WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения эпохального Вечного Дворца – 18 декабря  (Прочитано 26464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, че там за чучело аж с целыми 2.2к в изи кд  и баернутый гером понтуется на первой страницы?  Это все равно что в ПвП полторахой понтоваться  :facepalm:

Фиксы странные немного, азшара логично но почему не закул? Кальмара ток ленивый не убил уже  :(
дибилочка с женским ником никто этим не понтовался и как бы такой связки афиксов нет, знаток мамкин ты хоть в 10-ки ходил что рыгаешь тут такую хуйню) по видимому нет)

лол, нечего сказать придерись к нику? а потом шо? возраст? гадание по логам? орфография?

итак, во первых рофл с того что дитя бфа меня пытается научить как в ключи играть  :facepalm: ты бы хоть чекал с кем говоришь то... очень рад за тебя что смог пройти чуть выше пятнахи, спустя пару сезонов, но на более тебя не хватило собственно... ни одной вшивой 20ки интайм ты не сделал, тоже мне, 2.2к  :facepalm:

и с каких пор вообще для ключей нужна гильдия? как бы это одно из главных преимуществ как контента что для этого не нужна толпа, рт и тд, ниче, аддон отыграешь еще мб поймешь  :) и да, я лучше тебя знаю кто как и с кем ходит, в том числе 3к+ ибо во первых с некоторыми я общаюсь  :)

чел, ты по факту бустанул аж целые 2.2к на изи кд, это факт, половина ровно на вулканике  :) и все это на топ2 мдд, если че... глянул бы на тебя на условном ферале или армсе, хотя итак ясно что ты немощь  :(


так что возращайся на горшок в нулевые где еще были модны ники с кучей цифр  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 01:35:22 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, че там за чучело аж с целыми 2.2к в изи кд  и баернутый гером понтуется на первой страницы?  Это все равно что в ПвП полторахой понтоваться  :facepalm:

Фиксы странные немного, азшара логично но почему не закул? Кальмара ток ленивый не убил уже  :(
дибилочка с женским ником никто этим не понтовался и как бы такой связки афиксов нет, знаток мамкин ты хоть в 10-ки ходил что рыгаешь тут такую хуйню) по видимому нет)

лол, нечего сказать придерись к нику? а потом шо? возраст? гадание по логам? орфография?

итак, во первых рофл с того что дитя бфа меня пытается научить как в ключи играть  :facepalm: ты бы хоть чекал с кем говоришь то... очень рад за тебя что смог пройти чуть выше пятнахи, спустя пару сезонов, но на более тебя не хватило собственно... ни одной вшивой 20ки интайм ты не сделал, тоже мне, 2.2к  :facepalm:

и с каких пор вообще для ключей нужна гильдия? как бы это одно из главных преимуществ как контента что для этого не нужна толпа, рт и тд, ниче, аддон отыграешь еще мб поймешь  :) и да, я лучше тебя знаю кто как и с кем ходит, в том числе 3к+ ибо во первых с некоторыми я общаюсь  :)

чел, ты по факту бустанул аж целые 2.2к на изи кд, это факт, половина ровно на вулканике  :) и все это на топ2 мдд, если че... глянул бы на тебя на условном ферале или армсе, хотя итак ясно что ты немощь  :(


так что возращайся на горшок в нулевые где еще были модны ники с кучей цифр  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
вау да ты крут пацан если верить нику таймил 24 ключи даже если и перс твой проверни это с рандомами с войсом дай Бог у которых 1 из 10 ключей, 3к с премейдами и я смог бы на изи взять,открою тебе секрет дело в желании,хотел апать 20 и выше ключи то совсем иное кол-во времени тратил бы на это, фармил бы себе мифик рейд,а именно топ пухи и трини с него,вот а так как я себе решил что не буду задрачивать по 100 15+ ключей за сезон, взял оптимальный рио для нормального старта с рандомами в 4 сезоне и норм, собственно в этом и суть моего первого сообщения была,а то что вы тут накрутили чсвшные уебаны без личной жизни по видимому, так это ваши проблемы) Для кого то и 2к рио норм достижение,а ты просто мусор зазнавшийся,вот и все.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, че там за чучело аж с целыми 2.2к в изи кд  и баернутый гером понтуется на первой страницы?  Это все равно что в ПвП полторахой понтоваться  :facepalm:

Фиксы странные немного, азшара логично но почему не закул? Кальмара ток ленивый не убил уже  :(
дибилочка с женским ником никто этим не понтовался и как бы такой связки афиксов нет, знаток мамкин ты хоть в 10-ки ходил что рыгаешь тут такую хуйню) по видимому нет)

лол, нечего сказать придерись к нику? а потом шо? возраст? гадание по логам? орфография?

итак, во первых рофл с того что дитя бфа меня пытается научить как в ключи играть  :facepalm: ты бы хоть чекал с кем говоришь то... очень рад за тебя что смог пройти чуть выше пятнахи, спустя пару сезонов, но на более тебя не хватило собственно... ни одной вшивой 20ки интайм ты не сделал, тоже мне, 2.2к  :facepalm:

и с каких пор вообще для ключей нужна гильдия? как бы это одно из главных преимуществ как контента что для этого не нужна толпа, рт и тд, ниче, аддон отыграешь еще мб поймешь  :) и да, я лучше тебя знаю кто как и с кем ходит, в том числе 3к+ ибо во первых с некоторыми я общаюсь  :)

чел, ты по факту бустанул аж целые 2.2к на изи кд, это факт, половина ровно на вулканике  :) и все это на топ2 мдд, если че... глянул бы на тебя на условном ферале или армсе, хотя итак ясно что ты немощь  :(


так что возращайся на горшок в нулевые где еще были модны ники с кучей цифр  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ахах ты чепушея так у тебя за 3 сезон набрано 1800 рио и ты еще что то тяфкаешь клоун?) Ахах ебать ты спалился "розовыйняш" ну понятно типичный мамкин ключник нуб клаба

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, че там за чучело аж с целыми 2.2к в изи кд  и баернутый гером понтуется на первой страницы?  Это все равно что в ПвП полторахой понтоваться  :facepalm:

Фиксы странные немного, азшара логично но почему не закул? Кальмара ток ленивый не убил уже  :(
дибилочка с женским ником никто этим не понтовался и как бы такой связки афиксов нет, знаток мамкин ты хоть в 10-ки ходил что рыгаешь тут такую хуйню) по видимому нет)

Небольшая заметка. Если верить рио - вышеописанная дибилочка с женским ником таймила 24 ключи.

(показать/скрыть)
мы разные ники смотрим, я вижу 1800 риг и 17 ключи макс тайминг

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое же ты конченное дитя  :facepalm: чекнуть кеи сложно да? как бы с пугами и взяты, но тебе, закрывавшему тогда даже не 20ку откуда это вообще понять?

а со своим пиздежом "хотел бы закрыл бы и миф и 3к " это ты к другим таким же чсв даунам иди, авось поверят )) байка что "не не могу а не хотел" куда старше тебя дитя.  по факту это твой предел, фул героик и аж целые 2.2к на мете под конец сезона на изи аффиксах, запомни  :)

да у меня 1845 рио 3с, и че? как бы видно что играю один ключ в кд, онли пуги да и в целом в слаке с начала осени, жду патч вот и все,  офк я знаю что этот рио помойка, равно как и любой до 3к, тем более если чел "типо ключник". Прост по факту ты типо такой потный ключник а имеешь чуть больше моего  :) ток вот я и мифик успел поиграть и ваниллу закрыть, а ты за этот сезон аж целые 2.2к апнул, на мете, ух герой то, научишь играть то?)

4с еще не начался, держу вкурсе, да и "оптимальный" по твоему то вовсенечсв мнению типо?) очень рад за тебя (нет) что для тебя это успех, но так и говори по факту "я лфр герой смог на мете ворваться на изи кд на целые 2.2 я очень крут, похвалите меня"  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для закрытия 20 ключа (в православном БФА конечно же, а не в изичном легионе, а то тут уже легионовскими абузнутыми ключами хвастаются, лул) требуется значительно больше личного скила, чем для убийства Азшары. На любой неделе сезона.
Дискасс.

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто 2.2к Рио и фул гер не кичился . Вы совсем с ума посходили со своими понтами . Одним кромка не катит другим 19+ в тайм фигня . Идите понтуйтесь среди своих Задротов  , нормальным людям на это покс .

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое же ты конченное дитя  :facepalm: чекнуть кеи сложно да? как бы с пугами и взяты, но тебе, закрывавшему тогда даже не 20ку откуда это вообще понять?

а со своим пиздежом "хотел бы закрыл бы и миф и 3к " это ты к другим таким же чсв даунам иди, авось поверят )) байка что "не не могу а не хотел" куда старше тебя дитя.  по факту это твой предел, фул героик и аж целые 2.2к на мете под конец сезона на изи аффиксах, запомни  :)

да у меня 1845 рио 3с, и че? как бы видно что играю один ключ в кд, онли пуги да и в целом в слаке с начала осени, жду патч вот и все,  офк я знаю что этот рио помойка, равно как и любой до 3к, тем более если чел "типо ключник". Прост по факту ты типо такой потный ключник а имеешь чуть больше моего  :) ток вот я и мифик успел поиграть и ваниллу закрыть, а ты за этот сезон аж целые 2.2к апнул, на мете, ух герой то, научишь играть то?)

4с еще не начался, держу вкурсе, да и "оптимальный" по твоему то вовсенечсв мнению типо?) очень рад за тебя (нет) что для тебя это успех, но так и говори по факту "я лфр герой смог на мете ворваться на изи кд на целые 2.2 я очень крут, похвалите меня"  :)
даунятко, малолетнее во первых ты хвастаешся что больше чем я просрал в игре часов? Тратя их на освоение мифика и классику) серьезно? Это успех, да) лучше себе девушку найди, а не таким дерьмом гордись) По поводу твоего рио мне было бы пофиг если бы ты не начал срать что 2.2 это херня будто у тебя все 4к взяты, лол) И в третьих для таких дурачков у каждого можно глянуть сколько чел определенный ключ на каких афиксах закрывал,и в четвертых я прикинь тоже последние месяца полтора для мейна и твинов прохожу от 1 до 3 ключей не викли не больше,держу вкурсе) Ты сам агрился, сам высрал свое чсв с закрыты 7/8 мифика, а теперь там что то на тормоза сдаешь)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитя, у тебя как минимум за сотку ключей в 3с и это ток что интайм, а уверен с диплитом куда больше, и ты мне тут будешь втирать про тату времени? Рли? Я за меньшее время успел и порейдить и ваниллу закрыть и опять же в ключи поиграть  без фанатизма. А ты мусор так и думай что не смог на большее типо из-за лени или времени  :facepalm:

Офк ты последнее время не пушишь потому что ждёшь изи кд, шоб снова набрать ещё сотку Рио и бежать на форумы орать какой скилловый стал  :facepalm: и уж не баерку героика говорить за мифик

Райзе, а наскок значительно то? Можно пруф  как ты клозишь 20ки и миф азшару шоб я глянул да сравнил?   :)

И да. Что не так с ключами легиона? Скажешь? Офк с пруфа и линками, а не просто высер в воздух как вы любите
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 10:42:24 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитя, у тебя как минимум за сотку ключей в 3с и это ток что интайм, а уверен с диплитом куда больше, и ты мне тут будешь втирать про тату времени? Рли? Я за меньшее время успел и порейдить и ваниллу закрыть и опять же в ключи поиграть  без фанатизма. А ты мусор так и думай что не смог на большее типо из-за лени или времени  :facepalm:

Офк ты последнее время не пушишь потому что ждёшь изи кд, шоб снова набрать ещё сотку Рио и бежать на форумы орать какой скилловый стал  :facepalm: и уж не баерку героика говорить за мифик

Райзе, а наскок значительно то? Можно пруф  как ты клозишь 20ки и миф азшару шоб я глянул да сравнил?   :)

И да. Что не так с ключами легиона? Скажешь? Офк с пруфа и линками, а не просто высер в воздух как вы любите
дурачек 100 ключей за 6 месяцев 8.2 это типо много?) Я не хожу в ключи, даун, потому что в этом сезоне не планирую набирать уже рио)

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин Товарищи
Как тема о нерфе вд могла превратиться в комнату, где чсв петушки хвастаются рио и закрытыми ключами?)

Такое чувство, что при появлении РИО у определенной касты людей автоматом появилось желание всем о нем рассказывать

Вы случайно визитки не распечатываете со ссылкой на Raider io, что бы каждому человеку их выдавать при встрече?
Ну это просто маразм уже какой то

У меня у одного люди с требованем РИО  =\> Долба*б?)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин Товарищи
Как тема о нерфе вд могла превратиться в комнату, где чсв петушки хвастаются рио и закрытыми ключами?)

Такое чувство, что при появлении РИО у определенной касты людей автоматом появилось желание всем о нем рассказывать

Вы случайно визитки не распечатываете со ссылкой на Raider io, что бы каждому человеку их выдавать при встрече?
Ну это просто маразм уже какой то

У меня у одного люди с требованем РИО  =\> Долба*б?)
Желание гордиться достижениями, неважно какими и где, в подкорке у людей:) У нормальных людей, естественно есть исключение... И то не факт (такие бывает гордяться тем, что они "исключение"). Так что всё в этой теме норм:)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня у одного люди с требованем РИО  =\> Долба*б?)
Нет, почему же. Криворуких идиотов, не могущих в пве, но точно знающих какое оно должно быть, всегда хватало. Так что ты не один. Впрочем, не закрывшие кромку рейдодрочеры-риохейтеры еще хуже.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2019, 12:09:16 by Райзе »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитя, у тебя как минимум за сотку ключей в 3с и это ток что интайм, а уверен с диплитом куда больше, и ты мне тут будешь втирать про тату времени? Рли? Я за меньшее время успел и порейдить и ваниллу закрыть и опять же в ключи поиграть  без фанатизма. А ты мусор так и думай что не смог на большее типо из-за лени или времени  :facepalm:

Офк ты последнее время не пушишь потому что ждёшь изи кд, шоб снова набрать ещё сотку Рио и бежать на форумы орать какой скилловый стал  :facepalm: и уж не баерку героика говорить за мифик

Райзе, а наскок значительно то? Можно пруф  как ты клозишь 20ки и миф азшару шоб я глянул да сравнил?   :)

И да. Что не так с ключами легиона? Скажешь? Офк с пруфа и линками, а не просто высер в воздух как вы любите
дурачек 100 ключей за 6 месяцев 8.2 это типо много?) Я не хожу в ключи, даун, потому что в этом сезоне не планирую набирать уже рио)

Дело не в много, а в том что ты топчештся на одном уровне, а чсв будто 20ки каждое кд клозишь  :( а по факту очередной бущеный что типо про ключик на изи кд, а как не изи то типо весь такой в реале  :facepalm:

Сори, но таких отбитых вычисляли ещё в легионе, где как раз были настоящие ключи, жаль ты их не видел  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитя, у тебя как минимум за сотку ключей в 3с и это ток что интайм, а уверен с диплитом куда больше, и ты мне тут будешь втирать про тату времени? Рли? Я за меньшее время успел и порейдить и ваниллу закрыть и опять же в ключи поиграть  без фанатизма. А ты мусор так и думай что не смог на большее типо из-за лени или времени  :facepalm:

Офк ты последнее время не пушишь потому что ждёшь изи кд, шоб снова набрать ещё сотку Рио и бежать на форумы орать какой скилловый стал  :facepalm: и уж не баерку героика говорить за мифик

Райзе, а наскок значительно то? Можно пруф  как ты клозишь 20ки и миф азшару шоб я глянул да сравнил?   :)

И да. Что не так с ключами легиона? Скажешь? Офк с пруфа и линками, а не просто высер в воздух как вы любите
дурачек 100 ключей за 6 месяцев 8.2 это типо много?) Я не хожу в ключи, даун, потому что в этом сезоне не планирую набирать уже рио)

Дело не в много, а в том что ты топчештся на одном уровне, а чсв будто 20ки каждое кд клозишь  :( а по факту очередной бущеный что типо про ключик на изи кд, а как не изи то типо весь такой в реале  :facepalm:

Сори, но таких отбитых вычисляли ещё в легионе, где как раз были настоящие ключи, жаль ты их не видел  :)
какой же ты тяжелый все таки, наверное и в жизни тебе тяжело, просто баран бронелобый и все, накрутил сам себе и повторяешь одну и ту же пластинку, иебе уже писал что можно и чекнуть на любом персе сколько раз он определенный ключ закрывал какого уровня и на каких афиксах, но видать твой скудный мозг такую инфу не воспринимает и способен только на высеры на нуб клабе. Опять же не на одном уровне, а постепенно по методу увеличения сначало все 16 закрыл потом 17 и тд, так как тебя в жизни никто не возмет в 19 ключ если ты до этого только 15-ки закрывал. И опять же гоу пруфы или балабол насчет того что меня кто то забустил, а то только и повторяешь одно это слово раз за разлм, видать по себе сравниваешь

 

закрыть