WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги Катаклизма: разработчики о подземельях  (Прочитано 41740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

salamandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: саламандр
    • Класс: шаман
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:35 (+36 | -1)
первые 2 недели каты, когда бичи еще не прокачалались( не купили аддон) были лучшим что я видел в вов, сложные героики + слаженные пати это да безусловный провал :facepalm: если близард продолжит политику "епики в каждый дом" в пандарии это будет весьма печально, но я точно уверен что первые 2 недели пандарии будут торт))
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 11:08:45 by salamandr »

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Пф, конечно, если уставится в абстрактные плашки здоровья или рейдфреймы и шпилить по кнопкам, глядя на датчики, то не почувствуешь никакой эпичности боя на Хребте Смертокрыла. А лично я нашел для себя время посмотреть по сторонам, и очень даже круто. Особенно когда делается бочка.
Но неет, конечно, лучше повайнить, чем взглянуть на что-то с другой стороны.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про рагну ни слова, а он торт, вытащил весь 4.2. да и вобще как по мне бой с ним - лучшее что было в кате.

ЗЫ: ну и у меня восхищение грим батол вызывает, уж очень красив он
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 11:16:10 by Шоцик »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Чо`галл 25хм форева ин май харт!

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пф, конечно, если уставится в абстрактные плашки здоровья или рейдфреймы и шпилить по кнопкам, глядя на датчики, то не почувствуешь никакой эпичности боя на Хребте Смертокрыла. А лично я нашел для себя время посмотреть по сторонам, и очень даже круто. Особенно когда делается бочка.
Но неет, конечно, лучше повайнить, чем взглянуть на что-то с другой стороны.
Окей зайди на хм и пойми что по сторонам ток на 1 пластине вариант смотреть... бой унылый ущербный..Безумие! ещё тоже бредовый бой длиться тонну времени однообразный всего 2 фазы и дамаг зависит от прока чаросвязи бред....
Да в начале каты геры были ок)) ток хардмоднее героики был в начале БК)) вот там танка одетого могло ваншотнуться если на треше в ботаники на роботе вовремя не засевить()

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про рагну ни слова, а он торт, вытащил весь 4.2. да и вобще как по мне бой с ним - лучшее что было в кате.

ЗЫ: ну и у меня восхищение грим батол вызывает, уж очень красив он
Жаль не играл в 4.2 но Рагнарос был видать тортом!)

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доооо, удалось добиться нужного эффекта в новых героиках.
 
Свели, заАОЕшили. Хорошая сложность. А в начале каты про контроль вспомнили хоть, спс и на этом.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Пф, конечно, если уставится в абстрактные плашки здоровья или рейдфреймы и шпилить по кнопкам, глядя на датчики, то не почувствуешь никакой эпичности боя на Хребте Смертокрыла.
Ок, ну что мы видим.. ээ облака, ещё раз облака, и пожалуй ещё раз облака, которые только создают искусственное ощущение движения. Хотя на самом деле мы стоим на месте. Если бы постоянно менялся ландшафт, создавая ощущение, что мы действительно летаем над миром. Видим как медленно двигаются крылья смертокрыла и видно чуть его голову. Эпичный пейзаж. :)
Доооо, удалось добиться нужного эффекта в новых героиках.
 
Свели, заАОЕшили. Хорошая сложность. А в начале каты про контроль вспомнили хоть, спс и на этом.
Вспомнили не только про контроль и прочие неактивные абилки со времён лича, но ещё и поболее объединяли они людей. Да и странно, что они назвали эти героики провалом, хотя в самом начале говорили: "Всё окей, так и должно быть. Не должно быть такого зерга бла бла бла, и героики сами себя понерфят, когда вы оденетесь, так что фиг вам, а не нерф." :)
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 11:43:06 by Barbaz »

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хм, мне лично нравился старт Каты и необходимость контроля в героиках. Пусть мы и вайпались, но было весело. На момент, близзы вернули командный дух в 5 ппл, а теперь назвали это провалом. Конечно, довольно удобно зайти на 10 минут и пробежать героик, но интереса это не вызывает никакого из-за чего, собственно, и нет желания вообще заходить в игру. Как сейчас помню невероятное удовлетворение от килов боссов в КТК или Дедмайнс и даже навскидку не припоминаю, какие сложности доставляют боссы последних "героиков".
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2012, 12:03:53 by KsanterX »

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Пф, конечно, если уставится в абстрактные плашки здоровья или рейдфреймы и шпилить по кнопкам, глядя на датчики, то не почувствуешь никакой эпичности боя на Хребте Смертокрыла. А лично я нашел для себя время посмотреть по сторонам, и очень даже круто. Особенно когда делается бочка.
Но неет, конечно, лучше повайнить, чем взглянуть на что-то с другой стороны.

Как бы в ХМе ты не будешь смотреть по сторонам, а в нормале - это тоска печальная. Но судя по всему ты дитя катаклизма.
Тоже нравилось в зеленке проходить сложные инсты начала Каты - как правило за каждый вайп выпивал 30гр, и к концу данжа уже был в говно ;D


maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Да лишь только за один тот факт, что игроки мечтали полутать СИНЬКУ 346 в начале каты и даже не мыслили об эпиках, можно восхвалять дизайн героиков с всего старта Каты.

Шикарные бои в Толвире и Гримбатоле, требовательные к скилу и слаженности, веселые обновленные ДМ и КТК, всё это развлекало похлеще половины боссов ЦЛК после года их фарма и вся пати радовалась килу простого босса в героике.

И сравнить всё это с его  мегаэпичной спиной...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
у меня иногда складываеться ощущение,что разработчики живут в другой реальности и абсолютно не знают мнение людей. Начало катаклизма было 2 рождением вов. а вот дд это уже близко к агонии. жаль, что лушчее признаеться провалом. :facepalm:
Make Blizzard great again!

Перровребро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабанчег
    • Класс: нежить, разбойник
    • Сервер: RU Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда дата выходна панд примерная? я так понял уже можна не хардкорить а поотдыхать=)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы в ХМе ты не будешь смотреть по сторонам, а в нормале - это тоска печальная. Но судя по всему ты дитя катаклизма.
Тоже нравилось в зеленке проходить сложные инсты начала Каты - как правило за каждый вайп выпивал 30гр, и к концу данжа уже был в говно ;D

Ну так я и не говорю, что нужно постоянно, каждый трай, даже в ХМ, тупо забить на все и смотреть разинув рот по сторонам.

Не, не угадал, я начал играть в БК. Хотя в общем то пофиг, кто чье дитя.
И я не утвеждаю, что спина это ОМГ лучший эпичный бой на всем белом свете. Он хорош. Ульдуар был лучше, да. Санвел был красивее, не спорю. Да те же Огненные Просторы были шикарнее. Но и от спины можно получить хорошие впечатления. А не говорить - ой не торт, все время бьем каких то аддов, а потом вливаем по полной. Как будто бой с Готиком Жнецом был чем то другим.

Ква-Ква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Красиво
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда дата выходна панд примерная? я так понял уже можна не хардкорить а поотдыхать=)
мой прогноз: баф ДС когда дойдет до 30% и еще месяц на препатч, както так :)

ПС. в начале каты както зашел на бг там был фулл 346 рога, так его обозвали крутым  ;D

 

закрыть