WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока  (Прочитано 14381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Все достижения, связанные с пвп, аренами,бг и набегами на города.


Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #1 : 31 Марта, 2010, 07:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли сейчас возможность получить ачивку в той же Низине: Победа в Низине Арати всухую?
Ладно раньше, когда на бг часто заходило неравное количество игроков, но сейчас - с какой же скоростью нужно скакать, чтобы не дать противникам захватить ферму/стойла?
Вы все больны и не лечитесь...

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #2 : 31 Марта, 2010, 09:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли сейчас возможность получить ачивку в той же Низине: Победа в Низине Арати всухую?
Ладно раньше, когда на бг часто заходило неравное количество игроков, но сейчас - с какой же скоростью нужно скакать, чтобы не дать противникам захватить ферму/стойла?


Для этого ачива 100% необходим примейд сделать его очень тяжело на 80м уровне - гораздо проще на лоу лвл бг. но все же реально.


Techenie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Just like spider

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвилтан
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #3 : 31 Марта, 2010, 09:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я половину военчальника делал с пугами ))) Даже большую часть )

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #4 : 31 Марта, 2010, 10:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гораздо проще на лоу лвл бг. но все же реально.
упустила уже момент на лоу лвл ( теперь жалею, что тогда не задумывалась об этом )
Вы все больны и не лечитесь...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #5 : 31 Марта, 2010, 13:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я половину военчальника делал с пугами ))) Даже большую часть )

Я ВСЕ ачики для БГ делал пагами :-)

Кроме одного: СоТА - Пляж (сохранить ворота).
В те далёкие уже времена Орда ВСЕГДА начинала в дефе: отстоять нужно было полное время. Альянсу сделать ачик было просто: за 3 минуты, пока Орды ещё не набралось, выигрывается раунд, а далее - элементарно.
За Орду пришлось собрать премейд, расписать роли (ганнеры, контроллеры, хилеры, ДД на танки и т.д.) - и запузырили с первого же трая.

СоТА не люблю, да и марки с него не упали никуда, бывал там только на дейликах. Тем не менее, ни разу с пагами этого ачика сделать не удалось. Даже когда Орде стала доступна функция атаки.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #6 : 31 Марта, 2010, 13:29:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли сейчас возможность получить ачивку в той же Низине: Победа в Низине Арати всухую?
Ладно раньше, когда на бг часто заходило неравное количество игроков, но сейчас - с какой же скоростью нужно скакать, чтобы не дать противникам захватить ферму/стойла?


Не дать захватить - не вопрос. За Орду.
Группа товарищей (или - соло) после БС, под Льдом БК или эликом, скачет к Стабле. Прямо по воде.
Всё. Алики не получат очков за стаблю. :-)

Захватить все точки - тоже не так сложно. Но вот удержать их без премейда - ныне действительно нереал.
Нужен четкий контроль толпы аликов, выбегающих через калитку с кладбона. Чтоб не расползались... :-)

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #7 : 31 Марта, 2010, 20:10:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за Альянс играю  ;)
Вы все больны и не лечитесь...

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #8 : 01 Апреля, 2010, 02:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачив на Арати всухую можно сделать если внезапно будет недобор и противник уйдет раньше.

У меня он получен так.

Дарсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2010, 13:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Группа товарищей (или - соло) после БС, под Льдом БК или эликом, скачет к Стабле. Прямо по воде...
... и в них кидает аеошку какой-нибудь более менее адекватный рдд дефящий стойла и вуаля мегапвпшеры барахтаются в водичке. К тому же, для этой тактики надо еще сначала БС почекать, причем очень быстро.

В общем, при условии равных сил с обоих сторон, этот ачив фактически нереально сделать. Так что нужно либо чтобы вам крайне повезло и вы попали на неполный рейд, либо на полных крабов.

В принципе, этот ачив делается даже более менее средним премейдом собранным из рандомов из трейда. Тактика более менее стандартная и универсальная, если вы играете премейдом против рандомов:
изначально, делитесь на 3 пати: 6 человек на БС (кузня), т.к. туда обычно бежит основная толпа врагов, 4 на лес, 4 на шахту и 1 остается чекать и дефить вашу начальную точку (для орды - ферма, для альянса - стойла). Правда часто бывает ситуации, когда основной удар противника приходится не на кузню, но в этом случае, обычно альянс бежит на шахту, а орда на лес, тогда можно попробовать играть в 5-5-4-1, но это кому как больше нравится.
В любом случае, основная задача - как можно быстрее чекнуть свою точку, так же нужно понимать, что рандомы врядли смогут правильно равномерно распределиться на все 3 точки, поэтому одна, а обычно 2 пати берут свои точки без особых проблем. Как только, это сделано, эта пати, вся кроме одного человека, садится на маунтов и проезжает на дальнюю для себя точку (для орды - на стойла, для альянса - на ферму) и чекает ее. Сопротивления как правило никакого нет, потому что первое столкновение происходит примерно в одно время на всех 3х точках, соответственно, народ на этих точках умирает так же примерно в одно время и ресаются они все у себя на базе, т.к. пока ни одна точка не почекана. Максимум, что может вас может встретить деф точки, обычно это 1-2 игрока, которые быстро контролятся и убиваются.
Далее, противник зажимается под собственное кладбище и жестоко убивается. Когда все 5 точек под вашим контролем, до победы остается 20-30 секунд и всё, победа и ачивка у вас в кармане.

Бывают правда неприятности, в виде противника, играющего в деф и встречающего вас на своей точке в 10-15 человек, или крабы в вашем рейде, которые прибежав на точку начинают в пятером гонять одного рогу, вместо того, чтобы быстро чекнуть флаг, выйти из боя и сесть на маунтов, или несогласованность в действиях, когда только взятая точка остается без дефа. Скорее всего с рандомами вас это ждёт, так что будьте спокойны, сосредоточены и терпеливы. Не забывайте, что на речек точки у вас есть минута, а это достаточно много времени. Не забывайте следить за действиями и перемещениями противника и стараться предугадать его действия. И самое главное, ни в коем случае не теряйте инициативу на БГ, это ваш противник должен в панике бегать и не знать что делать, а не вы.  ;)

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #10 : 01 Апреля, 2010, 15:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До рандом БГ делалось очень легко со стороны орды т.к. там скока рас я был за алов постояно меньше 15-ти человек было и по 5 человек было когда заходил там как не крути, но чисто слитый бг. Можно конешно в 5 засесть на 1 точке и хотябы набрать 10 поинтов обломать ачив уркам, но от блица скорей всего не спасёт))
Ну а если 15 на 15 и одну сторону зажали на респе то там полюбому начнут ухадить с бг, так было так есть и так будет.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 16:33:08 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Дарсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #11 : 01 Апреля, 2010, 16:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До рандом БГ делалось очень легко со стороны орды т.к. там скока рас я был алов постояно меньше 15-ти было и по 5 человек когда заходил там как не крути, но чисто слитый бг. Можно конешно в 5 засесть на 1 точке и хотябы набрать 10 поинтов обломать ачив уркам, но от блица скорей всего не спасёт))
Ну а если 15 на 15 и одну сторону зажали на респе то там полюбому начнут ухадить с бг, так было так есть и так будет.

ОМГ! только мне ничего не понятно?

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2010, 22:04:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне всё понятно.

Я кагбэ фанат бг с детства, то есть с 30-39, где твинков уже реально мало, поэтому много ачив сделал до 80-го... Повелителя получил на 76-ом где-то только из-за того, что из списка убрали ачиву на репу...

Честно говоря, не вижу трудностей с получением "Всухую..."... Вот "Они дышали нам в затылок" - даже хз как получить... Пробовали полупремейдом, вроде контролили, но выиграли из-за предосторожностей 1600 на 1580...((


Имхо, самая тяжкая пвп ачива - превознесение у Ущелья Песни Войны, Низины Арати и Альтеракской долины. У орды это "Завоеватель", у альянса - хз.


« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 22:07:24 by Аффтомато »

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #13 : 26 Апреля, 2010, 11:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, самая тяжкая пвп ачива - превознесение у Ущелья Песни Войны, Низины Арати и Альтеракской долины. У орды это "Завоеватель", у альянса - хз.
"Вершитель правосудия" как те норм приписка у алов за этот ачив? Очень его хачу, но это просто ужас как долго фармить.
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
Re: [Достижения - PvP] Игрок против Игрока
« Ответ #14 : 02 Июня, 2010, 00:18:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффтомато как я тебя понимаю...

Для меня самый тяжелый ачив это на арати, называется вроде "они дышали нам в затылок", суть ачива проста, выграть со счетом 1600/1590...К сожалению единственный ачив оставшийся мне на арати... На всг,око,альтераке сделано все а вот арати(моё любимое БГ) не могу никак(
Подскажите возможно ли его сделать премом?

(П.С. я алик))
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2010, 00:20:11 by Zaktan »

 

закрыть