WORLD OF WARCRAFT

Тема: Где найти экипировку с "сопротивлением природе" и нужна ли она для Ан'Киража  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Забавно читать как здесь многие с пеной у рта доказывают что : "ваша вонила оказалась дерьмом ха-ха-ха".
  Ребят , успокойтесь. Те кто играл на пиратский серваках ванилы, естественно не почувствуют сложности, ни в анкираже, ни в наксе. Но таких ведь единицы , на общем фоне остальных. Лично знаю не один десяток людей, которые неспеша со своими мелкими гильдиями только только начали осваивать МК / Оню. Для них это достаточно сложно и интересно. Они не проводят в игре много времени и играют в свое удовольствие.
  Те кто хотел получить от классика "тех самых чувств" - уже давно их получили. А ваши "пуки в лужу" непонятно для кого.

"Ну видь вы жи хотели хардкор".
Кто это мы? Кто то хотел, кто то нет. Большинство из тех кого я знаю шли в классику за живым миром, за "первобытными" эмоциями, когда мир вокруг тебя бросает тебе какой никакой вызов, чего актуал лишён уже очень и очень давно.Плавали , знаем )
Они это получили, также как и я.

 Такие дела.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 22:11:37 by Delmark »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Забавно читать как здесь многие с пеной у рта доказывают что : "ваша вонила оказалась дерьмом ха-ха-ха".
  Ребят , успокойтесь. Те кто играл на пиратский серваках ванилы, естественно не почувствуют сложности, ни в анкираже, ни в наксе. Но таких ведь единицы , на общем фоне остальных. Лично знаю не один десяток людей, которые неспеша со своими мелкими гильдиями только только начали осваивать МК / Оню. Для них это достаточно сложно и интересно. Они не проводят в игре много времени и играют в свое удовольствие.
  Те кто хотел получить от классика "тех самых чувств" - уже давно их получили. А ваши "пуки в лужу" непонятно для кого.

"Ну видь вы жи хотели хардкор".
Кто это мы? Кто то хотел, кто то нет. Большинство из тех кого я знаю шли в классику за живым миром, за "первобытными" эмоциями, когда мир вокруг тебя бросает тебе какой никакой вызов, чего актуал лишён уже очень и очень давно.Плавали , знаем )
Они это получили, также как и я.

 Такие дела.
Сколько там рекорд был - 24 минуты фул АК40 на пиратках, ну дык вот как только на классике произойдет убийство К'Туна всё те же люди набегут в темку "рофлить" - ну они либо дурачки либо тролли. Как говорится, третьего не дано. P.S. Просто не воспринимай всё это так близко к сердцу :3
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 22:18:51 by karapuzik »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Лично знаю не один десяток людей, которые неспеша со своими мелкими гильдиями только только начали осваивать МК / Оню. Для них это достаточно сложно и интересно.

Я конечно рад что в игру играю парализованые ниже шеи инвалиды, но как этот факт делает игру интересней для здорового человека ?

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Ежевичный шлем ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ 5 ФАЗЫ
Это не так, после 6 ежевичные шмотки появятся и еще много чего. Тут же где-то была статься чего не появится в 5 фазе.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Лично знаю не один десяток людей, которые неспеша со своими мелкими гильдиями только только начали осваивать МК / Оню. Для них это достаточно сложно и интересно.

Я конечно рад что в игру играю парализованые ниже шеи инвалиды, но как этот факт делает игру интересней для здорового человека ?
...здоровые люди в ММО не играют) а уж на игровых форумах и подавно не сидят) реальный мир для них куда интересней виртуального

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
[Так игроки тогда были ну СОВСЕМ ДРУГИЕ.Не было гайдов,мусорные эпики аля вендорстрайк носили на полном серьезе,НУ ОНИ ЖЕ ЭПИЧЕСКИЕ,ЗНАЧИТ СИЛЬНЕЕ,кастеры вместо урона от заклинаний и + к хилу собирали инту и дух.
В нормальных рейдовых гильдиях никакие кастеры не собирали + к хилу, как и инту с духом специально. Гайдов конечно столько не было, как сейчас, но всегда был РЛ, который разжевывал тактику, а уж он-то гайды знал, где найти.
Игроки конечно были всякие: помню шамана, который собирал какую-то смесь элем и мили шмота, объясняя это тем, что "если мана кончится, я буду в мили всех бить", но в рейды такие личности попадали редко.

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
мы ждали возвращение ванилы а получили розовую пастилу, которая не имеет ни чего общего с оригиналом ...

Как тяжко признавать, что это и есть настоящая ванила
Как тяжело признать, что вы не играли в классический WoW

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
То чувство когда энтузиастам в 2020 удалось сделать гораздо интереснее ванила сервер чем Blizzard со всеми её ресурсами. Воистину настали тёмные времена.
Это ты про линк прд спойлером в твоей подписи? Это же помойка какая-то.  ;D
Челы наворотили какой-то мути с классами, и уж лучше бы просто скопипастили изменения из БК, ей богу.  :)
И да, сделать ванилла сервер, чем Близзард, не сложно. Закидываешь всё подряд, что сделали Близзард в будущих аддонах, можно даже новые расы, и на выходе очень веселый франкештейн. У этих ребят как раз в планах добавить Кратер Азшары и Каражан, собственно.

Забавно читать как здесь многие с пеной у рта доказывают что : "ваша вонила оказалась дерьмом ха-ха-ха".
  Ребят , успокойтесь. Те кто играл на пиратский серваках ванилы, естественно не почувствуют сложности, ни в анкираже, ни в наксе. Но таких ведь единицы , на общем фоне остальных. Лично знаю не один десяток людей, которые неспеша со своими мелкими гильдиями только только начали осваивать МК / Оню. Для них это достаточно сложно и интересно. Они не проводят в игре много времени и играют в свое удовольствие.
  Те кто хотел получить от классика "тех самых чувств" - уже давно их получили. А ваши "пуки в лужу" непонятно для кого.

"Ну видь вы жи хотели хардкор".
Кто это мы? Кто то хотел, кто то нет. Большинство из тех кого я знаю шли в классику за живым миром, за "первобытными" эмоциями, когда мир вокруг тебя бросает тебе какой никакой вызов, чего актуал лишён уже очень и очень давно.Плавали , знаем )
Они это получили, также как и я.

 Такие дела.
"Вы" - это люди, которые написали 1-й и 5-й ответы в топике.
До релиза классика таких было прям очень много, которые свято верили в его хардкорность.
До того, как приват сервера по ванилле стали популярны, таких было ещё больше.
Да и сейчас их достаточно.
Вот над ними и рофлят.

« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 07:38:14 by Lesoro »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
мы ждали возвращение ванилы а получили розовую пастилу, которая не имеет ни чего общего с оригиналом ...

Как тяжко признавать, что это и есть настоящая ванила
Как тяжело признать, что вы не играли в классический WoW

Хоп, мимо

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
некоторые игроки помнят, как большая часть их рейда собирала почти 200 "сопротивления природе", чтобы пережить Ядовитый удар Принцессы Хухуран. Тем не менее в текущих реалиях многие гильдии смогут попросту игнорировать все механики босса и очень быстро убить ее, используя сильные способности, вроде Безрассудства
что в очередной раз подтверждает разочарования большинства игроков:
мы ждали возвращение ванилы а получили розовую пастилу, которая не имеет ни чего общего с оригиналом ...

от метелицы все больше смердит казуальщиной, интерестно когда они поймут что этот запах для них - трупный ?
у свидетелей ваниллы снова мандра про "ванилла нета,дух классики нет"))) все уже поняли какая она "хардкорная" один первый босс в мифике содержит больше механик, чем весь рейд классики)

Viraty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
некоторые игроки помнят, как большая часть их рейда собирала почти 200 "сопротивления природе", чтобы пережить Ядовитый удар Принцессы Хухуран. Тем не менее в текущих реалиях многие гильдии смогут попросту игнорировать все механики босса и очень быстро убить ее, используя сильные способности, вроде Безрассудства
что в очередной раз подтверждает разочарования большинства игроков:
мы ждали возвращение ванилы а получили розовую пастилу, которая не имеет ни чего общего с оригиналом ...

от метелицы все больше смердит казуальщиной, интерестно когда они поймут что этот запах для них - трупный ?
ВоВ всегда был казуальным и именно благодаря этому он и обрёл свою популярность, прост в те времена не было такого изобилия гайдов и из-за этого игра казалась сложнее

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Про какие гайды идёт речь? Если зная механику все гильдии сталкивались с вайпами на хухуран на 1%. Там и в голову прийти не могло, что босса убивают за 20-30 секунд. Какой бы крутой гайд и скилл не был он не даст убить босса в 10-15 раз быстрее чем оно было тогда. На это влияет только количество хп/гир. Без резиста к силам природы, к мухе никого не подпускали, сейчас её убьют, она даже опомниться не успеет. Конечно это все гайды и скилл 🙈

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
Про какие гайды идёт речь? Если зная механику все гильдии сталкивались с вайпами на хухуран на 1%. Там и в голову прийти не могло, что босса убивают за 20-30 секунд. Какой бы крутой гайд и скилл не был он не даст убить босса в 10-15 раз быстрее чем оно было тогда. На это влияет только количество хп/гир. Без резиста к силам природы, к мухе никого не подпускали, сейчас её убьют, она даже опомниться не успеет. Конечно это все гайды и скилл 🙈

Грамотные гайды на боссов, статы, общий эквип
Современные аддоны (дбмы, вашки и по вкусу)

Я помню себя, когда начинал играть в эту прекрасную игру в начале 2006 - тогда игра казалась сложной и загадочной.
Теперь современный классик кажется медленным и предсказуемым, а БФА - миром проков.
"Все *****, Саня, давай по-новой ShadowLands!"

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Про какие гайды идёт речь? Если зная механику все гильдии сталкивались с вайпами на хухуран на 1%. Там и в голову прийти не могло, что босса убивают за 20-30 секунд. Какой бы крутой гайд и скилл не был он не даст убить босса в 10-15 раз быстрее чем оно было тогда. На это влияет только количество хп/гир. Без резиста к силам природы, к мухе никого не подпускали, сейчас её убьют, она даже опомниться не успеет. Конечно это все гайды и скилл 🙈
Я все тоже самое тут уже писал, доказывать им что-то бесполезно, пусть думают что хотят.
В одном сообщении пишут том, что тактики на боссов с 1-2 абилками элементарны, а в следующем, что гайдов не было, поэтоу было сложно. А понять, что одно другому противоречит, не могут. На большинстве боссов тактика для ДД - стой и дамагай, иногда выйди из говна (кстати, сейчас ничего не изменилось особо). Первый килл Хроммаггуса, например, у нас занял 20 минут, была пара трупов, но это некритично. Все были одеты в Т1-Т2 в основном. Тактика элементарная, абилок у босса считай 2, с фиксированным таймером. Интересно, сейчас за сколько он убивается, минут за 5? Наверное это потому что игроки настолько умные и скилловые, что смогли дамаг поднять в 4 раза.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Про какие гайды идёт речь? Если зная механику все гильдии сталкивались с вайпами на хухуран на 1%. Там и в голову прийти не могло, что босса убивают за 20-30 секунд. Какой бы крутой гайд и скилл не был он не даст убить босса в 10-15 раз быстрее чем оно было тогда. На это влияет только количество хп/гир. Без резиста к силам природы, к мухе никого не подпускали, сейчас её убьют, она даже опомниться не успеет. Конечно это все гайды и скилл 🙈

Я все тоже самое тут уже писал, доказывать им что-то бесполезно, пусть думают что хотят.
В одном сообщении пишут том, что тактики на боссов с 1-2 абилками элементарны, а в следующем, что гайдов не было, поэтоу было сложно. А понять, что одно другому противоречит, не могут. На большинстве боссов тактика для ДД - стой и дамагай, иногда выйди из говна (кстати, сейчас ничего не изменилось особо). Первый килл Хроммаггуса, например, у нас занял 20 минут, была пара трупов, но это некритично. Все были одеты в Т1-Т2 в основном. Тактика элементарная, абилок у босса считай 2, с фиксированным таймером. Интересно, сейчас за сколько он убивается, минут за 5? Наверное это потому что игроки настолько умные и скилловые, что смогли дамаг поднять в 4 раза.

Ох уж эти скрытые нерфы!
https://www.youtube.com/watch?v=NmABsz75NKc
Оригинальное видео от чиха не смог найти
А ДФ то хорош...

 

закрыть