WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 602400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #960 : 01 Февраля, 2017, 10:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же. В реалиах ЦНа , там где есть баф на хаст (Тихондрий, Гул дан и т.д) демон на мой взгяд пожостче будет.
где это на Тихондрии баф на хаст?

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #961 : 01 Февраля, 2017, 10:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы http://ru.wowhead.com/spell=206466. Весьма сильно бафает демонолога.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 11:01:28 by Zellganis »

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #962 : 01 Февраля, 2017, 11:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы http://ru.wowhead.com/spell=206466. Весьма сильно бафает демонолога.
аффликта тоже не меньше  8)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #963 : 01 Февраля, 2017, 11:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как бы http://ru.wowhead.com/spell=206466. Весьма сильно бафает демонолога.


Ну как бы это ниразу не бафф на хаст и любой спек получает от этого баффа практически одинаково, афликт наверно даже чуть больше, так как после фазы стабильно имеет 5 стаков усиления дот на макс длительности.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Шеогорат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микрош
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #964 : 01 Февраля, 2017, 14:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток! :P :P :P

Интересует такой момент.
На icy veins посмотрел "топ гир" ЦН(эпох), советуют брать из сета (голова, плечи, кисти, ноги). На данный момент имею леги "суфуз" и "запы"! Есть еще "кольцо" (на откат бурста за каждого нового импа), но мне он мешает периодически для прока запов. Бегаю с Сефуза и Запы. Сейчас в ожидании леги, надеюсь на плечи или пояс. Кто тестил леги, мб уже у кого-то есть, запы, пояс, плечи, что с чем лучше себя показывает???! а так же, если плечи упадут, меняю сефузу, гоняю плечи-запы, из сета, что предпочтительнее взять спину или грудак??! рад любой дельной информации)

Заранее благодарен за ответ! ;D

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #965 : 01 Февраля, 2017, 15:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток! :P :P :P

Интересует такой момент.
На icy veins посмотрел "топ гир" ЦН(эпох), советуют брать из сета (голова, плечи, кисти, ноги). На данный момент имею леги "суфуз" и "запы"! Есть еще "кольцо" (на откат бурста за каждого нового импа), но мне он мешает периодически для прока запов. Бегаю с Сефуза и Запы. Сейчас в ожидании леги, надеюсь на плечи или пояс. Кто тестил леги, мб уже у кого-то есть, запы, пояс, плечи, что с чем лучше себя показывает???! а так же, если плечи упадут, меняю сефузу, гоняю плечи-запы, из сета, что предпочтительнее взять спину или грудак??! рад любой дельной информации)

Заранее благодарен за ответ! ;D
Лично мое мнение, что надо вместо плеч брать плащ. С расчетом под возможность лег плеч, да и хасты при таком выборе теряется меньше, даже если нету лег плеч, а хаста все такие самый приоритетный стат для демона. Одев плащ потеряещь максимум там хасты 400-450, одев плечи (не имея леги) потеряешь 800+.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #966 : 02 Февраля, 2017, 02:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему же. В реалиах ЦНа , там где есть баф на хаст (Тихондрий, Гул дан и т.д) демон на мой взгяд пожостче будет.
Ускорение времени это новая механика и она никак не является бафом хасты.

Преимущество хасты это увеличенное количество кастов за время действия бафов, количество выстрелов импов за длительность их жизни и все такое.
Ускорение времени уменьшает время действия бафов и жизни этих импов, так что ускорение времени влияет на все классы абсолютно одинаково. Импы дадут ровно столько же кастов, сколько из без бафа ускорения времени и так далее. Дпс возрастает только потому, что скада не ускоряет время, а пишет его в реальном времени.

anastacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиула
    • Класс: варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #967 : 03 Февраля, 2017, 09:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
товарищи варлоки, добрый день!
https://www.warcraftlogs.com/reports/rHzAqXG1F8WM3pY6#fight=29&type=damage-done&source=14
Лог на Кросса, сингл босс (мелких аддов не считаю), перебежек вроде длинных нет, босс простейший
Что я делаю не так, что меня в сингл!! обгоняет дестр наш? В чем мои косяки? Очень надеюсь на помощь, т.к. что то мой дпс впринципе не нравится мне ни на одном из боссов...
Заранее спасибо

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #968 : 03 Февраля, 2017, 10:35:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
anastacia, Крос, как бы не казался манекеном, для демона немного сложен, т.к. выполнение тактики как рдд ведет к большой потере дпс. В ходе боя несколько перебежек к задним лужам, свитч в маложивущие искорки, вынос сферы...Единственный выход - договориться с РЛом о снижении Вашей роли как рдд, если это возможно конечно - меньше бегать назад и не свичиться в искры.
А по логу - сразу бросается в глаза - урон от бесов меньше чем у собак, так не должно быть, тем более что релики на бесов стоят, у Вас много 2-3 осколочных гулданов, нет второго пота и ни разу не кританувшее поглощение:(
Но основная проблема в беготне - за бой было 2 момента когда даже не было урона от бесов совсем.

https://www.warcraftlogs.com/reports/GYBPLfRK9gHCnkhQ#fight=8&type=damage-done&source=13 Вот так примерно должен выглядеть Ваш бой, если нужно повысить дпс. Время боя примерно такое же, леги, статы тоже условно аналогичные, посмотрите количество кастов, порядок действий и самое главное повтор.

И ещё, с легендарной Горечью призывать Стража Ужаса желательно после призыва собак и бесов, чтобы успел вырасти урон с пула, а то бафф Горечи уходит впустую, и стража усилить сразу после призыва, к тому же расходный материал дополнительно бафнет стража после ухода первых бесов.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 10:45:24 by Корректировка »

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #969 : 07 Февраля, 2017, 21:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь пользуется tellmewhen для отслеживания "диких бесов"? Столкнулся с проблемой, когда взрываю бесов, таймер продолжает тикать, на знаю как настроить, чтобы он убирался, если бесы взорваны. Пробовал добавлять "условия" к иконке, но тогда вообще не работает.

Normir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #970 : 09 Февраля, 2017, 16:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно получил третью легу - ботинки, остальные две - запястья и кольцо. Вот какие леги лучше всего для ЦН подойдут? Запястье, я так понимаю, обязательно носить, тогда придется выбирать между кольцом, которое кд на стража уменьшает, и ботинками, которые ещё мобильности дают.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #971 : 09 Февраля, 2017, 17:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно получил третью легу - ботинки, остальные две - запястья и кольцо. Вот какие леги лучше всего для ЦН подойдут? Запястье, я так понимаю, обязательно носить, тогда придется выбирать между кольцом, которое кд на стража уменьшает, и ботинками, которые ещё мобильности дают.
У кольца и запястий получается рассинхрон проков. Так что выбирай, какую из них заменить на ботинки, которые имхо самая удобная лега сейчас.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #972 : 09 Февраля, 2017, 18:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботинки на самом деле не так много где можно юзать с реальной пользой. Проблема брас и кольца в том, что придется отслеживать трехминутный кд брас, чтоб не слить третьего ДГ, например, за 10 сек до отката кд брас.

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #973 : 12 Февраля, 2017, 01:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Файт с латосием в мифик+10.
(показать/скрыть)
;D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [Чернокнижники - Демонология. LEGION][7.1.5]
« Ответ #974 : 12 Февраля, 2017, 10:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял прокнуло все что могло?) Фаза + настаканая шапка + шепот + 10 стаков метронома)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть