WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1658390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ЛОГИ нескольких пулов. Пару траев пытался хилить через Душу леса буйным ростом (~17к маны) + свифт (~8к маны), но была жуткая просадка по мане. Далее отказался от обоих спелов: искусность поддерживал или ХТ или регроузом, в дереве спамил жизнецветы по рейду.

В боследнем тире талантов брал удвоенное омоложение (которое порой багало и работало как жизнецвет - спадало омоложение с предыдущей цели, когда вешал новое омоложение на другую цель). Насколько я понял второе омоложение на цели не работает с Генезисом.

Еду и флягу использовал на дух само собой, а чанты были на искусность. Было бы больше времени на тест, поигрался бы и с чантами.

P.S: Гриб испортили - непривычно отслеживать его каждые 30 секунд. ???

Вероятнее твою реджувку просто перебивал другой рестор друид.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати на счет реджувок, если в рейде больше 1 рдру то их реджувки сейчас перебивают друг друга, так и должно быть (новая фича что бы не стакали спеки) или это тоже баг?

P.S Йоахим, давай пересаживайся на рдру обратно нужно кому то гайд писать по wod. Я Фрагми спрашивал, но он говорит что забил совсем)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2014, 15:27:14 by Roku »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшеб логи с первого босса записал...

kolu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Добро Доброта Дружить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венема
    • Класс: Друид
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшеб логи с первого босса записал...

с первого есть же правда без него наскок вижу) 
http://www.warcraftlogs.com/reports/xJgPBvhmDtnbKFp2/#type=summary&fight=1

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я, наверное,  что-то пропустил... Почему 30 ппл?

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, наверное,  что-то пропустил... Почему 30 ппл?
потомучто теперь лфр+нормал+героик это гибкие рейды для 10-30 ппл.

kolu4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Добро Доброта Дружить

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венема
    • Класс: Друид
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, кто в инсты на бете ходит обычные, нормал вобще. ? Вобщем я играю шаблоном сейчас 97 где то апнула да, в инстах конечно все скалируется и шмот и левел,но почему мана тк дико сливается?:О просто пару паков треша и я в ноль. Фласку на дух пью все дела. После буйного роста конечно сильно проседает который жрет 10% маны которой итак мало.  Короче что со мной не так и какое лечение можно назначить  :D 

Arcedal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Arcedal
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-Runetotem
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, друиды-исцелители. Извините за глупый вопрос, но всё же: как по-вашему, каким спеком лучше играть, когда осваиваешь новый контент(например, грядущий дренор) ? Ведь дамажить для прохождения квестов и убийства рарников в хило-спеке не так уж легко, но с другой стороны, к концу освоения можно получить некоторые шмотки именно для рестор-спека.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Короче что со мной не так и какое лечение можно назначить  :D 
Просто привыкай и старайся не юзать буйный рост если и так отхилишь, при любой возможности когда пати стоит на месте кидай под них лужу, только четко без лишних перестановок.

nuris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ребятушки, кто в инсты на бете ходит обычные, нормал вобще. ? Вобщем я играю шаблоном сейчас 97 где то апнула да, в инстах конечно все скалируется и шмот и левел,но почему мана тк дико сливается?:О просто пару паков треша и я в ноль. Фласку на дух пью все дела. После буйного роста конечно сильно проседает который жрет 10% маны которой итак мало.  Короче что со мной не так и какое лечение можно назначить  :D
По мане адекватно в инстах, если не хватает возьми талант на длительное знамение и все хилки будут бесплатными, а вообще мой совет хилить без фанатизма.
Ибо в дреноре по мане можно слиться если кидать хоты как попало  ;D

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, кто в инсты на бете ходит обычные, нормал вобще. ? Вобщем я играю шаблоном сейчас 97 где то апнула да, в инстах конечно все скалируется и шмот и левел,но почему мана тк дико сливается?:О просто пару паков треша и я в ноль. Фласку на дух пью все дела. После буйного роста конечно сильно проседает который жрет 10% маны которой итак мало.  Короче что со мной не так и какое лечение можно назначить  :D
По мане адекватно в инстах, если не хватает возьми талант на длительное знамение и все хилки будут бесплатными, а вообще мой совет хилить без фанатизма.
Ибо в дреноре по мане можно слиться если кидать хоты как попало  ;D
:facepalm:
ты давно в бету заходил? в билде,который был неделю назад уже всё пофиксили.

nuris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, кто в инсты на бете ходит обычные, нормал вобще. ? Вобщем я играю шаблоном сейчас 97 где то апнула да, в инстах конечно все скалируется и шмот и левел,но почему мана тк дико сливается?:О просто пару паков треша и я в ноль. Фласку на дух пью все дела. После буйного роста конечно сильно проседает который жрет 10% маны которой итак мало.  Короче что со мной не так и какое лечение можно назначить  :D
По мане адекватно в инстах, если не хватает возьми талант на длительное знамение и все хилки будут бесплатными, а вообще мой совет хилить без фанатизма.
Ибо в дреноре по мане можно слиться если кидать хоты как попало  ;D
:facepalm:
ты давно в бету заходил? в билде,который был неделю назад уже всё пофиксили.
Вчера заходил, и я на бете бегаю с дабл реджувкой и не был заинтересован в том таланте, теперь я думаю это  :facepalm: тут более уместно.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера заходил, и я на бете бегаю с дабл реджувкой и не был заинтересован в том таланте, теперь я думаю это  :facepalm: тут более уместно.
т.е. ты мне хочешь сказать, что сейчас знамение ясности пашет на все спеллы, а не только на флешку?
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 08:58:59 by ashez »

nuris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. ты мне хочешь сказать, что сейчас знамение ясности пашет на все спеллы, а не только на флешку?
Не знал что бывает так трудно донести до людей суть  :-[
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2014, 08:59:13 by ashez »

nuris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуарист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, друиды-исцелители. Извините за глупый вопрос, но всё же: как по-вашему, каким спеком лучше играть, когда осваиваешь новый контент(например, грядущий дренор) ? Ведь дамажить для прохождения квестов и убийства рарников в хило-спеке не так уж легко, но с другой стороны, к концу освоения можно получить некоторые шмотки именно для рестор-спека.
Ну тут выбор не велик, Сова либо Кот, а что тебе больше нравится это тебе решать.
Но если играешь не долго, то сова будет лучший выбор для тебя.  ;)

 

закрыть