ситуация потребовала в статике сурв...

*талант "Западня" взят спецально для замедления треш на магмаре и чогале, он для меня обязательный и не подлежит обсуждению.

использую ротацию:
разрывной+чс+кобра+кобра

*метку вешаю до начала боя
*в начале боя вешаю укус змеи
*при проке "на изготовку" разрывной+кобра+разрывной+аркан+разрывной
*при проке "на изготовку" когда у цели <20%  разрывной+убийственый+разрывной+убийственый+разрывной
*своевременно сливаю концентрацию на аркан шоты дабы избежать перекапа

Да пояс не кольчужный, купил когда то по ошибке, и небыло возможности поменять,

пета использую в зависимости от ситуации, либо волк либо кошка(дабы не проподдали бафы на рейд) редко использую дракончика который вешает на цель дебаф(+8% к магическому урону)
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 13:40:26 by korsar »

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пояс меняйте. Бегом, покупать "Пояс из усмиренной гадюки". Что это за фейл вообще! Остальное - классика жанра. Поменять чанты на плаще и перчатках, поменять все НЕ красные камни на 40 агилы, в плечи тоже, купить нормальный мета-камень на 54 ловкости и +3% к крит урону, колечко ПВПшное тоже как-то не к селу.  Поменяйте сразу же на любое фиол кольцо с ловкостью, как только дропнется.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 13:48:21 by RenegadeNS »

 

закрыть