WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 411191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расхождение со столбом будет всегда.
Самые очевидные возможные причины:
1. 100% СА аптайм на столбе
2. Разные бафы
3. Разная ротация
4. Разное время расчета
5. Разные петы = разные бафы

С блокировкой сайтов поможет справиться TOR, но это уже совсем другая история.
this side of paradise

crazzze13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Лирейн/simple вот мой хант... описанный дпс в среднем в гер инстах...
Пробовал 2 ротации:
1) метка - укус - химера - аркан - верный х2 - аркан х2 - верный х2 - химера и т.д.
2) метка - укус - прицельный - верный х2 - химера - верный х2 - прицельный и т.д.
Дпс примерно одинаковый, в зависимости от босса.

Насчет ссылок из 2 поста, к сожалению не силен в английском...


Тут уже много чего насоветовали по ротации и инчантам, поэтому их пропустим.
Шмот поменять это конечно хорошо, но вот мне так Tia`s Grace мне так и не упал, как и лук. Сейчас уже ничего из дорогого БОЕ лучше не покупать, через недельку 4.1 с халявными эпиками.

Да, и по теме.
1. Нужно сменить билд, стамина на дпс никак не влияет например. Да и весь остальной билд совсем уж кривой.
2. В героиках сурв смотрится несколько приятнее.


Билд сейчас стоит в котором в на бг участвую, в пве использую 2ой билд

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расхождение со столбом будет всегда.
Самые очевидные возможные причины:
1. 100% СА аптайм на столбе
2. Разные бафы
3. Разная ротация
4. Разное время расчета
5. Разные петы = разные бафы

С блокировкой сайтов поможет справиться TOR, но это уже совсем другая история.

Тор керио замечательно блокируется, пробовала уже =(
Время одинаково, пет один (если конкретнее волк). Баффы только свои и 5% крита от волка (это внесено в дварфиху). Пинг вообще, как шутят знакомые, ГМский (50ms). Ротация как по книжке иногда с мелкими огрехами, но на них максимум 500 дпс можно списать. То что 100% времени боя у цели >80% хп тоже внесено в дварфиху. Короче как уже говорила вечером лог выложу) На словах не сориентироваться.
Если кто не понял, у меня по столбу дпс ниже на 2к чем у дварфихи >_<
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 12:26:33 by Nikki Werewolf »

Ищу инвайт на хабр

dymm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Класс: ММ
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.warcrafthuntersunion.com/
http://femaledwarf.prettypls.com/

Если прокси не заблокированы, пропиши какой-нибудь в настройках браузера.
Но если закрыто все, тогда поможет только создание VPN.
На домашнем компьютере ставишь сервер, на рабочем клиент. Также на домашнем установить прокси или веб-сервер с прокси, с работы прописать домашний как прокси.

При желании создается скрипт который позволяет перенаправлять не весь траффик, а его часть.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 11:51:50 by dymm »

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.warcrafthuntersunion.com/
http://femaledwarf.prettypls.com/

Если прокси не заблокированы, пропиши какой-нибудь в настройках браузера.
Но если закрыто все, тогда поможет только создание VPN.
На домашнем компьютере ставишь сервер, на рабочем клиент. Также на домашнем установить прокси или веб-сервер с прокси, с работы прописать домашний как прокси.

При желании создается скрипт который позволяет перенаправлять не весь траффик, а его часть.

Прокси заблокированы. А вот про VPN спасибо, буду разбираться) И за сайты тоже)

Ищу инвайт на хабр

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И к чему эти ссылки, кэп??! Тема создана, чтобы конкретный человек пришёл, задал вопрос по конкретному своему персонажу и получил конкретный на него ответ.

Оставь человека в покое! У него меньше сотни постов - вот и набивает XD

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Для тех кто не понял - этот топик для того, чтоб сдавать сюда анализы (логи, ссыль на армори) и добрые дяденьки в белых халатах возможно выпишут вам лечение, если это не паталогия, ессно.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••


зюыю Дэз, донеси значение бордовых букаф в 1й пост, желательно прямым текстом. А то кажется мне, что не все догоняют о чем топ )
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 13:49:38 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Guileastos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему шапка не инжевская?  :o Ну а так - я бы обновил чант на плаще - поставил бы ловкость туда, ну и на наручи имеет смысл раскошелиться и влепить 50 ловкости. Если конечно, в ближайших планах нет убийства химерона хм. К тому же у вас недобор меткости. Учитывая дренейский бонус у вас получается 7,69%, а кап - 8%
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 14:11:05 by RenegadeNS »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зюыю Дэз, донеси значение бордовых букаф в 1й пост, желательно прямым текстом. А то кажется мне, что не все догоняют о чем топ )

Готово! Прямым текстом и с сохранением авторства.. Лови минус за идею!. ;D

Guileastos к словам RenegadeNS'а, могу только посоветовать вам подумать насчёт плаща. Раз не падает с Малорика, мб стоит задуматься купить за Доблесть и заодно проблемы с меткостью решатся.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 14:24:43 by Myltik »

drohnan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроге
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа! Вот пишут в соседних темах (уже точно не буду сейчас искать), что рейдить в ММ надо при наличии 4 частей Т11.  Сам пока имею только нагрудник. Думаю, Что все же перчатки и/или штаны выпадут. А потом и за плечами сходить. Но сейчас я перешел в новый статик. И мы вот вчера в первый раз ходили на Магмаря. Я подумываю, Что все же Сурв на данном этапе лучше против личинок. Но перековывался я в хасту по возможности (хотел в ММ поиграть). В подземельях в ММ себя чувстую нормально. Но вот что же делать с рейдами? Итак, собственно главный вопрос: посоветуете ли рейдить в Сурве, пока не соберу 4 Т11? Соответственно и перекую обратно хаст в мастери.
Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%d0%94%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5/

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
drohnan Смело можете рейдить в ММ. 4 части т11 это здорово, но и без них мм себя отлично чувствует. Сурв спек хорош в ситуациях, когда в рейде очень мало аое , и вы , спекнувшись в сурв, можете существенно упростить рейду убийство того, или иного босса. А по вашему армори добавлю, что лук доставляет) Купите откат-5000 и повесьте гномский рентгеноскоп на него.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа! Вот пишут в соседних темах (уже точно не буду сейчас искать), что рейдить в ММ надо при наличии 4 частей Т11.  Сам пока имею только нагрудник. Думаю, Что все же перчатки и/или штаны выпадут. А потом и за плечами сходить. Но сейчас я перешел в новый статик. И мы вот вчера в первый раз ходили на Магмаря. Я подумываю, Что все же Сурв на данном этапе лучше против личинок. Но перековывался я в хасту по возможности (хотел в ММ поиграть). В подземельях в ММ себя чувстую нормально. Но вот что же делать с рейдами? Итак, собственно главный вопрос: посоветуете ли рейдить в Сурве, пока не соберу 4 Т11? Соответственно и перекую обратно хаст в мастери.
Армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%d0%94%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b5/


Для начала, коллега, несколько изменений неважно в каком спеке будете:
1. Смените лук на пушку Откат 5000 и поставьте прицел на прок ап на него
2. Отъиграйте кап арены и купите перчи или плечи А9 - бонус от 2А9 даст вам прибавочку дпс
3. Добейте меткость до 8%
4. Смените горное дело на рейдовую профу которая даст профит по дпс (юва,кузнечка, кожевничество)

что касается сурва на личинках, то тут если у Вас в статике хватает аоешеров, то можно и в ММ, просто ставите 3 трапы и немного помогаете...
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И понеслася...
Ну теперь хоть меньше левых тем будет в оглавлении.
P.S. В последнее время оочень мало рейдю, и то в 10-ках, потому разница для меня в ММ и СВ не такая уж большая. Потому если ваш рейд устраивает ДПС играйте в там, где вам удобней. Гораздо важнее "выбегать из луж" и помогать всему рейду оценивая ситуацию вокруг. Помочь залить аддов, сбить контроль, напулить - все это сильно снизит ваш дпс, но поможет сделать килл! Пусть не заметят, не оценят, но вы то знаете, что если бы не Вы, был бы вайп!
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашла на дварфихе галку ответственную за мою панику >_< "Использовать усреднение по времени действия способностей" убираем и я получаю 15700, которые почти получались, вместо 17к+ которые так нервировали  ;D  осталось привыкнуть к новой мышке и лучше чувствовать фокус
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 17:20:29 by Nikki Werewolf »

Ищу инвайт на хабр

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашла на дварфихе галку ответственную за мою панику >_< "Использовать усреднение по времени действия способностей" убираем и я получаю 15200, которые почти получались, вместо 17к+ которые так нервировали  ;D

О каком "усреднении идет речь" ? Если ты про нормализацию, то убирать галку было б неправильно.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть