WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения эпохального Вечного Дворца – 18 декабря  (Прочитано 26493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитя, у тебя как минимум за сотку ключей в 3с и это ток что интайм, а уверен с диплитом куда больше, и ты мне тут будешь втирать про тату времени? Рли? Я за меньшее время успел и порейдить и ваниллу закрыть и опять же в ключи поиграть  без фанатизма. А ты мусор так и думай что не смог на большее типо из-за лени или времени  :facepalm:

Офк ты последнее время не пушишь потому что ждёшь изи кд, шоб снова набрать ещё сотку Рио и бежать на форумы орать какой скилловый стал  :facepalm: и уж не баерку героика говорить за мифик

Райзе, а наскок значительно то? Можно пруф  как ты клозишь 20ки и миф азшару шоб я глянул да сравнил?   :)

И да. Что не так с ключами легиона? Скажешь? Офк с пруфа и линками, а не просто высер в воздух как вы любите
дурачек 100 ключей за 6 месяцев 8.2 это типо много?) Я не хожу в ключи, даун, потому что в этом сезоне не планирую набирать уже рио)

Дело не в много, а в том что ты топчештся на одном уровне, а чсв будто 20ки каждое кд клозишь  :( а по факту очередной бущеный что типо про ключик на изи кд, а как не изи то типо весь такой в реале  :facepalm:

Сори, но таких отбитых вычисляли ещё в легионе, где как раз были настоящие ключи, жаль ты их не видел  :)
в легионе настоящие ключи) лол в голос прям орнул, там 15 ключ был равносилен 10-ке бфа по крайней мере в патче 7.3 и закрывался изи нубами, вот в 20-ки уже надо было что то да и уметь. Ну ясно раз для тебя легиона ключи хардкор с тобой всеее понятно дружище)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, ну ещё если ворваться под конец патча то да изи, опять же не для тебя то с твоим 18м маакс  :) а 20ки ты вообще не видел.  Открою секрет, щас пятнахи тоже ничего не стоят, даже на сложных неделя где ты лично типо в реал сразу уходишь  :)

Че там? Супер тактика пуша ключей от юного пугорейдера? Фига... Особенно от того кто повторяет чушь про раны когда открываешь его перса и там половина рекордов на вулканике который был сто лет назад, но ты офк дальше втирай, авось прокатит  :facepalm:

И да, челик который не видел норм ключей ни легиона ни бфа но чёт сравнивает, это рофл офк  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, зачем ты говоришь за 7.3 если ты ваще ни одного ключа там не прошёл? А в ласт патче несколько 17х осилил под конец апт и все, ключник  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, зачем ты говоришь за 7.3 если ты ваще ни одного ключа там не прошёл? А в ласт патче несколько 17х осилил под конец апт и все, ключник  :facepalm:
а с чего ты взял что я в легионе в ключи не ходил? Ах да я забросил своего фури вара который был мейном до бфа, хотя и дхшкой ходил, выходит ты снова просто так балаболишь, да прикинь шас 15-ки на изи закрываються тупо овергиром. Ну если для тебя дибила сентябрь уже считался ласт патчем, то не вижу смысла тебе что то вообще тогда говорить, и давай помнить, что ты ахуенный мамкин ключник максимум 1 изичный сетралис закрыл все остальное у тебя и вовсе 17 и 16-е)

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, ну ещё если ворваться под конец патча то да изи, опять же не для тебя то с твоим 18м маакс  :) а 20ки ты вообще не видел.  Открою секрет, щас пятнахи тоже ничего не стоят, даже на сложных неделя где ты лично типо в реал сразу уходишь  :)

Че там? Супер тактика пуша ключей от юного пугорейдера? Фига... Особенно от того кто повторяет чушь про раны когда открываешь его перса и там половина рекордов на вулканике который был сто лет назад, но ты офк дальше втирай, авось прокатит  :facepalm:

И да, челик который не видел норм ключей ни легиона ни бфа но чёт сравнивает, это рофл офк  :facepalm:
ты такое чмо ты балаболишь весь наш диалог за слова ответить не можешь, даже моего возраста не знаешь, но уверен что я младше тебя, нет конечно если тебе больше 26, то да, но судя по твоему разговору тебе максимум лет 18

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А вот и тру стори пошли про какого-то мейна легиона офк без привязки, офк понимаю из-за него ты осилил макс 17й кей в легионе :'( видимо все силы на 19е ключи ушли  :)

И причём тут возраст? Говоря дитя я имел ввиду что ты в игровом смысле дитя, ньюфаг, и только... Потому что ты рли ведёшь себя так. Ну это как если полутать первую кромку уже под конец сезона орать что элитный рейдер и ваще пора в метод  :facepalm:

Ты там ещё не начал тиму собирать на мди? А то илидным же стал  :)

Так, придирки к Нику были, за возраст было, чем ещё удивишь? Осталось вроде ток про работу и мамку, вперёд  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с чего ты взял что я в легионе в ключи не ходил? Ах да я забросил своего фури вара который был мейном до бфа
Открыл ачивки, а там:
(показать/скрыть)
7.3.2 вышел 10/24/17
Препатч BfA вышел 7/17/18
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 06:54:23 by PhantomButthurt »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааааа, давайте, расскажите, насколько закрыть 20 ключ на несчастном вулканике на куче абузов сложнее азшары мифик.
Это как сравнивать спидран на багах с ноудезом.
Сейчас пятнашки закрываются на любых афиксах под пивко да трупы, просто на пофиг. Ну на 20 нужно как минимум не тупить, пить препоты и знать абузы/скипы/маршрут. На этом фантастическая сложность 20 ключа заканчивается.
Уж что что, а сделать сыгранную пятёрку куда легче, чем сыгранную двадцатку.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 11:39:39 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааааа, давайте, расскажите, насколько закрыть 20 ключ на несчастном вулканике на куче абузов сложнее азшары мифик.
Это довольно легко сделать при помощи статистики.
По данным вовпрогресса 6166 гильдий убило Сивару в мифике, и 756 из них убило Азшару. То есть 12% людей, которые рейдят Азшару таки убили. С другой стороны по данным raider.io 3.9М человек были в инстах, из них 29133 человека закрыли 20+. Процент составляет 0,7%. То есть закрыть 20 ключ в 17 раз труднее.

Можно отсеять случайных мимокрокодилов. Давайте будем считать только те гильдии, которые убили хотя бы эшвейн, и только тех м+ игроков, которые закрыли хотя бы 15 ключ.
Эшвейн убило 3827 гильдий, процент убивших Азшару 19.8%
15+ закрыло 467К человек, процент закрывших 20+ 6.2%. То есть закрыть 20 ключ для тех, кто в принципе умеет играть все равно в 3 раза сложнее.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с чего ты взял что я в легионе в ключи не ходил? Ах да я забросил своего фури вара который был мейном до бфа
Открыл ачивки, а там:
(показать/скрыть)
7.3.2 вышел 10/24/17
Препатч BfA вышел 7/17/18


Что за селфовн?
Если ты получаешь ачивку повторно на конкретном персе, он тебе будет показывать дату ачивки конкретного перса.
Нужно смотреть перса без ачивки.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дааааа, давайте, расскажите, насколько закрыть 20 ключ на несчастном вулканике на куче абузов сложнее азшары мифик.
Это довольно легко сделать при помощи статистики.
По данным вовпрогресса 6166 гильдий убило Сивару в мифике, и 756 из них убило Азшару. То есть 12% людей, которые рейдят Азшару таки убили. С другой стороны по данным raider.io 3.9М человек были в инстах, из них 29133 человека закрыли 20+. Процент составляет 0,7%. То есть закрыть 20 ключ в 17 раз труднее.

Можно отсеять случайных мимокрокодилов. Давайте будем считать только те гильдии, которые убили хотя бы эшвейн, и только тех м+ игроков, которые закрыли хотя бы 15 ключ.
Эшвейн убило 3827 гильдий, процент убивших Азшару 19.8%
15+ закрыло 467К человек, процент закрывших 20+ 6.2%. То есть закрыть 20 ключ для тех, кто в принципе умеет играть все равно в 3 раза сложнее.
Если бы за 20 кей в тайм была бы ачивка - их бы закрывали. Пл факту её нет, а значит и заморачиваться с этим нет смысла от слова совсем. Скажу больше, если бы за 15 ключ не было бы ачивки, то и там статистика была бы гораздо грустнее. И что, это делает 15 ключ сложнее?  Естественно нет.
Это сравнение тёплого с мягким. Посмотри, например, сколько людей зафармило  Бе'ела. Это так сложно?  Не думаю. А вот статистика скажет обратное.
В сухом остатке скажу, что конкретная ачивка интересует гораздо большее количество людей, чем эфемерное Рио в вакууме какого-то из патчей,  апнутое на совершенно разных афиксах.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 12:47:19 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключи не ради ачивок ходят, держу в курсе, ачивнутый ты наш

Ачивка за пятняху чёт стоила ток в начале легиона, щас на неё посрать примерно также как на Тот-же зал славы рейдов, как бы есть Рио и есть вп :)

И ты там сильно держи в курсе что никого не интересует Рио, То-то люди трансферятся на пуш кд и делают прочие маневры, но офк форумному ключнику видней, тоже небось 2.2  :facepalm:
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2019, 12:55:29 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключи не ради ачивок ходят, держу в курсе, ачивнутый ты наш
Ну правильно. Ходят ради шмота в основном. По возможности заодно берут ачивки на 10/15. Дальше этого ходят только ключники чтобы меряться друг с другом длиной Рио. Остальным длина его Рио не интересна от слова совсем.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Oddo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ооддо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключи не ради ачивок ходят, держу в курсе, ачивнутый ты наш
Ну правильно. Ходят ради шмота в основном. По возможности заодно берут ачивки на 10/15. Дальше этого ходят только ключники чтобы меряться друг с другом длиной Рио. Остальным длина его Рио не интересна от слова совсем.
Так, а в рейд дальше эшвейн/оргоза ходят те, кто хочет меряться прогрессом друг с другом.
Так что сравнение было адекватное.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключи не ради ачивок ходят, держу в курсе, ачивнутый ты наш
Ну правильно. Ходят ради шмота в основном. По возможности заодно берут ачивки на 10/15. Дальше этого ходят только ключники чтобы меряться друг с другом длиной Рио. Остальным длина его Рио не интересна от слова совсем.
Так, а в рейд дальше эшвейн/оргоза ходят те, кто хочет меряться прогрессом друг с другом.
Так что сравнение было адекватное.
В рейд не дальше эшвейн/оргозоа ходят только ради шмота. Конечная цель рейда - кромка, что очевидно.
У ключей же конечной цели нет. Есть конкретная ачивка,  которая за 15, и на этом всё. Дальше гонка Рио, которая идёт до бесконечности. Повторюсь, была бы ачивка за 20 -  статистика закрывания 20 была бы совершенно другая.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть